Jump to content

Вопрос к администрации


Recommended Posts

Добры день!У меня такой вопрос. Будутет ли администрация исправлять такие классы как хант(думаю все спеки) и друид(Ферал)? К сожалению эти два класса самые не популярные в ПВЕ контенте... Они не могут выдовать урон(дпс). Лично играю фералом(580) и больше 260к на боссе дать не могу...Хотя шаманы(560) спокойной выходят в топы по Дпс(400+). Такая-же проблема и с охотником... Этот класс не может выдать Дпс на боссе. Из-за данной проблемы очень часто не берут в ОО, так как почти весь сервер знает о данной проблеме этих классов в Пве. Жду вашего ответа!
Link to comment
Share on other sites

Пишите репор в баг трекер, если вас что-то не устраивает

P.s я хз как вы в ферале ДПС выдавать не можете ;/

Edited by Wendor
Link to comment
Share on other sites

Прошу просветить и рассказать как правильно играть. Какие кап по статам через Крит или иск вы играете? Узнать ротацию.
Link to comment
Share on other sites

Прошу просветить и рассказать как правильно играть. Какие кап по статам через Крит или иск вы играете? Узнать ротацию.

Так у тебя с ротацией проблемы или фералы сломаным ?Определись

Link to comment
Share on other sites

Будутет ли администрация исправлять такие классы как друид(Ферал)?

 

Прошу просветить и рассказать как правильно играть. Какие кап по статам через Крит или иск вы играете? Узнать ротацию.

Если у тебя проблемы с ротацией и дотами, то это не значит, что класс сразу сломан. Фералы работают нормально (есть конечно мелкие баги, но на дпс они не влияют)

Link to comment
Share on other sites

Если что-то работает не так, Blizzlike, то пишите баг-репорты, разработчики рассмотрят их.

Если же у Вас проблема с ротацией (мало DPSa), читайте руководства по вашему классу/спеку, спрашивайте у игроков.

Например:

PvP - http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=131024

PvE - http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=187360

Edited by L_Sher
Link to comment
Share on other sites

Будутет ли администрация исправлять такие классы как хант(думаю все спеки) и друид(Ферал)?

 

Ща Маус кофе допьет. Починит.

Link to comment
Share on other sites

Будутет ли администрация исправлять такие классы как хант(думаю все спеки) и друид(Ферал)

Ты совсем *censored*?

 

Они не могут выдовать урон(дпс).

!???!!?!?!?

 

фералом(580)

Рак, продавай чара. О_о

 

 

 

Хант:

 

В 580 гире фулл хаст крит, утверждение последствий (гер закал) + талисман харома (гер)

  1. Сурв : 730к бурст 400к под конец боя.
  2. БМ : 500к бурст +-300к под конец боя. (Я не играю этим спеком проблема в моих клешнях)
  3. ММ : 350 бурст 290-300к под конец боя. (Я не играю этим спеком проблема в моих клешнях)

 

Друид:

583 утверж. послед. (гер) + талисман харома (закал)

  1. Ферал: 470-500к бурст 300-340 под конец боя.

 

И эт при том что я :crab:

Edited by need2buttonFuryMacro
Link to comment
Share on other sites

друид(Ферал

 

не могут выдовать урон(дпс)

 

Лично играю фералом(580) и больше 260к на боссе

 

Это ТЫ не можешь выдать урон фералом, у них не все шикарно, конечно, но фералы дают 300+ на изи даже не парясь со сном кенария (с которым дпс выше заметно, но требует скил)

Link to comment
Share on other sites

Добры день!У меня такой вопрос. Будутет ли администрация исправлять такие классы как хант(думаю все спеки) и друид(Ферал)? К сожалению эти два класса самые не популярные в ПВЕ контенте... Они не могут выдовать урон(дпс). Лично играю фералом(580) и больше 260к на боссе дать не могу...Хотя шаманы(560) спокойной выходят в топы по Дпс(400+). Такая-же проблема и с охотником... Этот класс не может выдать Дпс на боссе. Из-за данной проблемы очень часто не берут в ОО, так как почти весь сервер знает о данной проблеме этих классов в Пве. Жду вашего ответа!

 

Вэлком в баг-трекер писать баг-репорты по правилам написания баг-репортов.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...