Jump to content

Почему не банят за злостный саботаж/ботоводство?


Recommended Posts

Здравствуйте, прочитал Ваш ответ в теме. Скажите, неужели правилами разрешено зайти на несколько аккаунтов и 5 из них закинуть во вражескую команду на бг, а самому играть против них? Это несправедливо увеличит шансы на победу подобных игроков. Это можно назвать даже ботоводством, а не только саботажем. Но даже если не брать ботоводство - близзард банят игроков за саботаж. Описанный в моей теме случай как раз подходит под эту категорию правил. Игрок зашёл на бг, при этом злонамеренно (самостоятельно или про помощи бота) делал движения раз в 5 минут, чтобы ему не повесилась метка "отсутствует" - и просто БЕЗДЕЙСТВОВАЛ, не давая игрокам своей команды получать удовольствие от игры, мешая им играть.

Разве за это не банят?

Ссылка на тему, которую почему-то отклонили: http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=237247

  • Like 1
Link to comment

Ты сам понимаешь что пишешь бред?

Какова вероятность что ты попадёшь на одно бг со своими мультами из другой фракции?

Саботажи он видит. Да тут 80% людей так одеваются - заходят на бг и идут на ютуб смотреть видосики про котиков, заходя раз в 3 минуты и нажимают пробел. а вообще, потуши свой пукан и играй в удовольствие. А если так не умеешь, набирай рейды на бг, чтобы не было вообще афк. (правда искать будешь по 1,5 часа народ, ну тебе ведь надо...)

  • Like 1
Link to comment
Ты сам понимаешь что пишешь бред?

Какова вероятность что ты попадёшь на одно бг со своими мультами из другой фракции?

Саботажи он видит. Да тут 80% людей так одеваются - заходят на бг и идут на ютуб смотреть видосики про котиков, заходя раз в 3 минуты и нажимают пробел. а вообще, потуши свой пукан и играй в удовольствие. А если так не умеешь, набирай рейды на бг, чтобы не было вообще афк. (правда искать будешь по 1,5 часа народ, ну тебе ведь надо...)

 

Согласен, кому не нравится наличие одевающихся, но пока бесполезных игроков на бг, собирают примы или со своей ги идут, а не пишут бредовые простыни.

  • Like 1
Link to comment

модный, mornhold11, почему я должен "набирать игроков по 1,5 часа", чтобы получить удовольствие от игры? Был поднят вопрос, разрешён ли в игре намеренный саботаж. Оскорблять ни к чему - это также наказуемо, проблема не "бредовая", как Вы изволили выразиться, а насущная - подобные нарушители портят игровой процесс других игроков. Если нет ничего дельного, что можете сказать - лучше не пишите сюда, уважаемый, не засоряйте тему.

UPD: важно, что игрок на бг был не просто одевающийся (это не запрещено правилами игры), важно то, что он бездействовал. Даже будучи без шмота, он мог принести посильную пользу команде и вложить вклад в победу (тем более, будучи разбойником, который может брать базу за сап). Это уже саботаж - после выхода на бг злонамеренно не снимать режим "активен" (не афк) и бездействовать на поле боя, портя удовольствие от игрового процесса другим игрокам.

UPD: ни к чему говорить, что "шанс попасть на то же бг" у переливающих хонор ничтожный. Известно немало случаев такого перелива, и я не утверждаю, что игрок занимается переливом: я прошу лишь проверить аккаунты - и в случае, если это действительно так, наказать более сурово, нежели за обычный саботаж (на официальных серверах близзард это 7/30/60 дневная блокировка и изъятие всего пвп-шмота)

Edited by Nikita___123
Link to comment

Nikita___123, ты чего такого начитался? на официальных серверах близзард это 7/30/60 дневная блокировка и изъятие всего пвп-шмота

Речь идёт не про рпб (ты вообще знаешь что такое рпб?). За афк на бг там никто тебя банить не станит, потому что есть кнопка "сообщить что игрок отсутствует". Не сочиняй и потуши свой пукан, повторяю.

И чего ты права качешь играя бесплатно на бесплатном сервере? Ладно бы про рпб так орал, но за вонючие бгшки:aggressive:

Link to comment

Если ты видишь что за орду много ботеров, регай за альянс и фарми дармовые фраги.

Однажды, я на Альтераке 49 или 50 фрагов рогой нарезал, просто чикая ботов.

Надеюсь, ты не из тех людей которые играют только за Орду/Альянс?

Там где ты видишь проблему, я вижу возможность, а именно, набить фрагов.

Как правило, если ботеров плотно фармят, у них пригорает и они идут восвояси.

Edited by Яъъ
Link to comment

модный, близзард запрещают как-либо портить впечатления от игрового процесса/саботажничать в командных играх и банят за подобное поведение. Держи выдержку из лицензионного соглашения, чтобы не думал, что я "сочиняю":

"Ограничения лицензии.

После проведения расследования и в соответствии с положениями Раздела 9.B.ii. компания Blizzard может приостановить действие или аннулировать вашу лицензию на использование Платформы или одной или нескольких ее частей, компонентов и/или отдельных функций если вы нарушаете или содействуете нарушению изложенных далее ограничений лицензии. Вы обязуетесь ни при каких обстоятельствах не совершать – полностью или частично – следующие действия:

Порча/притеснение: участие в любого рода деятельности, направленной на ухудшение впечатлений от игрового процесса у других игроков или любого рода порчу функциональности Платформы Blizzard, в том числе:

Притеснение и огорчение игроков, оскорбительное поведение или общение в чате, умышленно плохая командная работа с целью ухудшения впечатлений от игрового процесса у других игроков, намеренная неактивность или отключение и (или) иная деятельность, нарушающая Правила поведения или Политику поведения в игре."

