Jump to content

предложение длиннопост


yjcekm

Recommended Posts

Когда то толкал тему: "сделать не как на лайве"

но очевидно что ее похерили, "будет тока лайв" сказал кто то из батек серва, к сути

сделать тестовый реал, и на нем вводить фиксы/нерфы и т.п. разных классов, что бы было что-то похожее на баланс, Близы по теме баланса конешн впереди планеты всей, но есть грешки, и ладдер постоянно это показывает.

Фиксы/нерфы будут выбираться методом голосования на нашем форуме, таким образом ПВП пандарии будет превращаться в более балансную и играбельную версию ПО НАШЕМУ МНЕНИЮ.

Так же это создаст практически "новый патч" которого нет не на одном серве, т.к. за 4 или 5(сколько там) лет ПАНДАвову, ничего тоглком не менялось, и людям которые играют достаточно давно на этом серве, просто не интересно стало играть, из-за отсутствия нововведений серв чуть и не умер. Поэтому и толкаю такую тему.

п.с. я на пандавове с 2012.

Пример фиксов:

1."фикс дамага магов" - 70к пира в -40 от паладина, не оч совсем. Лансы по 95 без прока, тоже как то много. просто -15% пвп силы сделать. (как вариант) (прост бомбит больше всего на магов)

2. ВВ монку увеличить кд на карму, до 3-4 минут. да и в приниципе можно придумать что то с дпс, т.к. 40к дпс тунеля в таргет, не оч здорово.

3. Сханту кд на трпу как варик.

4. Сделать кд на овцу магу в 10-15 сек. (ну уж слишком эти суканы переапаны от обновы к обнове)

5. Элемам что-то сделать с проком(хоть у нас и мало толковых элемов, но по пол столба за прок. многовато) или убрать просто это или прок от прока, в общем думать можно.

6. Как-то воостановить класс ШП, флешку апнуть на 20%.

В общем тема не проста, но думаю народ привлечь может, очевидно что набегут сейчас кококо маги и ВВ или кого я там еще задел, но моя мысль думаю понятна. Готов выслушать конструктивную критику и почему такая идея не прокнет. Вариант что администрация ложила на такой расклад не подходит. Т.к. для них наверное тоже было удивление как серв ожил спустя 3 года(предполагаю что поколения сменились :D)

тему создал для продвижения идеи и на свое растерзание.

п.с. [ATTACH=CONFIG]132193[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]132194[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]132195[/ATTACH]

вот как все начиналось, если не изменяет память это запуск х1 или х100, сейчас даже не вспомню 25 августа 2014г (для тех кто с фана, это старт локация троллей)

Link to comment
Share on other sites

серв чуть и не умер

будто заикаешься

серв ожил спустя 3 года

неопределенный какой-то

 

я на пандавове с 2012

кул стори

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сервер стартанул в апреле 2013, но суровые олды играли на нём аж за год до открытия.

 

- - - Добавлено - - -

 

Диаболик, что-ли?

У меня любое упоминание лансов с ним ассоциируется.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

сделать тестовый реал' date=' и на нем вводить фиксы/нерфы и т.п. разных классов[/quote']

Уже есть, спасибо.

 

серв чуть и не умер

Действительно, самый топовый по онлайну приватный сервер панды чуть не умер, смешно

 

 

1."фикс дамага магов"

 

2. ВВ монку увеличить кд на карму' date=' до 3-4 минут.[/quote']

 

3. Сханту кд на трпу как варик.

 

. Сделать кд на овцу магу в 10-15 сек.

 

5. Элемам что-то сделать с проком

 

6. Как-то воостановить класс ШП

Полный бред. Так у нас точно онлайна не станет, уже есть один проект на букву с, как там дела?

Link to comment
Share on other sites

Как один из вариантов - подгонять каждый класс к балансу вручную. На одном сервере это практиковалось и результат получился довольно хорошим. Но подгонялось не в плане кд, а дамага / отхила.
Link to comment
Share on other sites

Сервер стартанул в апреле 2013' date=' но суровые олды играли на нём аж за год до открытия.[/quote']

Возможно это был циркуль в 2012, но если я скажу что циркуль и панда вов одно и тоже, то некоторые тут *****тся совссем.

