Jump to content

Pandawow Лаунчер


Recommended Posts

Вопрос собственно заключается в том как играть без лаунчера, тем у кого например ноутбуки или планшеты?

Например тем , кто не хочет майнить биткоин для зеокса через лаунчер, теперь нельзя будет играть?

Например сделать какую то разумную цену там в золотых или серебряных монетах, если вам так важна прибыль, чтобы играть без майнинга?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вопрос собственно заключается в том как играть без лаунчера, тем у кого например ноутбуки или планшеты?

Например тем , кто не хочет майнить биткоин для зеокса через лаунчер, теперь нельзя будет играть?

Например сделать какую то разумную цену там в золотых или серебряных монетах, если вам так важна прибыль, чтобы играть без майнинга?

Ты дурачек?

Так сложно зачекать загруженность компа с лаунчером и без?

Link to comment
Share on other sites

Ну все понимают что не с проста делают этот лаунчер обязательным.

Ведь кто хочет, может использовать его уже сейчас.

Но сейчас фармить биток становится сложнее, нужно больше вычислительных мощностей, поэтому хотят чтобы больше компов фармило биток.

Link to comment
Share on other sites

Ну можешь загуглить, они не америку открыли.

И другие пираточники выдумывали свои лаунчеры чтобы фармить биткоины с чужих компьютеров.

Они решили видимо повторить, потому что других объяснений зачем делать обязательное использование лаунчера нет.

Борьба с читерами сомнительное оправдание (я думаю лишь прикрытие), ведь есть античиты на стороне сервера, типо вардена и т.д.

Да думаю читеры найдут способы читерить и с лаунчером.

В общем видимо это начало конца.

Думаю часть людей не захочет ставить сомнительное ПО (ведь многие качали клиент не отсюда, так как сомневались в надёжности), часть людей поймут что их хотят вовлечь в фарм битка и не захотят фармить кому то биток.

А потом как снежный ком, в общем останутся те , кто уже использует лаунчер.

Зачем убивать сервер на котором 3 года подряд снижается онлайн непонятно.

Видимо решили последние крохи выжать, с тех кто остался с помощью фарма битка

Link to comment
Share on other sites

(ведь многие качали клиент не отсюда' date='[/quote']

Согласен.

 

- - - Добавлено - - -

 

так как сомневались в надёжности)

Не очень, но всёже вполне вероятно.

 

- - - Добавлено - - -

 

Похоже на то' date=' другого объяснения у меня нет.[/quote']

Чё вам постоянно "Диаболик" снится?

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators

Вас покусал конспиролог.

все понимают что не с проста делают этот лаунчер обязательным.

Зачем это нужно? ### нельзя будет использовать читы' date=' плюс с помощью него мы сможем отслеживать тех, кто использует PQR.[/quote']
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...