Jump to content

Тред пушистой попки!


Recommended Posts

Just 1 more thing. You deleted all your comments and then took the screenshots, you always sent me shit like that looool you felt bad if I never. That's why it's soooooooo out of context. I even have soo many SS'S of those and the real conversation hahahaha, i'll gladly give em to people in PM'S.

 

Where? Send your screenshots here. lol

I didnt delete anything. only my messages with photos on discord

 

- - - Добавлено - - -

 

Просто, врун

Я поражена, дефается как только может.

Могу записать видео с обновлением страницы, потому что месседжи можно удалить ( , кхм?)

апдейт

Я имею в виду только вк, в дискорде я хз как редачить, я пользуюсь им не больше недели, да и мне не с кем там общаться

Edited by ЛафкиЛунтарэс
Link to comment
Share on other sites

Хм,кстати, вьювиус

Я разрешаю тебе сливать скриншоты переписки со мной, я не против

Мне то нечего бояться,потому что я пишу правду,а вот на счет тебя я не уверенна. Кидай уж скриншоты сюда, а не каким-то левым людям в пм,кек :)

Link to comment
Share on other sites

Wuvius, зачем ты рыпаешься, если уже заведомо опущен по всем фронтам? Мне чисто интересно, в чём твой профит срать едва знакомого тебе человека? Тебе Бука за это дополнительные 10 шекелей на баланс кабинета накидывает? Тебя отчим унижает и ты на знакомых отрываешься?

По факту, Полина тебе не сделала ничего. В чём твоя проблема?

> Dont give ugly bitches a chance

Ты себя-то видел, родной? Старые носки моего деда тебя обогнали в привлекательности, смирись. И да, надеюсь, что ты заглотнёшь целебный бан после этой фразы про уродливых шлюх (классный парадокс будет. Писал про шлюх ты и заглотнул в итоге тоже ты. Я бы даже похлопал). Каким жуем ты попал на пост модератора - вообще загадка. Видимо, у Букарасика совсем кандидатов нет и она берёт с улицы по принципу "лишь бы были, а там разберёмся".

 

Лечись, человек-кал. Наезжать на людей, которые тебе ничего не сделали, такое себе. Далеко не уедешь с таким кредо. Максимум, до ближайшей травмточки.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wuvius, зачем ты рыпаешься, если уже заведомо опущен по всем фронтам? Мне чисто интересно, в чём твой профит срать едва знакомого тебе человека? Тебе Бука за это дополнительные 10 шекелей на баланс кабинета накидывает? Тебя отчим унижает и ты на знакомых отрываешься?

По факту, Полина тебе не сделала ничего. В чём твоя проблема?

> Dont give ugly bitches a chance

Ты себя-то видел, родной? Старые носки моего деда тебя обогнали в привлекательности, смирись. И да, надеюсь, что ты заглотнёшь целебный бан после этой фразы про уродливых шлюх (классный парадокс будет. Писал про шлюх ты и заглотнул в итоге тоже ты. Я бы даже похлопал). Каким жуем ты попал на пост модератора - вообще загадка. Видимо, у Букарасика совсем кандидатов нет и она берёт с улицы по принципу "лишь бы были, а там разберёмся".

 

Лечись, человек-кал. Наезжать на людей, которые тебе ничего не сделали, такое себе. Далеко не уедешь с таким кредо. Максимум, до ближайшей травмточки.

 

Задефать пришел? Нашелся защитник. Надо будет - сама ответит.

Link to comment
Share on other sites

Wendor, ливай с треда, чайка. Твою нишу неприкасаемых сервера по умолчанию не трогают. Так что, не влетай.

 

Будет рандом ротик открывать. Можешь залезть обратно в парашу и дефать обиженных :)

Link to comment
Share on other sites

Будет рандом ротик открывать. Можешь залезть обратно в парашу и дефать обиженных :)

 

> Дата регистрации 2к16

Иди на*уй, пожалуйста.

Я на этом сервере обитаю с 2013. Ты в те года только свой первый портфель в школу выбирала, "не рандом".

Найс зацикленность на парашах. Сразу видна больная тема.

Link to comment
Share on other sites

из-за мута столько тем ляпать, о да

 

- - - Добавлено - - -

 

это ведь твой бывший сейчас тебя дефает?) ну из-за которого ты резалась ;)

Link to comment
Share on other sites

из-за мута столько тем ляпать, о да

 

Причём здесь мут? Здесь не за мут речь, а за поведение модератора.

С каких весёлых оснований модератор называет игроков уродливыми шлюхами и выдаёт муты вне правил?

 

- - - Добавлено - - -

 

Я такой же её бывший, как Диаболик адекватный человек.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Причём здесь мут? Здесь не за мут речь, а за поведение модератора.

С каких весёлых оснований модератор называет игроков уродливыми шлюхами и выдаёт муты вне правил?

 

за флуд эмоциями был выдан мут, лол

да и он всего лишь высказал свое мнение на счёт ее внешности

Link to comment
Share on other sites

Закройся и уйди отсюда, не позорься)))))

 

- - - Добавлено - - -

 

Нормально, че за бывший, может чет не знаю?

 

сразу агро кидаешь?)

ну а как же твое нытье Насте и фотки с порезами. фи такой быть

Link to comment
Share on other sites

за флуд эмоциями был выдан мут, лол

да и он всего лишь высказал свое мнение на счёт ее внешности

 

Ты правда не можешь проссать необъятную безду разницы между фразами: "Ты некрасивая" и "Ты уродливая шлюха"? Давай без попыток задефать зад того, кто сам себя запорол на почве интеллектуальной недостаточности, хорошо?

 

- - - Добавлено - - -

 

Какой флуд эмоциями? Флуд эмоциями - повторение одной эмоции более трёх раз с промежутком менее 10-ти секунд.

Как найдёшь там три одинаковые эмоции с интервалом

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ты правда не можешь проссать необъятную безду разницы между фразами: "Ты некрасивая" и "Ты уродливая шлюха"? Давай без попыток задефать зад того, кто сам себя запорол на почве интеллектуальной недостаточности, хорошо?

 

он выразился в более грубой форме)

Link to comment
Share on other sites

Серенькик кирпичики, мм, умно.

 

- - - Updated - - -

 

Сама мне ныла, ну, окейси

 

Это и не агро :human2:

гуд лак

 

А как же алех?

Link to comment
Share on other sites

он выразился в более грубой форме)

 

Так пусть ливает с должности модератора и хоть целый день в чат срёт "более грубыми формами". Какие проблемы-то?

 

- - - Добавлено - - -

 

Серенькик кирпичичики

 

Специально для тебя. Цвета твоей жизни выбирал, не благодари.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...