Jump to content

Ну че пацаны калитка офф?


Babalabchik

Recommended Posts

В чем твоя вина? Что ты защищаешь гильдию, в которой ты состоишь? Это нормально

 

Да я прост пьяный, вот мне нечего делать, а этот ебосос пристал тут. Наивный я в общем

Link to comment
Share on other sites

Чекай армори, что хочешь делай. Стонсоседки, пожалуйста. К Калитке я никак не отношусь, не состоял и не буду, т.к. набора больше нет.

А после Армори, не забудь по орать, что у меня винрейт малый - плевать просто на тебя, твоё мнение и твои высеры. Даже такой бомж за рогу как я, человек который сидел на монахе уделает тебя и всю твою шайку подавно. Ищи моего чара, вперед

 

2v2

1871

rating

108 - 132 (45% ты животное ) ты конечно до доброй души Глухого (который видимо одевает весь альянс ) за найт эльфа не дотяягиваешь но у тебя 45 % , а у него 1585

rating

555 - 536 (50%) он лучше тебя . Ты ноунейм

Link to comment
Share on other sites

Да я прост пьяный, вот мне нечего делать, а этот ебосос пристал тут. Наивный я в общем

 

Забей и иди спать. Этот долбочес считает всех игроков арены ботами, скорее всего из-за того, что его потолок даже не 1.5к, а 1.2к

Link to comment
Share on other sites

Да я прост пьяный, вот мне нечего делать, а этот ебосос пристал тут. Наивный я в общем

 

ты на столько опустился и опущен , что оскорбил мою маму у вас все в гильдии такие затупки малолетние . Ты животное и не стоишь моего внимания

Link to comment
Share on other sites

2v2

1871

rating

108 - 132 (45% ты животное ) ты конечно до доброй души Глухого (который видимо одевает весь альянс ) за найт эльфа не дотяягиваешь но у тебя 45 % , а у него 1585

rating

555 - 536 (50%) он лучше тебя . Ты ноунейм

Да, я лучше буду полторашкой на 500+ винов и 500+ сливов, чем апну свой рейт и буду попадаться против более сильных соперников. Браво

Link to comment
Share on other sites

ты на столько опустился и опущен , что оскорбил мою маму у вас все в гильдии такие затупки малолетние . Ты животное и не стоишь моего внимания

 

та ты тоже малолетний и с пкр играешь

Link to comment
Share on other sites

Имеешь большой рейтинг - пкрная мразь

Имеешь маленький рейтинг - обсосок

Как и писал выше, что я ебашил тебя и того, кто тебя растил . Неадекват, который меняет темы 24/7

 

- - - Добавлено - - -

 

я сказал : список сюда ваших ников жду по порядку

докажите свои слова на деле

 

Заходи в ладдер и бери любой ник, прям любой. Я тебе предоставлю игру с ними

Link to comment
Share on other sites

Имеешь большой рейтинг - пкрная мразь

Имеешь маленький рейтинг - обсосок

Как и писал выше, что я ебашил тебя и того, кто тебя растил . Неадекват, который меняет темы 24/7

 

Ну смотри. Я описал, что я за рогу в пвп - днище, с классом до конца надо разобраться, чтоб понять абсолютно все азы. Этот, "Не ноунейм" кинул мне ммр хрен пойми кого, который еле апнул 1.5, при этом по процентному соотношению имеет винрейт на 5% больше, чем у меня, бомжа. О чем может быть с ним разговор? Макс, просто о чем? А я скажу - НИ О ЧЕМ. Просто кто-то хочет показать себя крутым пвп игроком, но в итоге его все обсирают, потому что это животное не понимает абсолютли ни-хре-на