Ссылка на лицензионное соглашение: http://eu.blizzard.com/ru-ru/company/legal/eula

Edited by Nikita___123
  • Like 1
Link to comment

Nikita___123, по твоей логике если я тебя убью на оффе, я нарушу твоё ухудшение впечатлений от игрового процесса у других игроков и меня забанят?! Ой ты сам хоть в адекватном состоянии сейчас?

Поясняю для тех кто не играл на оффе, т.е. для тебя. Там есть такая лабуда - "сообщить что игрок отсутствует", нажимаешь на неё и его автоматически через несколько секунд выкидывает. (там уведомление, если он его не жмёт, выкидывает)

  • Like 1
Link to comment
Nikita___123, по твоей логике если я тебя убью на оффе, я нарушу твоё ухудшение впечатлений от игрового процесса у других игроков и меня забанят?! Ой ты сам хоть в адекватном состоянии сейчас?

Поясняю для тех кто не играл на оффе, т.е. для тебя. Там есть такая лабуда - "сообщить что игрок отсутствует", нажимаешь на неё и его автоматически через несколько секунд выкидывает. (там уведомление, если он его не жмёт, выкидывает)

 

 

Я не хочу впустую засорять тему, давай закончим эту бессмысленную полемику. На официальных близз серверах я играл, и знаю, как там (ты допускаешь логическую ошибку, не спросив меня, играл ли я, а сразу начав утверждать, что нет). Если ты не в состоянии понять пункт правил - я вряд ли тебе смогу помочь, модный. Но попробую пояснить: запрещено намеренно быть неактивным на бг. Про убийства врагов ничего не сказано. Не надо выдумывать правила, они уже написаны близзардами.

Подобный пустой спор интересен лишь ботоводам, желающим отвлечь остальных от главного вопроса, который ботоводам очень не хочется чтоб решали администраторы.

Edited by Nikita___123
Link to comment
Nikita___123, по твоей логике если я тебя убью на оффе, я нарушу твоё ухудшение впечатлений от игрового процесса у других игроков и меня забанят?! Ой ты сам хоть в адекватном состоянии сейчас?

Поясняю для тех кто не играл на оффе, т.е. для тебя. Там есть такая лабуда - "сообщить что игрок отсутствует", нажимаешь на неё и его автоматически через несколько секунд выкидывает. (там уведомление, если он его не жмёт, выкидывает)

Тогда стоило бы и здесь эту кнопку организовать,баланса и так между командами нету,а тут еще и афк

Link to comment
Nikita___123, по твоей логике если я тебя убью на оффе, я нарушу твоё ухудшение впечатлений от игрового процесса у других игроков и меня забанят?! Ой ты сам хоть в адекватном состоянии сейчас?

Поясняю для тех кто не играл на оффе, т.е. для тебя. Там есть такая лабуда - "сообщить что игрок отсутствует", нажимаешь на неё и его автоматически через несколько секунд выкидывает. (там уведомление, если он его не жмёт, выкидывает)

 

На самом деле,челик который создал тему - прав,то что ты убьешь это нормальный исход в игре,а стоять афк это не нормальный исход,то есть подставляешь всю команду,если проигрывают,в ином случае,получаешь на халяву монетки,если уж на то пошло,то в других играх,за афк есть голосование,в котором игроки решают,либо же админы кикают ,та же кс го например,а тут нет ни того ни другого и как бы ты понимаешь что это не правильно,но поделать ничего не можешь,потому что админы обновляют лк,с маунтиками и всякими зверушками,а не улучшают свою сплатформу;3

Link to comment
, проблема не "бредовая", как Вы изволили выразиться, а насущная - подобные нарушители портят игровой процесс других игроков.

 

А я еще раз вам повторяю, если это портит вам игровой процесс, собирайте свои пати и выигрывайте бг. Если вы не в состоянии написать в чат "на бг 540+" то это ваши трудности.

 

- - - Добавлено - - -

 

На самом деле,челик который создал тему - прав,то что ты убьешь это нормальный исход в игре,а стоять афк это не нормальный исход,то есть подставляешь всю команду,если проигрывают,в ином случае,получаешь на халяву монетки,если уж на то пошло,то в других играх,за афк есть голосование,в котором игроки решают,либо же админы кикают ,та же кс го например,а тут нет ни того ни другого и как бы ты понимаешь что это не правильно,но поделать ничего не можешь,потому что админы обновляют лк,с маунтиками и всякими зверушками,а не улучшают свою сплатформу;3

 

Вот я сейчас 496, пришел такой весь красивый на бг, от меня ни дамага ни хила. Что прикажешь мне делать? Вайпаться каждую минуту, лишь бы угодить каким то рандомам? Кто же виноват, что на этом сервере не предусмотрели перенос очков чести на других персонажей, как это сделано на другом, ныне покойном сервере, и там все приходят на бг 520ми.

Link to comment

Ребята, вы не поняли - я сам против афкашеров, и буду только рад когда это введут(кнопку афк). Но ваши вопли абсолутно ничего не решат.

 

Сделайте полезнее - подкараульте разраба с оффа, потом пытайте его в подвале чтобы он выдал вам код кнопки и отдайте код Зеоксу, предварительно отпустив разработчика и извинившись. Вот это дело будет.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...