Jump to content

обокрали аккаунт и ги


Recommended Posts

1.Mimicc

2.pandawow x-100

3. Ги Покорители Зла

4.В ги было куча вещей и маунтов которые сейчас в ауке. также деньги с персонажей убежали. осталось по чуть чуть у каждого.(взлом акка происходил во время игры. Меня постоянно выкидывало)[ATTACH=CONFIG]132085[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]132086[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]132087[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]132088[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]132089[/ATTACH]

5. Если нет возможности наказать воришку помогите хотя бы поменять пароль который не хочет меняться.

Link to comment
Ну насколько мне известно в таких случаях банк не возвращают, а чтобы пароль поменяли нужно будет еще доказать что ты изначальный владелец аккаунта (Первая почта, пароли тд тп)
Link to comment
1.Mimicc

2.pandawow x-100

3. Ги Покорители Зла

4.В ги было куча вещей и маунтов которые сейчас в ауке. также деньги с персонажей убежали. осталось по чуть чуть у каждого.(взлом акка происходил во время игры. Меня постоянно выкидывало)[ATTACH=CONFIG]132085[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]132086[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]132087[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]132088[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]132089[/ATTACH]

5. Если нет возможности наказать воришку помогите хотя бы поменять пароль который не хочет меняться.

 

А как с аутентификацией ? подтверждение с помощью телефона, работает на сайте?

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 112 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...