Jump to content

Помошники гмов...


Recommended Posts

Уже окончательно понял что это самый хучшей сервер где не за чем не следят! Набрали не понятных помошников гмов как игрок Лик. Понятно что у человека нету личной жизни и тд и тп. но убивав меня и якобы унижав. писал матом и тд... и когда я ему ответил так же матом что бы шел куда по дальше он далеко не думая дал мне мут на 24 часа, и сказал сиди в муте мелочь... Я считаю что для таких игроков как лик это прищербно давать муты за то что делает сам, просто уже оборзели все в край. Буду про ваш сервер везде оставлять отзывы на всех сайтах и тд. онлайна выше здесь точно уже не увидите. все коментарии про ваш сервер будут выложены со скриншотами что твориться на сервере. Удачной игры на этом гавно сервере. Надеюсь он загнется в ближайшие время. И такие игроки как Лик которые делают ненавесть к серверу, при закрытие его пойдут и вскроют вены что убили столько времени на игру...
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Буду про ваш сервер везде оставлять отзывы на всех сайтах и тд. онлайна выше здесь точно уже не увидите

держи в курсе, твое мнение очень важно

Link to comment
Share on other sites

У меня Лик вызывает уважение от того, что он доводит дефективных приматов до дисфункции, сажая их в клетки (раздавая муты).
Link to comment
Share on other sites

Пруфни, а потом уже кукарекай

 

Переводя с местного сленга для тса:

Речей много, доказательств в виде скриншотов / видео - 0. Ну такое себе:facepalm:

А шо, кто-то в 2018 читает отзывы приватных серверов?)0)

Edited by КИСА ПЕРЕЖРАЛА ИРИСА
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Милый, тебя модератор "Лик" снова наказал? И теперь ты пишешь очередной пост, что сервак такой-то на нём работают такие-то люди. Иди успокойся, прогуляйся, хотя возможно ты Диаболик.

 

- - - Добавлено - - -

 

вскроют вены

Из за игры?

 

http://i.piccy.info/i9/f45a67e5b842403d163d3bc3ca0b4026/1523784501/48469/1190908/1363977915_436954361.jpghttp://i.piccy.info/a3/2018-04-15-09-28/i9-12248202/396x421-r/i.gif

Link to comment
Share on other sites

Сифилис головного мозга автора темы неизлечим,

 

Упакуйте и увезите

 

- - - Добавлено - - -

 

ПомоШники гмов...

:facepalm:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Как всегда.

Жалоб море, а как дело доходит до аргументации, то "А я что, должен каждый мут скринить?"/"А я не подумал скрин сделать".

Перед созданием таких тем позаботьтесь о предоставлении пруфов.

Скриншоты в "комментарии к серверу" Вы приложить можете, а сюда, дабы оправдать свои слова, нет. Парадокс и только.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...