Jump to content

Остапа понесло


Recommended Posts

А чем нарушение то? Тут репа вся серая в 0. если я тебя в личку добрых слов напишу меня тоже забанят? а черный список то на что?

Неужели модеры и личной перепиской занимаются?

 

С одного ака красная репа, с другого серая-0, накрутки по сути то и нету. А ты мне с шести акков репу утопил.

 

Не мое добро. Я тебе и так в личку могу сказать кто ты и где твое место.

А если ты это сам сделал, то ты совсем отбитый на голову, сколько раз же тебя в детстве роняли, голова наверное квадратная?

Link to comment
А чем нарушение то? Тут репа вся серая в 0. если я тебя в личку добрых слов напишу меня тоже забанят? а черный список то на что?

Неужели модеры и личной перепиской занимаются?

 

На воре шапка горит)

 

С одного ака красная репа' date=' с другого серая-0, накрутки по сути то и нету.[/quote']

 

Тут дело не в накрутке, а в содержании.

 

А ты мне с шести акков репу утопил.

 

Проси ГМов/админов чекать, я тебе только с одного аккаунта минусанул.

 

Не мое добро. Я тебе и так в личку могу сказать кто ты и где твое место.

 

Да ничего ты в личку написать не сможешь, вся твоя крысиная суть в том, что ты если и напишешь что-то, то так, чтобы никто не знал, что это ты пишешь.

 

А если ты это сам сделал' date=' то ты совсем отбитый на голову, сколько раз же тебя в детстве роняли, голова наверное квадратная?[/quote']

 

Какая-то многоходовочка получается. В любом случае админы по ip все эти акки пробьют, если не ты, то тебе боятся нечего)

 

В чем нарушение то?а? это же личка?

 

То ты пишешь, что это и не ты вовсе, а как бан полутал, то сразу "в чем нарушение, я не виноват" - в этом весь ты, конченный лицемер.

 

з.ы: внимательнее правила читать надо, личка/репа на форуме тоже модерируется

 

- - - Добавлено - - -

 

А я знаю кто это' date=' но не скажу c;[/quote']

 

Ути мой пухлик всезнающий

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 0 Anonymous, 77 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...