Jump to content

Ну че пацаны калитка офф?


Babalabchik

Recommended Posts

Ну че ) теперь с выхдом лаунчера ) у меня фубар не щелкает треки и громкость не регулируеться) но я только об этом переживаю), а еще ваши бичи из закрывалки калитки переживают из-за того , что пкр офнуть придеться ) и не смогуть играть ) В общем наша гильдия вас рвала ) и рвать ) будет ) гильдия хоть и маленькая но вонючая) PS Рыжуха так говорил ) он и я подтверждаю его слова ) от вашего ухода всем накакать ) мягко говоря
50 человек уйдет ) ничего страшного ) незнаю почему зеокс переживал в течении всего времени ) щас ввидут лаунчяер да мне какать на фубар если это цена за чистый сервер от пкр ) ) я больше 10 лет играю без пкр и всех вас из закрой калитки выстрегу и реакция и игра лучше чем у вас школьников лучше всех вас у меня )) меня только тревожит фубар но надеюсь дедмаус мне починит ) У нас гильдия и все натуралы ) и мы не переживаем ) и массово ливать не будем с сервера . наоборот останемся на нем и будет чистить ваши в бывшем пкр рожыци ) если хотите научиться без пкр играть напишите в этой теме я научу но цену вам придеться выплатить с полна) степать не буду от вас требуеться только признание хотябы мне в лички и я от души вас научу без ботов играть ) Edited by ejhyu
Link to comment
Share on other sites

Особенно кто ввел активную жизнь на ютубе :)

 

- - - Добавлено - - -

 

Вы поехавшие? Мы с 2016 играем и никто не мог оказать достойное сопротивление. Или нам всю жизнь играть в эту игру? Последние месяца, мы ничего не делали, ибо нету потивника. Рбг кто там доджил 24/7 ??? Разве не так?

Лаунчер не при чем... Не буду распинаться, кто был с нами, тот знает. А если вы не могли нас выиграть, то не стоит скидывать все на ПО. Делайте репорты на нас с пруфами, это же так легко. Учитесь, детки

 

- - - Добавлено - - -

 

я больше 10 лет играю без пкр и всех вас из закрой калитки выстрегу
никнейм в студию, гений.
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Особенно кто ввел активную жизнь на ютубе :)

 

- - - Добавлено - - -

 

Вы поехавшие? Мы с 2016 играем и никто не мог оказать достойное сопротивление. Или нам всю жизнь играть в эту игру? Последние месяца, мы ничего не делали, ибо нету потивника. Рбг кто там доджил 24/7 ??? Разве не так?

Лаунчер не при чем... Не буду распинаться, кто был с нами, тот знает. А если вы не могли нас выиграть, то не стоит скидывать все на ПО. Делайте репорты на нас с пруфами, это же так легко. Учитесь, детки

 

- - - Добавлено - - -

 

никнейм в студию, гений.

 

ты сможешь завалить дк без пкр ?) 1 на 1 ) ник до твоего согласия я не назову )

 

- - - Добавлено - - -

 

я к тебе зла не испытываю) просто вы стебпли меня в http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=229404&highlight=%D0%BC%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D1%8F%D1%88%D0%B8%D0%BA а я доказывал , что вы все пкр боты ) а ты своим видео все подтвердил послкедним) , что вы все не ок и групповым сговором сваливаете . Иначе зачем сваливать ) если все ок

Link to comment
Share on other sites

попросишь прощенья ) за ложную инфорамцию в той теме ок ) я не буду говорить , что ты какашка ) буду рад , что ты признаешь , что ваша ги пкр боты .) меня толькео растраивает факт , что я фубар не смогу переключать песни ) и громкость ) без сворачиваия
Link to comment
Share on other sites

ты сможешь завалить дк без пкр ?) 1 на 1 ) ник до твоего согласия я не назову )к

Дк без пкр никто вообще-то не убьет.Он же мертвый

 

- - - Добавлено - - -

 

Да мне,как и всей гильдии важно твоё мнение братишка

Где извиниться,тут или в скайп позвонить?

