Jump to content

Система ММР


Recommended Posts

Я потом еще напишу про систему СолоQ, только надо собраться с мыслями. Данная система не подходит для поднятия высокого рейтинга в этом режиме. Как-то надо исправить
Link to comment
Share on other sites

Первый луз на новой ммр системе не отнимает рейтинга, судя по стате у челика - он вполне мог ниразу не проиграть за это время.

 

Проверьте банальный способ ALT+f4 с разными вариантами

Link to comment
Share on other sites

Данная система не подходит для поднятия высокого рейтинга в этом режиме.

Все потому что текущая ммр система забирает слишком много рейтинга при лузе, примерно в два раза.

И да, при нашем реге текущая ммр система не очень-то способствует поднятию рейтинга в солке, т.к она расчитана на бОльший челленж, которого у нас попросту нет.

Проще говоря, на офе 2.3 - это дуэлянт (лучшие 10% ладдера), у нас 2.3 в солке еще даже не достигнут никем, на офе на высоких рейтингах получаешь и проигрываешь примерно одинаковое количество рейтинга на равном ммр, так же получаешь больше, чем проигрываешь на низких, у нас же, похоже что, эта поправка не действует, и рейтинг отнимает одинакого на всех рейтингах.

 

- - - Добавлено - - -

 

банальный способ ALT+f4

Это уже старые баги.

Попробовал посмотреть логи того мага - страница не отвечает, поэтому трудно сказать, был ли этот луз = первым на новой ммр системе, но, пока что, я придерживаюсь своей теории.

Link to comment
Share on other sites

Передам это разработчикам, посмотрят.

Проверьте банальный способ ALT+f4 с разными вариантами

Проверим на всякий случай.

Я потом еще напишу про систему СолоQ

Насчет этого пишите в баг-трекер.

Закрыто.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...