Jump to content

Вар задержка арены+ Под текстурами.


Recommended Posts

1. Мой ник " КРОВЕНОСЕЦ"

2. ник нарушителя "Sckriptlord"

3. задержка арены было до 89% дампинга. после чего данный нарушитель решил ливнуть с арены.

4.https://www.youtube.com/watch?v=7DRQs09vcN0

Link to comment
Задержка? Он чарджем провалился, лол

 

Ну и что?) Он остался 1vs2 и когда арена закончится, то победит в любом случае та команда, которая в большинстве, так как напарник вара убит) И по сути он ее действительно задерживал, хотя как бы и не был виновником данного происшествия )

 

"3. задержка арены было до 89% дампинга. после чего данный нарушитель решил ливнуть с арены. "

 

Арена закрывается на 90% дампинга, так как ее время истекает = 20 минут.

Если обе команды остались в полном составе, то и обеим командам снимут рейтинг, но если какая-то команда осталась в большинстве, то она и победит, когда время арены будет истекать.

Edited by Veynnzy
Link to comment

Серьёзно ?) А ничего что я не ливал с арены т.к не мог, провалился чарджем да, и нам дали ничью оло...

 

- - - Добавлено - - -

 

Я не так давно тут играю, что бы вникать в это, сделал чардж провалился и сидел там, т.к не мог выйти.. Это не моя вина, где тут задержка ?

 

- - - Добавлено - - -

 

Ну и что?) Он остался 1vs2 и когда арена закончится' date=' то победит в любом случае та команда, которая в большинстве, так как напарник вара убит) И по сути он ее действительно задерживал, хотя как бы и не был виновником данного происшествия )[/quote']

этого я вообще не знал:)

Link to comment

Наверно команда /afk не работает да? ты специально тянул время и бегал под текстурами жаль видео не снял тебе рпал писал типо ливай не тяни время ты тупо игнорил, по этому и ждал чтобы всем дали "НЕЧЬЯ" по этому это считается задержка арены!

 

- - - Добавлено - - -

 

Задержка? Он чарджем провалился, лол

вообще то если ты дцп можно выйти от туда изи прыжком если че. и не надо за пацана мазу тянуть! а он тупо стоит якобы афк раз в в минуте движение сделает и опять якобы афк стоит!

 

- - - Добавлено - - -

 

Вар мазу не тяни я тебя умоляю, зачем врать? что ты не мог ливнуть? не мог выйти? зачем ты врешь в наглою? мы не сидим тут в режиме дауна чтобы нас обманывать! зачем врать тупо не понимаю.

Link to comment
Этого вара видел и либо он нуб на скриптах' date=' либо умеет играть. Т.е. он не мог не знать как выйти с арены и ждал надеясь вылезти или краша кросса = тянул время.[/quote']

:rofl_mini:

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 0 Anonymous, 147 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...