Jump to content

85-90 - ВО


Oxlade

Recommended Posts

Заходить на фан и большенство сообщений о поиске напа заходить на х100 большинство сообщений о поиске тел в данжон.

Но есть на х100 типы которые пвпшвт и на фане есть типы которые покупают пве гир и бьют небожителей но это не делает реалм с уклоном в пве

 

Просто фан завышен, на нем легче пвпшится.

Link to comment
Share on other sites

Полностью НЕ согласен с данным предложением, думаю даже не стоит расписывать почему, и так всем всё понятно.

P.s. ТС запили опрос и посмотри сколько людей согласны с твоим предложением.

Link to comment
Share on other sites

Полностью НЕ согласен с данным предложением, думаю даже не стоит расписывать почему, и так всем всё понятно.

P.s. ТС запили опрос и посмотри сколько людей согласны с твоим предложением.

 

Я создал тему для дискуссий игроков (дополнительные предложения или улучшения его) и решении адменов по-поводу этого предложения.

Если адмены одобрят, опрос игроков смысла не имеет.

Link to comment
Share on other sites

Избавиться от зелени можно было бы давно если бы поченили жалобу на бг ходили на бг в 4 тела жмякали мы пожаловаться на игрока да в 4 тела и других простит и и все без толку не работает на офе от3х жалоб работала

 

И как тогда одеваться новым игрокам?:confused:

Например, пришел новый игрок , создал, качнул чара до 90 лвл. Голды нету, чтобы купить тот же шмот (479 вроде , если не ошибаюсь).Естественно он пойдет сразу на бг, одеваться в 522 шмот.

Если будет фул тимы 550 и кикать зеленых челиков, то тогда в чем смысл бг?

Link to comment
Share on other sites

у тебя слишком много чсв пофиксис это пожалуйста выглядит так кабудто ты болен

С каких пор констатация фактов стала считаться чсв?

Ну скопировал ты мне пост админов, что дальше? Я с Беты тут играю, никогда х100 не считался пве реалмом.

Более того, пве контент относительно недавно чиниться стал.

Также я считаю, что глядя на историю лоурейт мира и х1 мира от партнеров, становится все понятно. Нужно в глаза долбиться, чтобы этого не заметить.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

И как тогда одеваться новым игрокам?:confused:

Например, пришел новый игрок , создал, качнул чара до 90 лвл. Голды нету, чтобы купить тот же шмот (479 вроде , если не ошибаюсь).Естественно он пойдет сразу на бг, одеваться в 522 шмот.

Если будет фул тимы 550 и кикать зеленых челиков, то тогда в чем смысл бг?

 

К великому несчастью, суровая действительность.

Малоимущие игроки, иными словами, те, у кого нет ни шмота, ни средств для его приобретения, не должны взаимодействовать с теми, у кого имеется всё упомянутое.

Высокий порог входа - отсутствие проблем. Пролетариат не должен иметь какую-либо значимость.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

И как тогда одеваться новым игрокам?:confused:

Например, пришел новый игрок , создал, качнул чара до 90 лвл. Голды нету, чтобы купить тот же шмот (479 вроде , если не ошибаюсь).Естественно он пойдет сразу на бг, одеваться в 522 шмот.

Если будет фул тимы 550 и кикать зеленых челиков, то тогда в чем смысл бг?

 

пп во

Link to comment
Share on other sites

С каких пор констатация фактов стала считаться чсв?

Ну скопировал ты мне пост админов, что дальше? Я с Беты тут играю, никогда х100 не считался пве реалмом.

Более того, пве контент относительно недавно чиниться стал.

Также я считаю, что глядя на историю лоурейт мира и х1 мира от партнеров, становится все понятно. Нужно в глаза долбиться, чтобы этого не заметить.

 

кто тебе сказал что х100 считался пвп ? а тебе поста админов мало а че тебя тогда устроит? батюшку из церкви пригласить сына божьего ? то как "работал" пвп контен в 2к13-14 я бы не назвал это работоспособным летающие монахи по неббу и шотая по 10лямов с удара.

а и на тот момент это был актуальный рейд пг и там работало пару тройку боссов не много да но и пвп тогда было не бей лежачего

а то как работали партнеры это их дела если админ положит болт на сервер, что там и случилось то ясен пень все по пилотки и пойдет

С каких пор С каких пор констатация фактов стала считаться чсв? стала считаться чсв? это долеко не констатация фактов это ахинея которую ты сам себе придумал и веришь в это

 

и пвп и пве тут развевалось почти равномерно где то что то уходил вотрыв да мб но х100 не как не пвпсервак и не как не планировался быть онли пвп

Edited by Diper
Link to comment
Share on other sites

и пвп и пве тут развевалось почти равномерно где то что то уходил вотрыв да мб но х100 не как не пвпсервак и не как не планировался быть онли пвп

хорошо отлично)

Link to comment
Share on other sites

и пвп и пве тут развевалось почти равномерно где то что то уходил вотрыв да мб но х100 не как не пвпсервак и не как не планировался быть онли пвп

С самого начала у PandaWoW был уклон в PVP и это ни для кого не было секретом

Но потом администрация заявила что они хотят немного изменить проект сделав его PvP проектом с НЕБОЛЬШИМ PvE Уклоном

Link to comment
Share on other sites

С самого начала у PandaWoW был уклон в PVP и это ни для кого не было секретом

Но потом администрация заявила что они хотят немного изменить проект сделав его PvP проектом с НЕБОЛЬШИМ PvE Уклоном

 

доуклонится

Link to comment
Share on other sites

то как "работал" пвп контен в 2к13-14 я бы не назвал это работоспособным летающие монахи по неббу и шотая по 10лямов с удара.

а и на тот момент это был актуальный рейд пг и там работало пару тройку боссов не много да но и пвп тогда было не бей лежачего

а то как работали партнеры это их дела если админ положит болт на сервер, что там и случилось то ясен пень все по пилотки и пойдет

 

и пвп и пве тут развевалось почти равномерно где то что то уходил вотрыв да мб но х100 не как не пвпсервак и не как не планировался быть онли пвп

Так и сейчас обновы выходят раз в 3-4 месяца шел 2018, привет фактам.

Надеюсь вы уже воспользовались услугой покупки всяких петов в лк ачивок красивых ников, шикарных рамочек и четких звуков от приземления на задницу.

Такой четкии звук чпок чпок.

Edited by Izum
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   0 Members, 0 Anonymous, 36 Guests (See full list)

    • There are no registered users currently online
×
×
  • Create New...