Диаболик' date=' что-ли?[/quote']

не первый раз уже меня спрашивают, не Диаболик ли я, нет и даже не знаю кто это

Link to comment
Share on other sites

если я скажу что циркуль и панда вов одно и тоже, то некоторые тут *****тся совссем.

Нет,возможно,есть некая связь между ними,но сервера абсолютно разные.

Пандавульф - это вам не дыркуль.

 

- - - Добавлено - - -

 

не первый раз уже меня спрашивают, не Диаболик ли я, нет и даже не знаю кто это

Играет с 2012 года и не знает одного из самый ярких персон пщощика? Рофл.

Edited by чокнутый
Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
Возможно это был циркуль в 2012

Первый русский пиратский сервер пандарии - PandaWoW.

 

не первый раз уже меня спрашивают' date=' не Диаболик ли я, нет и даже не знаю кто это[/quote']

Это комплименты такие :wink:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Лансы за тобой уже выехали.

 

Вары на лансах :warrior::crab::mage:

 

- - - Добавлено - - -

 

О, я смотрю вы тоже весьма Диаболичны сегодня :troll1:

 

Как ваше Диаболик-утро проходит?:troll2:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Основа хантом игрю

Точно диаболик. Слушай, друг, ты в список не добавил разрывной у хантов, его надо на половину минимум понерфить, слишком много дамажит

Link to comment
Share on other sites

Наоборот, надобно апнуть хантов. А то негоже охотнику от какого-нибудь мага умирать.

 

Хззз лучше бы рог понерфели я тут недавно 540м пвп получил 500к с потрашения возможно он и был пвешным но все рано чет много за стан падать)

Link to comment
Share on other sites

Когда то толкал тему: "сделать не как на лайве"

но очевидно что ее похерили, "будет тока лайв" сказал кто то из батек серва, к сути

сделать тестовый реал, и на нем вводить фиксы/нерфы и т.п. разных классов, что бы было что-то похожее на баланс, Близы по теме баланса конешн впереди планеты всей, но есть грешки, и ладдер постоянно это показывает.

Фиксы/нерфы будут выбираться методом голосования на нашем форуме, таким образом ПВП пандарии будет превращаться в более балансную и играбельную версию ПО НАШЕМУ МНЕНИЮ.

Так же это создаст практически "новый патч" которого нет не на одном серве, т.к. за 4 или 5(сколько там) лет ПАНДАвову, ничего тоглком не менялось, и людям которые играют достаточно давно на этом серве, просто не интересно стало играть, из-за отсутствия нововведений серв чуть и не умер. Поэтому и толкаю такую тему.

п.с. я на пандавове с 2012.

Пример фиксов:

1."фикс дамага магов" - 70к пира в -40 от паладина, не оч совсем. Лансы по 95 без прока, тоже как то много. просто -15% пвп силы сделать. (как вариант) (прост бомбит больше всего на магов)

2. ВВ монку увеличить кд на карму, до 3-4 минут. да и в приниципе можно придумать что то с дпс, т.к. 40к дпс тунеля в таргет, не оч здорово.

3. Сханту кд на трпу как варик.

4. Сделать кд на овцу магу в 10-15 сек. (ну уж слишком эти суканы переапаны от обновы к обнове)

5. Элемам что-то сделать с проком(хоть у нас и мало толковых элемов, но по пол столба за прок. многовато) или убрать просто это или прок от прока, в общем думать можно.

6. Как-то воостановить класс ШП, флешку апнуть на 20%.

В общем тема не проста, но думаю народ привлечь может, очевидно что набегут сейчас кококо маги и ВВ или кого я там еще задел, но моя мысль думаю понятна. Готов выслушать конструктивную критику и почему такая идея не прокнет. Вариант что администрация ложила на такой расклад не подходит. Т.к. для них наверное тоже было удивление как серв ожил спустя 3 года(предполагаю что поколения сменились :D)

тему создал для продвижения идеи и на свое растерзание.

п.с. [ATTACH=CONFIG]132193[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]132194[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]132195[/ATTACH]

вот как все начиналось, если не изменяет память это запуск х1 или х100, сейчас даже не вспомню 25 августа 2014г (для тех кто с фана, это старт локация троллей)

 

диаболик, разлогинься

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...