Jump to content

Продажа персонажей в лк.


Jenas

Recommended Posts

Есть небольшое предложение, а именно чтобы продать чара ввести подтверждение этого действия через телефон или почту. Я думаю на форуме в разы уменьшится кол-во тем по типу "У меня взломали ак и продали всех чаров" И будет сразу понятно отдал/продал человек аккаунт или нет. (Я вообще не понимаю как у них акт ломают.... Играю больше 3 лет и ни 1 аккаунта не взломали)
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

  • Administrators

Если они отдают аккаунт, что мешает человеку, который этот аккаунт получил, привязать свой номер или почту?

Я вообще не понимаю как у них акт ломают.... Играю больше 3 лет и ни 1 аккаунта не взломали

Все гениальное просто.

  • Не менять пароль с момента открытия сервера.
  • Попробовать поменяться персонажами с другим таким же умником, отдать ему логин и пароль, искренне веря в чудо, что человек просто зайдет на акк, а потом так же просто уйдет с него, ничего не натворив.
  • Попробовать продать аккаунт, чтобы потом кричать "АЛАРМА" и делать вид "это не я, меня взломали".
  • Играть с одного аккаунта всей "честнейшей в мире" гильдией. Никто ведь там друг друга не обманет, все друг другу зайчики и солнышки.
  • Играть на нескольких серверах, и везде иметь аккаунты с одинаковым логином, паролем, почтой.
  • Уйти с какого-то из серверов и по широте души сбросить свой логин и пароль там в чате "забирайте, я ухожу". Дождаться, когда аккаунт подберет человек с уровнем интеллекта и любопытством, достаточным для того, чтобы попробовать ввести этот пароль на всех известных ему серверах, и посмотреть, что будет.

Все способы успешные, выбирайте любой.

Link to comment
Share on other sites

Если они отдают аккаунт, что мешает человеку, который этот аккаунт получил, привязать свой номер или почту?

 

Все гениальное просто.

  • Не менять пароль с момента открытия сервера.
  • Попробовать поменяться персонажами с другим таким же умником, отдать ему логин и пароль, искренне веря в чудо, что человек просто зайдет на акк, а потом так же просто уйдет с него, ничего не натворив.
  • Попробовать продать аккаунт, чтобы потом кричать "АЛАРМА" и делать вид "это не я, меня взломали".
  • Играть с одного аккаунта всей "честнейшей в мире" гильдией. Никто ведь там друг друга не обманет, все друг другу зайчики и солнышки.
  • Играть на нескольких серверах, и везде иметь аккаунты с одинаковым логином, паролем, почтой.
  • Уйти с какого-то из серверов и по широте души сбросить свой логин и пароль там в чате "забирайте, я ухожу". Дождаться, когда аккаунт подберет человек с уровнем интеллекта и любопытством, достаточным для того, чтобы попробовать ввести этот пароль на всех известных ему серверах, и посмотреть, что будет.

Все способы успешные, выбирайте любой.

 

Логично) Но все же будет еще 1 мерой безопасности)

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators

Через телефон - нет, за каждую смс мы платим деньги.

Через почту - тоже нет, потому-что потом начнутся миллионы тем с содержанием "Я давно забыл доступ от почты, потерялся пароль, не помню адрес и т.д. и т.п." А нам это всё разгребать.

Если человек не думает о безопасности аккаунта, то хоть мы сделаем верификацию по сетчатке глаза, ему хватит таланта каким-то образом потерять персонажей.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 112 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...