Link to comment
Share on other sites

ты сможешь завалить дк без пкр ?) 1 на 1 ) ник до твоего согласия я не назову )

хахах, в чем сложность?) Маневры кидайте, маневры 1х1 не доджу

 

- - - Добавлено - - -

 

Дай свой ник

 

- - - Добавлено - - -

 

а ты своим видео все подтвердил послкедним
что я подтвердил? Там гм говорит, что ему некогда заниматься Ги поэтому расход
Link to comment
Share on other sites

Твой уровень игры, это писать в чат /чмок или /обнять

Не играй больше арену ) это твои слова . Будешь писать про мою девушку еще подобное ) я на тебя ) буду собирать такие примы , после лаунчера , что ни один ретрик не сунеться на бг ) хочешь оскорбить меня ок но оскорбляй меня в вк меня нпиши или возвони ) или назначь встречу мне покакатьна твое мнение ты не ок игрок и скучный противник ) Azuru ретриком намного интереснее чем ты , хоть он и тоже какашка когда ливает но если бы не бомбили играя против , а не со своими тсубакой кет , который с ним никак не взаимодействует и постоянно бросает в стычках ) которую он терпит то бы был хорошим игроком для меня ), а вот тебя я видел ты не ок )хотя ты смелее своих согильдийцев так как ходишь один как я видел ) но не оскорбляй моих близких . Ты не прав был ) и теперь пора признать тебе свою неправоту и всей вашей ги , которая напущенная была из-за пкр , что теперь разбигнаетесь типа

 

- - - Добавлено - - -

 

хахах, в чем сложность?) Маневры кидайте, маневры 1х1 не доджу

 

- - - Добавлено - - -

 

Дай свой ник

 

- - - Добавлено - - -

 

что я подтвердил? Там гм говорит, что ему некогда заниматься Ги поэтому расход

 

я тебя уничтожу) Я мойняшик ) кем был я давно уже не важно ) но за орду была одна гильдия маленькая но вонючая ) и она разшатывала зубы вам всем аликам ) если не пукло ) бы ты был то играл бы за орду но видимо трухаешь без второй триньньки играть против орды у которй одна тринька ) и это дисбаланс

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Я тебя понял, ты несешь полную херню, прям полную. Ничего конкретного ты предъявить не можешь... Я даже никого не пытался оскорблять.

Не регать арену мне, кому же регать ее?))))))) в общем с тобой разговор бесполезен. Мне жалко тебя

 

- - - Добавлено - - -

 

Я мойняшик
хахпха, с этого надо было начинать. Тот вечно, кто бегает с хилом на бг и бежит через всех, чтобы убить меня( Нищий. Регай арену, чудовище
Link to comment
Share on other sites

ты извиняйся не передо мной ) а перед той , которой я чмоки и лавки слал ) тогда не будет к тебе агро ) и мы разойдемся по доброму
Link to comment
Share on other sites

а вот тебя я видел ты не ок

Эх, единственный ретрик в последних сезонах, который брал тайтл :( и правда не ок

 

- - - Добавлено - - -

 

Кто будет читать твои сообщения, тот явно будет роффлить с тебя

Link to comment
Share on other sites

Эх, единственный ретрик в последних сезонах, который брал тайтл :( и правда не ок

 

- - - Добавлено - - -

 

Кто будет читать твои сообщения, тот явно будет роффлить с тебя

 

ХААХАХАХАХАХ обкакаться ) да был бы я зеоксом ) я бы всех вас вашиш званий пкрных полишал бы ) я выходец из арена турнамента меин шп кстате ) и я разшатывал р1 шп 1 на 1 из чехии где сильвия сеинт ) в дуэлях) он с пкр кстате против меня этот дарксотек дуэлился) но ему это не помогло так же как и не поможет тебе ) щас против меня в дуэли щас )

 

- - - Добавлено - - -

 

на арене турнаменте звания давали за максимум раньше 6 р ) 1-2 это ихеревший глад) 3-4 это глад) потом просто 5-6 фаворит ) а у вас тут дают звания за р 60) считай всем сливерам ) че ты мне впариваешь , что ты ок ?)

