Jump to content

Отлетай в бананию, Флэшка


Recommended Posts

надо будет как-нибудь пробить номерок твоих родителей и рассказать им, что их сын в ночные бабочки подался (оплату принимает исключительно в бонусах)

не вырывай фразы из контекста. Там нету негативных или оскорбительных высказываний, алое зеленое.

Мамкин бутылко-гладиатор лсный

Link to comment
не вырывай фразы из контекста. Там нету негативных или оскорбительных высказываний, алое зеленое.

Мамкин бутылко-гладиатор лсный

 

Да, да, конечно. Во-первых тебе напомнить как я назвал лексира или кого-то там "довеном" ты начала оправдываться что я под этим имею в виду слово "даун" что кстати не так было, а вот щас как раз таки был негативный характер, раз не хочет идти в скайп, значет тут его унижу.

Link to comment
Да, да, конечно. Во-первых тебе напомнить как я назвал лексира или кого-то там "довеном" ты начала оправдываться что я под этим имею в виду слово "даун" что кстати не так было, а вот щас как раз таки был негативный характер, раз не хочет идти в скайп, значет тут его унижу.

 

ты хоть понял что он в виду имел?)

>пробить номерок твоих родителей и рассказать им, что их сын в ночные бабочки подался

то бишь, позвонить им и рассказать о твоих бутылочных фетишах

Link to comment
ты хоть понял что он в виду имел?)

>пробить номерок твоих родителей и рассказать им, что их сын в ночные бабочки подался

то бишь, позвонить им и рассказать о твоих бутылочных фетишах

Он упоминул их.

Link to comment
Он упоминул их.

 

Во 1 первых, Упомянул*

Во 2, 2.8. Упоминание родителей/родственников игрока или администрации проекта в предложении, несущем негативный характер, либо завуалированная форма их оскорбления.

Ты там где негатив или оск увидел? Слепое животное

Link to comment
Тупая ты.

 

И вновь фраза вырванная из контекста. Включи мозг, паже

Link to comment
Как хорошо, что ты пытаешся защитить своего друга, но увы.

 

Увы, этот друг в защите не нуждается) он сам прекрасно может постоять за себя, особенно тут)

Link to comment
То есть ты хочешь сказать, что писать слово "Родители" запрещено?

 

Это для него как в Гарри Поттере, запрещено говорить или упоминать человека с именем на букву "В"

 

- - - Добавлено - - -

 

Он упомянул их, идиот, я знаю в каком смысле он их упомянул.

 

Это твои "додумки"

Link to comment

 

Накатал пустой репорт > сливается > опускается до уровня плинтуса

Edited by Wendor
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...