Jump to content

Норм автотрапы)


Recommended Posts

Ну ты и алёёёша)) Как, интересно, я должен кидать их?) Ах, да наверное промахиваясь. Дык я тебя огорчу, встать на месте, прицелиться, в стоящую в контроле цель и кинуть трапу много ума не надо) Попробуй понравится))00000 Тем более когда хил стоит 90% игры в центре арены а вар заводится за колонны от своего хила в общем чуть чуть подумай прежде чем делать выводы :)
Link to comment
Ну ты и алёёёша)) Как, интересно, я должен кидать их?) Ах, да наверное промахиваясь. Дык я тебя огорчу, встать на месте, прицелиться, в стоящую в контроле цель и кинуть трапу много ума не надо) Попробуй понравится))00000 Тем более когда хил стоит 90% игры в центре арены а вар заводится за колонны от своего хила в общем чуть чуть подумай прежде чем делать выводы :)

 

Щас бы прям в ноги трапы кидать,и что то орать на форуме...

Link to comment

Я не ору))00 А в чем проблема кинуть трапу под ноги при условии что тебе никто не мешает(как тот вар) и хил стоит в центре арены 24/7 и никак не сопротивяется, да и радиус трапы маленький куда ты хочешь что бы я ее кидал?))00 ну хз хз....

Я ведь "не оправдываюсь" просто вы смешные такие

Edited by sahharok
Link to comment

Меня никто не банил кек)

Хотя мб за то, что кидаешь ровные трапы уже и банят я хз

Вар не ловит трапы в 2018 зачем ему интер тогда?))

Я и говорю что условия изейшие были вар не мешает хил неопытный вот и всо..

Edited by sahharok
Link to comment
http://cp.pandawow.ru/armory/char-3-5884514.html

фан

скрипты(автотрапа)

 

В следующий раз указывай тайм-коды, раз не умеешь паузить в бендикаме, смысл гейм мастеру смотреть полное видео.

И камеру нужно было делать не только на монаха, но и чтобы было видно охотника тоже (во всех моментах), при каких условиях он кидает ее.

А хант девчонушка, случайно не хант смехаха, которого уже банили за скрипты? По крайней мере раньше его был.

А так очень похоже на скрипты, всегда кидает в текстуру чара, привет пикселям

  • Like 1
Link to comment
Ну ты и алёёёша)) Как, интересно, я должен кидать их?) Ах, да наверное промахиваясь. Дык я тебя огорчу, встать на месте, прицелиться, в стоящую в контроле цель и кинуть трапу много ума не надо) Попробуй понравится))00000 Тем более когда хил стоит 90% игры в центре арены а вар заводится за колонны от своего хила в общем чуть чуть подумай прежде чем делать выводы :)

 

Ты что мне тут заливаешь?) Ты снайпер чтоле? Тебя учили многолетней выдержки в армии, чтобы ты кидал трапы в ноги под прессингом вара?) Обычный тупой дегенерат. Я видел как ты кидаешь снейк трапу, и ты ни разу ей не попал(кидает ее в 20 ярдов от цели). Или лечи свое косоглазие и потом играй нормально, или привязывай своей тетивой себя в системник и прыгай в окно, гладиатор.

  • Like 1
Link to comment

Был на той же арене, против этого ханта, скажу даже больше за автотрапу. Этот скриптер убогий умудрялся пока я в текстуре двери пробегаю давать скаттер, выжидать и кидать трапу внутрь двери ровно мне под ноги. Вар с его интервейном под меня не мог поймать трапу, а он кидал в слепую и точно в ноги. Жаль бандикам не использую, показал бы вам кино.

Кстати, Зеокс, надеюсь с выходом нового сезона вы всё таки ужесточите наказания для подобного рода отбросов. 90 дней или перм на Ip. Только репрессии спасут.

Link to comment

Если бы он действительно заснял бы и меня тоже (охотника), то было бы все видно, как я перед каждой трапой стою целясь, причем спокойно мне никто не мешает даже, т.к. вар нулевый.

p.s.Не, я не смехаха, фейк.

Link to comment
А ты чего взволновался-то, а? Не был бы ты читером - забил хер и пошел бы играть дальше. Не капай на мозги, работяга. Если бы и снейк трапу так же кидал - вопросов бы не было. Но ты слишком криворукий и юзаешь софт
Link to comment
Где док-ва про снейк трапу?) А вот то что вы с варом ни о чем это на твоем видосе видно)00000

 

А ты видел, как я играю?) Гмы-то чекнут фул арену, если этого(видоса) будет не достаточно)

Link to comment
Невооруженным взглядом видно как ты 24/7 стоишь в центре арены, твой вар заводится за колонну, лосая тебя, он же не ловит трапы, ну и как же без бекпедала, больше S S S S жмякай
Link to comment
  • Administrators
Дык я тебя огорчу' date=' встать на месте, прицелиться, в стоящую в контроле цель и кинуть трапу[/quote']

Так это на самых первых секундах было? Cтоял и прицеливался?

 

Видео, конечно, тоже не супер. То ли вара снимают, то ли ханта, то ли монка, то ли ворота, то ли "вах, как я красиво тут бегу", но трапы под ноги все-таки видно.

А если бы стоял аддон для спектатора, то еще бы вид от лица ханта можно было заснять, где было бы точно видно, где он там стоял и прицеливался.

Забанен.

Edited by Buka
  • Like 1
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...