Jump to content

Сломали


Recommended Posts

Просматривал видео,про популярного глада swifty и попал на такой видос
,так показывается как разбойники ваншотят,так вот вопрос,почему у нас нет и приблизительно того урона,что был на оф патче Панды?Ну типа ладно,он бы снимал на пиратке это видео,а так он онли на оффе играет и данное видео тоже снято на оффе.
Link to comment
Share on other sites

Попадись роге Vahj (не напишу новый ник:troll1:) - он тебе пояснит за ваншоты рогой.

 

- - - Добавлено - - -

 

а что если я тебе скажу' date='что разницы не меняет?[/quote']

Настолько смешно, что аж грустно.

Link to comment
Share on other sites

хотелось бы услышать не оправдивания в сторону эквипа или рук,а реальной конкретики,после какого то патча,если не ошибаюсь где то 2015,середина года,понерфили разбойников,то есть не просто сбалансировали а урезали сильно,вот именно после этих ваншотов по серверу и репортов и тд,но по факту на оффе так же было,да что там на видео,в лк роги срубали за 1-3 удара,поболее чем на этом же видео и без пве трынь,а вот тут как то решили,что ваншоты эти,это дисбаланс и урезали их
Link to comment
Share on other sites

разницы не меняет

Ну да, конечно, 2 трини которые прокая одновременно дают тебе 32590 агилы против пвп тринь, пусть даже одна прокающая и одна прожимная разницы не меняют

 

- - - Добавлено - - -

 

giphy.gif

Link to comment
Share on other sites

я не отрицаю,что ваншоты есть,но они настолько забущены и шмотом,как минимум трыньками пве,что об этом не может идти речи,сейчас речь о другом,об стандартной пвп экипировки,ну максимум те две трини со старых патчей,сейчас выдать в пвп эквипе 200к+ с амбуша,как было на том видео,просто нельзя,что говорит ,о том,что не зависит от рук на данный момент,а зависит от патча.Я не буду наговаривать,что именно урезали,либо это урон,либо буст мастери на потрошение,либо восстановление энергии,или прочие нюансы,но сделали так,что ваншоты как таковые,в том виде,Что были на оффе ,пропали просто

 

- - - Добавлено - - -

 

разницы не меняет,в отношении того урона,что на видео и на этом сервере,разница между пвп аксессуарами и данными пве тринями,безусловно есть,трудно наверное было понять,что я имел ввиду))

Link to comment
Share on other sites

Там на видео 2 пве триньки, за это мы вроде и боремся, да? Найди Joser, он тебя шотнет в аналогичном гире. Будут пруфы что что-то не так (желательно с формулами, при чем взятыми не с головы) - заходи
Link to comment
Share on other sites

сейчас,прост пойду с этими двумя трынями потещу,что бы не оказатся балаболом

 

- - - Добавлено - - -

 

Там на видео 2 пве триньки, за это мы вроде и боремся, да? Найди Joser, он тебя шотнет в аналогичном гире. Будут пруфы что что-то не так (желательно с формулами, при чем взятыми не с головы) - заходи

 

то есть ты хочешь сказать,что этот рога,в аналогичном шмоте,шотает так же,как на видео?вот в таком же шмоте?так как я знаю,ваншот через один аксессуар,но это уже другой разговор,просто если он шотает именно в этом шмоте,с тем аксессуаром,он будет бить нереально много

Link to comment
Share on other sites

Он в 550пвп гире с легендарным плащем и 2 588 тринями убивает моего фулл арена 550 монаха за стан

 

это трыни,одна уверен это детонатор,который дает нереально агилы,вторая не знаю,либо последствия либо талисман харома,я так же могу одеть одну трыню 588 и свою,и ударить потрошением по 350к+,но я же не говорил про эти трыни,а говорил конкретно пример,на котором видно,не то как работают те пве трини,а то,какая разница между уроном тут и там

Link to comment
Share on other sites

это трыни,одна уверен это детонатор,который дает нереально агилы,вторая не знаю,либо последствия либо талисман харома,я так же могу одеть одну трыню 588 и свою,и ударить потрошением по 350к+,но я же не говорил про эти трыни,а говорил конкретно пример,на котором видно,не то как работают те пве трини,а то,какая разница между уроном тут и там

 

Ты вообще не угадал. Утверждение и печать

Link to comment
Share on other sites

Утверждение, детонатор и ещё кое-какая секретная триня для бурста:popcorn:

 

Ну Радик был единственным рогой в танарисе который вообще мог менять убить, пусть даже полностью в пвп гире)

 

- - - Добавлено - - -

 

Это потому что он в дух ковался

Link to comment
Share on other sites

ну вот,я бегал тестил,с этими двумя трынями,на челиках,разница,примерно в два раза

 

- - - Добавлено - - -

 

то бишь,с этими двумя пве трынями,не то что 200к ,а и 150 оочень наврядли ударишь,а на видео,рога 200к амбушом дал,небо и земля просто

Link to comment
Share on other sites

ну вот,я бегал тестил,с этими двумя трынями,на челиках,разница,примерно в два раза

 

- - - Добавлено - - -

 

то бишь,с этими двумя пве трынями,не то что 200к ,а и 150 оочень наврядли ударишь,а на видео,рога 200к амбушом дал,небо и земля просто

 

может потому что на видео патч 5.3, где нету 80% реса? (вообще насрать так то, без норм расчетов это просто слова)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

может потому что на видео патч 5.3, где нету 80% реса? (вообще насрать так то, без норм расчетов это просто слова)

 

а тут по подробнее ,если можно,в 2015 на панде 5.3 был?я не помню по правде,рес - пвп устойчивость,как я понимаю?

Link to comment
Share on other sites

а тут по подробнее ,если можно,в 2015 на панде 5.3 был?я не помню по правде,рес - пвп устойчивость,как я понимаю?

 

2015....

65c0e73baea6.png

Link to comment
Share on other sites

ну вот,я бегал тестил,с этими двумя трынями,на челиках,разница,примерно в два раза

 

- - - Добавлено - - -

 

то бишь,с этими двумя пве трынями,не то что 200к ,а и 150 оочень наврядли ударишь,а на видео,рога 200к амбушом дал,небо и земля просто

 

нормальный рога в 550 150к амбушем даст

Link to comment
Share on other sites

нормальный рога в 550 150к амбушем даст

 

Норм рофлишь. Вчера инвалид на роге, который ну вообще играть не умеет, выдал 400к эвиком+овердамаг

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...