Jump to content

Не могу зайти в игровой акк в игре


Recommended Posts

все данные введены правильно, и не раз..клиент скачан по вашей близзардовской ссылке, замещены все файлы из архива, однако пишеь что не правильно введены данные

что делать? очень поиграть хочется..

Link to comment

Первый раз, когда у меня такое было, я просто повторно заменила все файлы, кроме Data, из архива PandaWow.

Второй раз мне пришлось скачивать клиент с другого места. Нашла в интернете торрент файл (версия 5.3), скачала, опять же - извлекла из архива все необходимое, запустила игру и смогла зайти на свой аккаунт.

Link to comment
просто этот был скачан с офф сайт' date=' то есть это последняя версия, думаете стоит скачать более старую версию?[/quote']

Нет, старая тут не причем. Просто когда я качала, была еще 5.3 версия.

Предлагаю Вам просто опять же скачать клиент, но с другого ресурса. Т.к если Вы вводите пароль верно и без проблем заходите в личный кабинет, но не можете зайти в игре - значит что-то с самим клиентом.

  • Like 1
Link to comment
вообще ничего не помогает..не судьба короче

А почему же сразу опускаются руки?

Нужно делать попытки, искать решение проблемы и все получится.

 

Возможен другой вариант: например, если вы создали персонажа на х100, смените игровой мир, например, на х5, там создайте персонажа, но не заходите в игру!

Тогда над персонажем есть окно "выбор игрового мира" и там выберите свой игровой мир, на котором хотите играть. Должно помочь.

Edited by Dre@am
Link to comment

Badkitty, Зайдите в личный кабинет и измените ваш пароль от аккаунта, на который не могли зайти.

Например на 12345 (что-то короткое и не сложное)( потом поменяете на более сложное)

Link to comment

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...