Jump to content

забыл логин и пароль


Recommended Posts

Здравствуйте, дополните информацию переоформив тему по правилам оформления тем в этом разделе и ожидайте ответа от Гм-а.

 

1. Логин я не знаю ибо забыл. Почти год прошел. Дата регистрации примерно 20-26 марта 2017 года.

2. PandaWoW x100

3. Svitosalv дальше не помню :(

4. svitoslav97@mail.ru

5. Я точно не знаю но где-то 26 марта - Апрель где-то так.

6. 37.221.139.235 это щас но вроде тогда был 192. дальше не помню :(

7. Скриншотов нету ибо менял комп, покупал новую флешку. Ничего к сожалению не покупал. Я могу только сказать что у меня маунтов было где-то 100-150. И ещё фулл бг.

8. Нету.

9. Я забыл тупо пароль и логин. Но мне друг сказал что у меня почта повержена. Как-то но пароль я вроде помню какой тогда был.

Link to comment

Ни по почте, ни по персонажу, ни по айпи - информация не найдена.

Либо на аккаунте нет персонажей, либо данные указаны неверно.

 

По ссылке есть персонаж, но айпи и почта там другие.

Link to comment

ну может почта svitoslavtoprin@ukr.net .

я просто ничего не могу вспомнить. Пожалуйста поверьте это мой аккаунт. И я его хочу восстановить . Я тупо забыл логин и пароль .-. Ещё могу сказать кто был в друзьях . Вроде Lertisa шаман , Марнянь паладин и Selekdoom воин.

Edited by 7theNobodyGG
вспомнил
Link to comment

От твоего желания ничего не изменится, есть правила по восстановлению, которые ты должен соблюдать, как и безопасность своего аккаунта. Так как второе ты не смог сделать, как и многие другие, то это лишь твоя ошибка, а восстановление аккаунтов лишь услуга, которую администрация проекта не обязана предоставлять (ты принимал пользовательское соглашение при регистрации игрового аккаунта), но идет на уступки в целях сохранения онлайна и удобства игроков.

 

UPD: недостаточно доказательств владения аккаунтом - твоя проблема; информации - твоя проблема. Жди ответа администрации, желаю лишь хорошей памяти.

Edited by Lexsir
Link to comment

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...