Link to comment
Share on other sites

ХААХАХАХАХАХ обкакаться ) да был бы я зеоксом ) я бы всех вас вашиш званий пкрных полишал бы ) я выходец из арена турнамента меин шп кстате ) и я разшатывал р1 шп 1 на 1 из чехии где сильвия сеинт ) в дуэлях) он с пкр кстате против меня этот дарксотек дуэлился) но ему это не помогло так же как и не поможет тебе ) щас против меня в дуэли щас )

 

Все. Завали свое ебало, мне даже бан не жалко будет получить. Хуесос пиздит вообще ни о чем. Ты вообще видишь, что ты пишешь, инвалид?? Какие шп на турнаменте. Ты видел шп вообще в пандарии? Ты говоришь о 1х1, регай 3с, долбаеб или твой предел, ходить на бг с хилом? Посмотрел твои логги и увидел, что твой предел 1500.был.

Убивать шп 1х1 за.дк, ну ты сильный. Думаю играя 3с, ты бы упал за первые его фулы. Игру надо знать, а так ты хуепуиало обычное.

Хм, не могу убить человека, хм... да он пкр, конечно же я не буду ничего записывать и доказыать, я только скажу это и все.

Мои последние слова. Пошел ты нахуй от сюда и не заходи на форум, сиди дальше и регай бг, если ничего не знаешь о аренах и игроках

 

- - - Добавлено - - -

 

че ты мне впариваешь , что ты ок ?)
чего добился ты? Ты тут много ретриков видишь в ладдере при актуальном сезоне?
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Чел,прекрати рофлить,пожалуйста,а то я щас подумаю что ты все это серьезно пишешь
Link to comment
Share on other sites

считай всем сливерам
гайж, как ловить сливеров. Открываем историю арен — нажимаем на плюсик — анализируем урон и время — делаем вывод — идешь нахуй
Link to comment
Share on other sites

давай значит так ) щас дядюшка зеокс ) введет лаунчер в обязаловку ) и я запишу нашу дуэль ) где я тебя уничтожу . Почему я так уверен ?) да все просто ) играю не 5 месяцев в вов как ты ) и все ручками учился прожимать ) я батл тоадс проходил ) 2 части . да и не только ) поэтому ты либо щас признаешь свое поражение либо ) после запуска лаунчера мы встретимся и я тебя 1 на 1 уничтожу как это сделал , какойто дк там с ником саикон или , чтото - то подобное . Я тебе антикласс преобразование возьму и разшатаю тебя ) если не приезаешь это то го после лаунчера сыграем друг против друга )хотя ) я готов и прямо щас и твой пкр бот тебя не спасет всетаки дк тебе антикласс)
Link to comment
Share on other sites

давай значит так ) щас дядюшка зеокс ) введет лаунчер в обязаловку ) и я запишу нашу дуэль ) где я тебя уничтожу . Почему я так уверен ?) да все просто ) играю не 5 месяцев в вов как ты ) и все ручками учился прожимать ) я батл тоадс проходил ) 2 части . да и не только ) поэтому ты либо щас признаешь свое поражение либо ) после запуска лаунчера мы встретимся и я тебя 1 на 1 уничтожу как это сделал , какойто дк там с ником саикон или , чтото - то подобное . Я тебе антикласс преобразование возьму и разшатаю тебя ) если не приезаешь это то го после лаунчера сыграем друг против друга )хотя ) я готов и прямо щас и твой пкр бот тебя не спасет всетаки дк тебе антикласс)

 

Сукааааа, умри нахуй. Идиот, не беси меня, не сегодня. Смотри видео мои, хуепутало

Link to comment
Share on other sites

гайж, как ловить сливеров. Открываем историю арен — нажимаем на плюсик — анализируем урон и время — делаем вывод — идешь нахуй

 

че ты дергаешься ?) жаловаться на тебя за мат на форуме я не буду) ты уже не прав

Link to comment
Share on other sites

Доказывать тебе ничего не обязан. Пошел нахуй реально, сейчас не то состояние у меня, чтобы уже нормально общаться. Такой рофл, а я наивный и агрюсь. Так вот еще раз: ПАШОЛ НАХУЙ
Link to comment
Share on other sites

Быстрее, дайте бан на форуме на неделю. Не хочу это видеть и отвечать на весь это бред
Link to comment
Share on other sites

Доказывать тебе ничего не обязан. Пошел нахуй реально, сейчас не то состояние у меня, чтобы уже нормально общаться. Такой рофл, а я наивный и агрюсь. Так вот еще раз: ПАШОЛ НАХУЙ

 

не то состояние ?) в армию боишься пойти ?)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...