Jump to content

Veynnzy - Серая масса


Veynnzy

Recommended Posts

Тебя клюнула одна из этих курочек со скрина, что трек такой агрессивный получился?:D

 

Не успели. Залутал их клювы

Link to comment
Share on other sites

Ну так афишируи что и сколько ты сделал, админы то не афишируют твою мощь и полезность, обычному человеку и не понять как ты важен, мы то видим только разноцветный ник и даже не знаем какие привилегии тебе даются за такие труды.

Сам себя не похвалищь никакой жид не похвалит.

Кстати слово гид это оскорбление или теперь имеет другое значение ? )

я еще разок переслушал, там точно слово гид.

https://yandex.ru/search/?text=гид%20это&lr=75&clid=9582

Edited by Izum
Link to comment
Share on other sites

Таки за антисемитизм отлететь можно)

 

Тут не в том смысл, я не презираю евреев, я не испытываю к ним какой-то ненависти, просто обыденный юмор о том, что они очень хитрые, хотя это правда жизни, а не юмор, на самом деле. И тут речь идет о том, мол признайся, где твои пейсы и кипа, что ты играешь на всем уже готовом и ничего не делаешь для того, чтобы стало хоть чуточку лучше )

Edited by Veynnzy
Link to comment
Share on other sites

Тут не в том смысл' date=' я не презираю евреев, я не испытываю к ним какой-то ненависти, просто обыденный юмор о том, что они очень хитрые, хотя это правда жизни, а не юмор, на самом деле. И тут речь идет о том, мол признайся, где твои пейсы и кипа, что ты играешь на всем уже готовом и ничего не делаешь для того, чтобы стало хоть чуточку лучше )[/quote']

Там был сраказм)

Негоже теме загнить, а оставить пустой коммент не по части)

Link to comment
Share on other sites

я

у

я

у

я

у

 

Могу тебе битов подогнать своих бесплатных, так как вижу стремление делать годно, но как-то под такие биты не идет, мейн разбанят и отпиши на Lexsir.

Алсо пресетики могу записать

Link to comment
Share on other sites

я

у

я

у

я

у

 

Могу тебе битов подогнать своих бесплатных, так как вижу стремление делать годно, но как-то под такие биты не идет, мейн разбанят и отпиши на Lexsir.

Алсо пресетики могу записать

 

делаешь биты?))

Link to comment
Share on other sites

Какая то высокомерная дорожка, не только ты сделал прилично для сервера. Тут процентов 30 форума сделала приличный вклад. А некоторые за просто так сидели ночами на пролет, считая лэнсы, потому что диаболика клюнул петух в очко, и он решил, что они опэ. Они тоже заслуживают песню
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Прослушал начало трека и выключил :(

 

Угадай кто мне сегодня снился. Она в ТЦ молоко покупала. Странный сон.

Link to comment
Share on other sites

Ты обо мне нечего не знаешь, так что смойся.

 

Ооооо, поверь, исходя из всей твоей писанины можно сделать много выводов и понять какой же ты человек, и тем более узнать тебя.

Link to comment
Share on other sites

Ооооо' date=' поверь, исходя из всей твоей писанины можно сделать много выводов и понять какой же ты человек, и тем более узнать тебя.[/quote']

В таком случае расскажи по какой программе и в какой школе я учусь.

Link to comment
Share on other sites

Пошли в скайп, чтобы тут не устраивать срач, петух.

 

Пошли

 

p.s. оборотень, ты где?)

Edited by Veynnzy
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...