Jump to content

Jesixo - флайхак


Recommended Posts

Jesixo

x100

Флайхак... На скринах все видно

[ATTACH=CONFIG]132378[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]132386[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]132385[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]132384[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]132383[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]132382[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]132381[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]132380[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]132379[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]132387[/ATTACH]

  • Like 2
Link to comment
О, снова невиновен, как здесь:troll1:

 

Там то одно,а тут другая тема,ты бы для начала Киса чекнула бы рог и их работу нынче :D

Тестеры вы,но зачем вы рогам спринт поломали,абуз инвиза вернули...

Только печалите :c

 

- - - Добавлено - - -

 

Ну меня бы Античит уже забанил бы так то,а тут только максимум прикол с разбойником и не более :D

+Тут не все Скрины там еще должны быть у друля,там где стояли в центре прям,парень пытается показать мол фх,хотя правда за рогами :D

 

- - - Добавлено - - -

 

Пока что вижу только что Друль показал себя в Роли Крыски в том плане,что не выкинул все скрины а их там порядком должно быть 20 :troll1:

Link to comment
На скринах не видно что челик летает, просто стоит в воздухе.

Это вообще может быть баг анимации.

 

Nofall - Позволяет ходить по воздуху. При этом, персонаж не плавает. А еще, анти-чит его вроде не палит (на оффе не палил. Хотя, там и функцию снимающие ограничения на чат не палили)

Link to comment

Это не флайхак - 100%, ибо во время флайхака ты "плаваешь".

А Nofall это или нет, доказать анрил, ибо

Это вообще может быть баг анимации.

 

- - - Добавлено - - -

 

анти-чит его вроде не палит

Тем более.

 

- - - Добавлено - - -

 

Фиры тоже в тексты забрасывают иногда, так что - флайхак, телепортхак, пкр, впе?

  • Like 1
Link to comment
Nofall - Позволяет ходить по воздуху. При этом, персонаж не плавает. А еще, анти-чит его вроде не палит (на оффе не палил. Хотя, там и функцию снимающие ограничения на чат не палили)

 

Если позволяет ходить,тогда почему они не убивали меня ибо видно что стою рядом с ними и т д :popcorn:

Как бы они бы убили меня раз уж 30,а так видно что это даже не Админ панель. :nea:

Edited by Bitreit360
Link to comment
а так видно что это даже не Админ панель.

Конечно. Ты ведь не стоишь в воздухе, мы видим список запущенных программ, и тебя не банили за ТП хак

Link to comment
Конечно. Ты ведь не стоишь в воздухе, мы видим список запущенных программ, и тебя не банили за ТП хак

 

Ты дурной я так понимаю,как бы это все к рогам и фиксам ихним,мол эта тема для провокации вот таких вот как ты походу и особенно друля,ибо нечего не получаю за это,мол преимущества не даёт это хрень.

Правда будет за Рогами и Фиксами которые были,и то что снова вернули старый баг который горазд для мелких шалостей,и что люди бегут сразу на форум жаловаться с пустого места это смешно.

Link to comment
  • Head of game masters
На скринах все видно

На скриншоте видно то, что игрок стоит на одном месте, а не летает.

Возможно, что это баг, т.к. не видно, что его персонаж находится не в "плавающем" виде.

 

Отклонено.

  • Like 1
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...