Jump to content

Автоатака монка в дзен


Recommended Posts

1)Venoblast

2)х5

3)Атака в полете дзен

4)Он знал что так нельзя.. но увы

[ATTACH=CONFIG]13835[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]13837[/ATTACH]

Кстати, плюсую.

 

- - - Добавлено - - -

 

Забаним лохов!

  • Like 1
Link to comment

Так, уважаемый господин ябеда. Во-первых о том что автоатака в полете дзен запрещена, я узнал только сегодня и как только узнал, перестал это делать. Во-вторых, если утверждаете что-то, то не будьте голословны, если Ваши слова что-то стоят, то за них отвечать надо, а не бросать на ветер. Вы что ясновидящий знать что я знал или чего я не знал. В третьих, сегодня меня один из ваших упрашивал прям автоатаку в воздухе совершить, подстава я так понимаю. В бою видимо одолеть сил не хватает, решили по-другому с врагами бороться. Позорники.

 

- - - Добавлено - - -

 

Лох это не тот кто сделал запретное не зная об этом,а тот кто дела не на поле боя решает, а на форуме жалобами. Где вообще написано что в полете-дзен автоатака запрещена? Ссылку дайте.

Edited by Venoblast
Link to comment
Так, уважаемый господин ябеда. Во-первых о том что автоатака в полете дзен запрещена, я узнал только сегодня и как только узнал, перестал это делать. Во-вторых, если утверждаете что-то, то не будьте голословны, если Ваши слова что-то стоят, то за них отвечать надо, а не бросать на ветер. Вы что ясновидящий знать что я знал или чего я не знал. В третьих, сегодня меня один из ваших упрашивал прям автоатаку в воздухе совершить, подстава я так понимаю. В бою видимо одолеть сил не хватает, решили по-другому с врагами бороться. Позорники.

 

- - - Добавлено - - -

 

Лох это не тот кто сделал запретное не зная об этом,а тот кто дела не на поле боя решает, а на форуме жалобами. Где вообще написано что в полете-дзен автоатака запрещена? Ссылку дайте.

| .l. |

2.2 Запрещено использование недоработок и ошибок сервера для любых не задуманных преимуществ над другими игроками.
Link to comment

Есть чувство что монков вообще перебанят к чертям всех, протов за баг на дамаг, остальных за автоатаку.

П.С.: Не этот рейд сегодня слился 2м телам с альянса возле банка?)

Link to comment

Это понятно. А где конкретно написано что автоатака в полете дзен запрещена? Или я сам догадаться должен? До людей это доходит только с баном :) Интересный способ оповещения.

 

- - - Добавлено - - -

 

Согласен. Если бы предупреждали. По почте письменно. Другое дело. Мол извещение было, а закон нарушили. Вердикт - виновен :)

 

- - - Добавлено - - -

 

Аа Лескотт. Уважаемый воин Альянса который вместо того, чтобы предупредить меня что автоатака в дзен-полетез запрещена баг, посоветовал ордынцу меня заскринить и отправить жалобу. Прям настоящий пример сотоварища. А потом ещё говорит, я со всеми общаюсь и с Альянсом и с Ордой. Типа, где мне тепло с теми и нахожусь. Прям как женщина легкого поведения. Ещё рассуждает кого у банка снесли. Вместо того чтобы защищать Шторм, летал орде советы раздавал. Давалка. Зачем вообще Альянс или Орда, если есть такие "со всеми дружные" Лескоты?

Link to comment
Это понятно. А где конкретно написано что автоатака в полете дзен запрещена? Или я сам догадаться должен? До людей это доходит только с баном Интересный способ оповещения.

Ну вот ей богу мне лень искать, ну сейчас посмотрю что можно сделать. А да это нигде ненаписано но за это бан 3 дня, сейчас ищу мою тему к Кукле.

 

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=24891

 

Вобщем, смысл- на офе нИзя, а раз так значит если у нас мОна=бан.

 

А вообще давно пора разрешить, уже разрешили питье по 2 фласки и более и это думаю стоит.

Edited by ZELOS616
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...