Jump to content

Не заходит на аккаунт,суммон всех админов(даже бывших)


Recommended Posts

1.samsungion; Регистрация 09.12.2013

2.x100 и fun

3. на x100 Ньян и Xji ; на фане Ньян

4.К сожалению не помню,что-то начиналось на trubech что-то там...

5. 16:50 по моему времени(Беларусь) ,примерно

6. 37.212.54.41 это ip с которым я заходил последние полгода,примерно,если не больше,раньше естессена был другие ip. Не динамический

7. Если мне не изменяет память,то последний раз я донатил на этом аккаунте вот этот сет http://ru.wowhead.com/transmog-set=1412/malevolent-gladiators-plate-armor-elite-recolor ,но это не точно,так как донатил я очень давно что-то на акк. Так же вот скриншоты из игры,как я нахожусь на персонаже Ньян

[ATTACH=CONFIG]131958[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]131957[/ATTACH]

Всё законно,всё мое,персонаж мой и ничей больше(моя зайка). Не знаю,поможет ли эта информация,но последний раз играл на фане на персонаже Ньян(перед тем как крашнуло и перестало заходить),регал арену с шаманом,мб там логи посмотрите,не знаю,были против мага с пристом. На паладине c x100 Xji ретри 550 и холик 523 с только пухой за арену,на x100 и фане вары с никами Ньян фул 550,у того что на x100 есть легендарный плащ и немного пве шмота. Больше не знаю что могу еще в доказательство сказать,могу только попросить довериться мне,аккаунт является моим 100% :D Надеюсь этой информации хватит

8. Нет

9. Регал арену на фане,в середине игры меня крашнуло,я снова зашел на сервер ,сыграл 1 арену ,затем регнули вторую и меня снова крашнуло до открытия врат,после этого я уже не смог зайти на аккаунт,писало что неверно указаны сведения,попробовал почистить кеш и зайти снова,все тщетно. Решил зайти в личный кабинет,думал может быть получил случайно бан(хотя не за что),в итоге и туда я не могу больше зайти,пишет что логин и пароль указаны не верно,хотя они указаны 100% верно,потому что логин и пароль сохранены гуглом и захожу я туда всегда автоматически. Возможно меня взломали(украли акк),помогите и простите:cry:

 

- - - Добавлено - - -

 

Добрый день,кстати

Link to comment
  • Administrators

Здравствуйте.

Ссылки на армори Ваших персонажей можете дать? Может помните, может у кого-то остались, или есть в логах арены рядом с никами тех, с кем арениили.

Чтоб можно было оперативнее найти Ваших персонажей, потому что указанный аккаунт "samsungion" на фане вообще пуст, а на х100 на нем только 2 персонажа, совершенно не те, какие Вы указали. По никам такие персонажи в игре тоже не находятся.

Link to comment
Здравствуйте.

Ссылки на армори Ваших персонажей можете дать? Может помните, может у кого-то остались, или есть в логах арены рядом с никами тех, с кем арениили.

Чтоб можно было оперативнее найти Ваших персонажей, потому что указанный аккаунт "samsungion" на фане вообще пуст, а на х100 на нем только 2 персонажа, совершенно не те, какие Вы указали. По никам такие персонажи в игре тоже не находятся.

 

К сожалению,ссылку на армори персонажей никак не достану уже+ на аккаунт в лк не заходит,я вообще нулевый теперь,проверьте ,пожалуйста,может быть мои персонажи выставлены на продажу. Если они удалены,то это крах. Я нашел ссылку на армори только вот шамана,с которым я аренил http://cp.pandawow.ru/armory/char-3-4434968.html , Id боя,когда я играл с ним 808530, 808556, 808600 ,и везде ник моего персонажа пуст...

Link to comment
  • Administrators

Посмотрим, что можно сделать. Аккаунт временно забанен, как и найденные по IP вероятные аккаунты того, кто заходил на аккаунт (он, кстати, уже смотрит эту тему и пока молчит). По логам этих аккаунтов будет видно, что произошло, и что можно будет сделать.

Смените пароли и на других своих аккаунтах, потому что 5 лет пароль не менялся - это жуть.

Запрос логов отправлен администратору. Ожидайте, пожалуйста, это может занять длительное время.

 

За это время можете заранее отправить мне личным сообщением следующие данные:

  • укажите регионы, из которых Вы заходили на данный аккаунт за последний год (страны, области. Это нужно, чтобы сравнить IP в логах и отсеять Ваши IP от подозрительных).
  • новую почту и пароль для этого аккаунта (если возврат будет одобрен, эти данные будут привязаны к аккаунту). Почта должна быть свободна, на нее не должен быть зарегистрирован ни один аккаунт на PandaWoW.
  • дополнительно можете указать любую информацию, если Вам есть в чем признаться. Возможно, это поможет найти виновного или персонажей.

 

О любом решении Вы будете уведомлены либо в этой теме, либо личным сообщением.

Edited by Buka
Link to comment

http://cp.pandawow.ru/armory/char-1-8339088.html вот еще ссылка на армори персонажа,с которым я аренил за паладина,все игры у него только со мной,и во всех играх тоже пусто... Не знаю поможет ли моя информация,если персонажей реально удалили

 

- - - Добавлено - - -

 

(он' date=' кстати, уже смотрит эту тему и пока молчит)[/quote']

Я уже заметил его,он и в прошлой моей теме сидел и молча наблюдал. Зашел самый первый,как только я создал

Link to comment
Я хочу признаться я купил аккаунт на ### думал там всё законно выпал это аккаунт я сразу поменял логин и пароль на нём и привязал телефон, т.к заплатил за него деньги не маленькие а тут его забанили и притом всё пой айпи, я могу отдать вам все данные если вы разбаньте мне аккаунты на которых я играю потому что всё таки я сам купил не с личного кабинета, моя вина а вар мне этот не особо и нужен отдам всё и отвежу телефон Edited by Buka
Link to comment
Я хочу признаться я купил аккаунт на ### думал там всё законно выпал это аккаунт я сразу поменял логин и пароль на нём и привязал телефон, т.к заплатил за него деньги не маленькие а тут его забанили и притом всё пой айпи, я могу отдать вам все данные если вы разбаньте мне аккаунты на которых я играю потому что всё таки я сам купил не с личного кабинета, моя вина а вар мне этот не особо и нужен отдам всё и отвежу телефон

 

ахахах,ну ты кексик мой

Edited by Buka
Link to comment
слушай твой вар Ньян был переименован в другой ник ' date='а сдругими чарами сорри[/quote']

Ну тогда и с твоими аккаунтами "сорри",если что. Зуб за зуб как говорится

 

- - - Добавлено - - -

 

Очень забавно ты выставляешь себя каким-то невинным,глупым ребенком 13 лет,как будто все случайно: случайно очень быстро переименовал моих персонажей,избавился от них,и очень быстро зашел на форуме в мою тему(случайно тоже нашел ее наверное),и случайно наблюдал молча. Строй из себя дурачка дальше

 

- - - Добавлено - - -

 

И успел уже на моем варе поиграть,сменить ему транс,ник,ну красавчик короче. Надеюсь тебе понравилось

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   0 Members, 0 Anonymous, 85 Guests (See full list)

    • There are no registered users currently online
×
×
  • Create New...