Jump to content

Узнай, как быстро ты печатаешь!1


Ink_Forever

Recommended Posts

Давным давно я познакомился с сайтом 10fastfingers, где можно узнать скорость набора текста (знаков/слов+точность) на любом языке за 60 секунд.

Мои первые результаты (лет эдак 5-7 назад) были около 70 слов (считаю только 100% точность), сейчас попробовал - 96 слов = 478 символов = 8 символов в секунду также со 100% точностью при средней длине слова 5 знаков

Собсна сабж, кто быстрей у нас на форуме строчит тупые коменты? Делитесь)

http://img.10fastfingers.com/badge/typing-test_26_CS.png

Visit the Typing Test and try!

Кстати мировой рекорд около 1000 знаков в минуту

 

upd.

Проверка скорости набора полноценного текста с заглавными, пробелами и знаками препинания.

also соревнование с 1-2 рандомами: https://play.typeracer.com/?universe=lang_ru

Edited by Ink_Forever
Link to comment
Share on other sites

Бред. Весь смысл в печати со знаками пунктуации, когда надо думать где что поставить, а не строчить слова как придурок не задумываясь

 

- - - Добавлено - - -

 

На правильный синтаксис кода уходит очень много времени

Link to comment
Share on other sites

Самое классное быстро печатать на двух языках. (особенно при общении в чатах.)

Хз как у вас, но у меня вот 2 траблы

 

1. начинаешь печатать и строчиш по 10 слов,а потом смотришь а у тебя текст не на том языке)

2. при нужде быстро менять языки (пишешь по 1-2 слову) бывает не можешь переключить язык - ну т.е. ждёшь alt+shift и вроде и нажал нормально а начинаешь печатать, с**а вся равно язык не сменился - ты стираешь текст, снова меняешь язык, а он т***ь снова не сменился, ты снова удаляешь и снова меняешь, но теперь уже держишь альт пальцем правой руки, а шифт давишь левой с усилием пробить клаву насуквозь. У меня просто пригорает, от такого, я один такой*?:beer:

 

Вот где точность в писании символов нужна, а это туфта у тебя)

Edited by модный
Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
1. начинаешь печатать и строчиш по 10 слов,а потом смотришь а у тебя текст не на том языке)

2. при нужде быстро менять языки (пишешь по 1-2 слову) бывает не можешь переключить язык - ну т.е. ждёшь alt+shift и вроде и нажал нормально а начинаешь печатать, с**а вся равно язык не сменился - ты стираешь текст, снова меняешь язык, а он т***ь снова не сменился, ты снова удаляешь и снова меняешь, но теперь уже держишь альт пальцем правой руки, а шифт давишь левой с усилием пробить клаву насуквозь.

https://yandex.ru/soft/punto/

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

с**а вся равно язык не сменился

 

Тот момент когда купил отстойную клаву. Тоже с этим сталкиваюсь, особенно когда в рейдах надо кинуть ролл, а у тебя русская раскладка, могу так около 10 раз клацать как придурок, а там уже и шмотка ушла кому-то.

 

И я бы заменил клаву, если бы я к ней не привык (к оригинальной от ноута)

Link to comment
Share on other sites

У меня клава defender за 400р на ноуте, а на компе стоит qumo игровая. И там и там я бывает ловлю трипы. Видимо ошибка вшита в маторику пальцев(кто музыкант, поймёт). Т.к. ток в игре так, больше нигде нет такого практически (хотя бывает и быстрее языки меняю, чем играя.)
Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
а чат в игре она меняет?

Работает и в игре прекрасно. Если нужно поменять написанное последнее слово - нажать Break (pause) кнопку. Если весь текст, то выделить его и Shift+Break.

Link to comment
Share on other sites

программа стамина великолепно прокачивает навык слепой печати. Ток для нее нужно все доп уроки найти и скачать. Они лучше стандартных. русскую и английскую расскладку.

 

Занимаясь по 5-10 минут в день(пару уроков), за месяц можно прокачаться до 200+ знаков с минуту любого текста с пунктуацией и символами.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Верю, но я набираю указательным и средним пальцем обоих рук, т.е. всего лишь 4 пальцами, когда как профи используют 8-10 пальцев

 

Стамина научит тебя задействовать все 10 пальцев. Если они у тебя есть.

Link to comment
Share on other sites

программа стамина великолепно прокачивает навык слепой печати. Ток для нее нужно все доп уроки найти и скачать. Они лучше стандартных. русскую и английскую расскладку.

 

Занимаясь по 5-10 минут в день(пару уроков), за месяц можно прокачаться до 200+ знаков с минуту любого текста с пунктуацией и символами.

Подобный навык, приходит сам со временем, достаточно просто печатать много, и он сам придёт. Я лично имею подобный навык и благодаря нему я очень быстро пишу.

Link to comment
Share on other sites

Блин ребят, вы хоть тут свои срачи со стеклотарой не устраивайте.

 

А по теме - существуют программы, которые голосовую речь переводят в текст в игре (именно в игровой чат). Ёж, ты вроде как шаришь, помоги прогу найти если такая существует.

Link to comment
Share on other sites

Блин ребят' date=' вы хоть тут свои срачи со стеклотарой не устраивайте.[/quote']

Пока нету данных пользователей: K_noxez, Wendor, Flashbacca, Физрукович, Jeveux, Lexsir, вроде всех перечислил, не будет.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...