Jump to content

Авто швд.


Recommended Posts

Какое автошвд?

Ты перед тем как дать виверну челика в таргет берешь, подходишь к нему чуть ли не вплотную и даешь виверну.

Первыйй еще можно было бы поставить под вопрос, если бы ты его не таргетил за секунду до того как дать виверну.

А под второй он швд нажал раньше, чем ты нажал виверну, скрипты так не умеют)

 

- - - Добавлено - - -

 

Вот на скрине все видно, челик тебя таргетил еще до того как ты нажал виверну, сделал ты это сразу после окончания каста выстрела, чел это понял и дал все по таймингу.

xwYfte537Oc.jpg

О каком софте речь?

Если бы ты давал рандомные скаттеры стоя +-10 секунд в миллизоне с пристом, и он швдшил все - еще можно подумать, а тут все предельно ясно и предсказуемо

Link to comment
Да может быть софт и есть, кто же знает, просто я в эту же ночь, чуть позже, играл против этого приста и он ни о чем)) Возможно он тоже играет с GladiatorSA аддоном и когда аддон озвучивает виверну, тот жмет швд, так как виверна имеет флай тайм и пока летит (зависит от расстояния до цели) ее можно швдшнуть даже после того, как она уже выпущена, а швд еще не было нажато. Со скаттером такого не сделать, там все более рандомно, нужно нажимать буквально одновременно с ним. А может просто софт и никакого везения или GladiatorSA нет ;) Edited by Veynnzy
Link to comment
Очень глупо было показывать это с виверной, надо было со скаттером

 

Там и скаттер есть.

 

- - - Добавлено - - -

 

У виверны флаймтайм долгий.Там и довн швдшнет

 

Тема называется не - " Швдшить слип очень сложно " . Я без тебя это прекрасно знаю.

 

- - - Добавлено - - -

 

Да может быть софт и есть, кто же знает, просто я в эту же ночь, чуть позже, играл против этого приста и он ни о чем)) Возможно он тоже играет с GladiatorSA аддоном и когда аддон озвучивает виверну, тот жмет швд, так как виверна имеет флай тайм и пока летит (зависит от расстояния до цели) ее можно швдшнуть даже после того, как она уже выпущена, а швд еще не было нажато. Со скаттером такого не сделать, там все более рандомно, нужно нажимать буквально одновременно с ним. А может просто софт и никакого везения или GladiatorSA нет ;)

 

Там был скаттер и ты как знающий арену человек, взгляни на вылет виверны и скаттера, это 0.1, швд прилетает так, будто это личная анимация хантера на эти абилки.

Про приста ты прав, не может такой мешок швдшить каждый слип и скаттер, ну нереально это. Что бы Вы там не писали, особенно пиздатенький behindqq , который считает, что перед слипом и скаттером я брал в таргет приста, то мне очень жаль этот сервер)

Заметь, behindqq, видео уже снималось на дампе, значит до этого было дано ~ 10 скатеров и слипов, если не больше, все были пойманы швд. Включив фрапс, я давал все это с задержкой. И сложно блять понять, что прист брался в таргет для того, чтобы взять его в фокус...

 

В общем, если у гейм мастера, который будет выдавать бан будут сомнения, я скину фулл.

Зашвдшено около 20 слипов и скаттеров.

Link to comment
А на гладиус правой кнопкой сложно тыкнуть?

 

Да.

И вообще зачем задавать эти тупые вопросы?

Разговор совсем о другом идет.

 

- - - Добавлено - - -

 

Попасть в каст сложно? А не в фейк. Из той же пьесы тебе вопрос.

Link to comment
А 1.8 на 100 игр сложно играть ?

 

Это вообще никакого отношения к теме не имеет, абсолютно никакого.

Так же можно задать вопрос про твоего ханта, в 100 лузов.

 

Закройте тему от флуда, а то сейчас форум треснет от этого жирного троллинга, от челенджера и его друга.

