Jump to content

Угон аккаунта


Recommended Posts

Не заходил некоторое время,захожу-пароль неверный.Пробовал восстановить пароль-на почту сообщение не приходит,пишу свою почту,пишет что вообще не найден аккаунт с такой почтой,пытаюсь восстановить по смс,последние две цифры с моим совпадают,остальные обозначены "*" ,но сообщение на телефон не приходит.В случае чего,помню почти все ники персонажей,вроде даже вспомню в каком размере донатил,но точно помню что на этот донат покупал.

Логин аккаунта и примерная дата его регистрации:KamarSArtemkoy 2013-2014 год,очень плавающие.

Игровой мир, на котором Вы играете:Основное количество персонажей на х100,пару персонажей на Fun

Ники персонажей на этом аккаунте (2-3 активных персонажа достаточно):Youbeachmoth-лок,Моранди-маг,Дирфос-Вар,Бардэн-шаман

Эл.почта, на которую был зарегистрирован вышеупомянутый аккаунт:anton.zagarin@mail.ru

Время Вашего последнего посещения игры: месяц назад примерно

Ваш IP-адрес, с которого Вы заходили на данную уч.запись.:

Диапозон: 79.142.196.0 - 79.142.196.255.Нынешний:79.142.196.253

Доказательства: старые скриншоты, видео/стримы с персонажей, находящихся на этом аккаунте, любая информация, которую мог бы знать только владелец аккаунта (например, совершенные Вами операции с бонусами в личном кабинете - указать название купленной услуги/персонажа/вещи и т.д и примерную дату покупки):Покупал персонажа лока под ником Youbeachmoth,покупал маунта :обсидиановое крыло ночи,покупал сэт на мага ,который падает из ОП на героике красный,который на нем и затраншен.Скрины с лета 2015 года:https://imgur.com/a/RQZhF

Если у Вас есть еще аккаунты на нашем сервере, перечислите их и 1-2 персонажа на них:Под логом Моранди на х100 ни одного, на фане один рога.

Описание проблемы :Не заходил некоторое время,захожу-пароль неверный.Пробовал восстановить пароль-на почту сообщение не приходит,пишу свою почту,пишет что вообще не найден аккаунт с такой почтой,пытаюсь восстановить по смс,последние две цифры с моим совпадают,остальные обозначены "*" ,но сообщение на телефон не приходит.В случае чего,помню почти все ники персонажей,вроде даже вспомню в каком размере донатил,но точно помню что на этот донат покупал.Нужно поменять почту ,пароль и вообще посмотреть какой там телефон,две последние хоть и совпадают,но вдруг номер тоже был каким-то странным образом изменен.

Edited by Red Pepper
Link to comment
ку,скорее запиши этот номер телефона,и позвони этому кренделю!!!!!И стати помоги плз я пошол в цлк и меня забанили за флай меня забагал моб я начал летать и меня забанили за фли хак
Link to comment

ахаххаха, мне его отдал этот же чувак 2-3 месяца назад)))

я даже пароль могу сказать (его старый) и последний айпи с Польши))

Edited by OnexShot
Link to comment
  • 2 weeks later...
  • 1 month later...
  • Head of game masters

Здравствуйте.

Запрос логов по аккаунту отправлен администратору.

Ожидайте, пожалуйста, это может занять длительное время.

 

За это время можете заранее отправить мне личным сообщением следующие данные:

  • укажите регион, из которого Вы заходили на данный аккаунт (страна, область. Это нужно, чтобы сравнить IP в логах)
  • новую почту и пароль для этого аккаунта (если возврат будет одобрен, эти данные будут привязаны к аккаунту). Почта должна быть свободна, на нее не должен быть зарегистрирован ни один аккаунт на PandaWoW.

Link to comment
  • 3 weeks later...
  • Head of game masters

При проверке логов было обнаружено куча разных IP-адресов и все они относятся к разным регионам.

 

Отклонено.

Причина: истинный владелец аккаунта не установлен.

Соблюдайте правила безопасности уч.записи.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...