Link to comment
Заметь' date=' behindqq, видео уже снималось на дампе, значит до этого было дано ~ 10 скатеров и слипов, если не больше, все были пойманы швд.[/quote']

Я этого не видел, я сужу по тому что видел. Если бы Я играл на присте, и заметил как ты берешь в фокс только для того чтобы заного дать ЦЦ - мне не составило бы труда швдшить это всё, я тебе именно это и хотел сказать.

 

В общем, если у гейм мастера, который будет выдавать бан будут сомнения, я скину фулл.

Зашвдшено около 20 слипов и скаттеров.

Фул сразу и нужно было кидать. А тут заметна лишь твоя очень плохая игра за хантера, и игра приста, которая показывает что он умеет анализировать.

Так как я уже понял, что думать и анализировать не любишь - скажу тебе сразу, что значит это сообщение: Нет, Я не считаю того приста честным игроком, я все еще сомневаюсь, но по тому видео, что ты дал видно очень мало, и я лишь описал свои ощущения.

 

И сложно блять понять' date=' что прист брался в таргет для того, чтобы взять его в фокус...[/quote']

Тут и не обязательно понимать именно этот аспект.

Если твой алгоритм: (если фокус спал)Взять в таргет, Взять в фокус, кастануть 1 раз выстрел и дать виверну, то швдшнуть это сможет любой, достаточно давать швд под конец каста. Если челик это понял - хвала и почести ему. Ты же, как я понял, не хочешь понимать даже то что тебе обьясняют.

Link to comment
Я этого не видел, я сужу по тому что видел. Если бы Я играл на присте, и заметил как ты берешь в фокс только для того чтобы заного дать ЦЦ - мне не составило бы труда швдшить это всё, я тебе именно это и хотел сказать.

 

 

Фул сразу и нужно было кидать. А тут заметна лишь твоя очень плохая игра за хантера, и игра приста, которая показывает что он умеет анализировать.

Так как я уже понял, что думать и анализировать не любишь - скажу тебе сразу, что значит это сообщение: Нет, Я не считаю того приста честным игроком, я все еще сомневаюсь, но по тому видео, что ты дал видно очень мало, и я лишь описал свои ощущения.

 

 

Тут и не обязательно понимать именно этот аспект.

Если твой алгоритм: (если фокус спал)Взять в таргет, Взять в фокус, кастануть 1 раз выстрел и дать виверну, то швдшнуть это сможет любой, достаточно давать швд под конец каста. Если челик это понял - хвала и почести ему. Ты же, как я понял, не хочешь понимать даже то что тебе обьясняют.

 

Господи, о каких алгоритмах ты говоришь? Если человек до дампа швдшил скаттеры и слипы и до конца всей арены. О каких ты мне тут плохих играх за ханта затираешь? Если чувак на присте швдшит все. И это настолько заебывает, что уже похуй, когда ты даешь слип, после каста или до каста.

Я уже написал, если понадобится гму скину фулл видео. А на твое мнение мне абсолютли плевать, ибо ты для меня ноу нейм, сиди дальше на птре и занимайся своим делом.

 

- - - Добавлено - - -

 

И да, даже тот же акуяма не швдшит каждый скаттер и слип, молчу уже про этого мешка с дерьмом на присте. Или быть может это был ты? А то врываешься тут со своим ненужным никому мнением и пытаешься внести свои копейки, так же никому ненужные.

Link to comment
Если чувак на присте швдшит все.

даже тот же акуяма не швдшит каждый скаттер и слип

Я хз против какого акуямы ты играл))))

 

- - - Добавлено - - -

 

так же никому ненужные.

Выруби свой подростковый максимализм, и общайся как взрослый человек, если ты, конечно, таковым являешься.

Хотя бы попытайся.

Link to comment

Не раз выходил хантом против Акуямы, там в 70% идет ШВД абсолютно всего чего я пытаюсь ему дать, софт? ну не знаю..

здесь 2 момента, со сном который ожидаем. Да и хант как дибил с 40м ренжой сна подбегает что бы прист его мог палкой ударить

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...