Link to comment
Share on other sites

ну вообщем ) раздал 2 блокировки на форуме и чувствую себя хорошо ) ночь удалась . Спасибо) за компанию ) мне было приятно выяснить , что калитка испугалась поторашку дк ) в дуэлях через варгейм . Время провел отлично ) заставил бобриху опуститься на одно перейдя на родителей ) кстате на будующее бобриха или как там тя звать то ) ты когда в армию пойдешь после экзаменов ) не вздумай про чужих матерей так же говорить как и мне) в реале получишь по шапке и тебе в лучшем случае изуродуют лицо . Это на форуме ты такой смелый ) в реале бы я тебе шею свернул бы другие будут пожоще . Всем спокойной ночи ) захожу редко на форум но метко )
Link to comment
Share on other sites

калитка испугалась поЛторашку дк ) в дуэлях через варгейм

 

Заходи в ладдер и бери любой ник, прям любой. Я тебе предоставлю игру с ними

Как бэ

Link to comment
Share on other sites

захожу редко на форум но метко

ну ты так,сегодня метко зашел

Люди еще месяц рофлить будут

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

раздает ток твоя шкура)0000

 

Ник ее и этого индивидуума можно? А то лень все перечитывать

Link to comment
Share on other sites

никнейм в студию, гений.

Это мойняшик. Говно трехкнопочное. Которое играет под пристом - Мояняшка или монком - Monamour .

Все сферки и все перышки точно под ноги. ПКРное говно. НА нее видео есть, пойдешь покуришь в стране Банании.

Edited by tillko
Link to comment
Share on other sites

Это мойняшик. Говно трехкнопочное. Которое играет под пристом - Мояняшка или монком - Monamour .

Все сферки и все перышки точно под ноги. ПКРное говно.

А, эта помойка. На днях на них на бг прокала. Как только хил падает оно заднюю даёт

Link to comment
Share on other sites

Короче ставьте лайк и разбирайте на цитаты.Для Вас старался

ты ноунейм ник назови прежчем чем писать

и то ) с пкром ) щас видут лаунчер и го подуэлимся я видео запишу какой ты и выложу ) ник называй свой

 

где администрация форума ?) почему такого неодеквата прикрывают администрация бан раздайте

жаловаться на тебя за мат на форуме я не буду)

я запишу нашу дуэль ) где я тебя уничтожу

да был бы я зеоксом ) я бы всех вас вашиш званий пкрных полишал бы

Будешь писать про мою девушку еще подобное ) я на тебя ) буду собирать такие примы

ваша ги пкр боты .)

пкр

У нас гильдия и все натуралы )

я тебя уничтожу) Я мойняшик )

Попробуй только подойди к моей матери я тебе шею сверну ты понял ?

ДАВАТЕ ВСТРЕТИМСЯ ПОСЛЕ ЛАУНЧЕРА В ДУЭЛЯХ

А,вот еще что,забыл ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Edited by lonema
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Печально то что калитка заморозилась.

Отсутствие нового сезона уменьшает онлайн, людям делать на сервере нечего, а тут еще сильная пвп гильдия ушла.

Новый патч в августе добьет этот сервер. Не зачем за него держаться, если можно сейчас на халяву на офф уйти.

Link to comment
Share on other sites

Это мойняшик. Говно трехкнопочное. Которое играет под пристом - Мояняшка или монком - Monamour .

Все сферки и все перышки точно под ноги. ПКРное говно. НА нее видео есть, пойдешь покуришь в стране Банании.

 

Постоянно вижу эту парочку на бг.

Как только хила отправляют к праотцам, Мойняшик тут же уваливает в закат, сверкая пятками.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Поподробнее

 

Предзаказ. За 2к рублей получаешь legion и battle for azeroth. + апп лвл. и месяц подписки.

А потом либо 500 рублей подписка или жетоны фарми.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ты на столько опустился и опущен , что оскорбил мою маму у вас все в гильдии такие затупки малолетние . Ты животное и не стоишь моего внимания

 

Боже как же я орал, под конец даже не читал, что этот мусор писал, ну и бред, даже троль из тебя отстойный,поснайпить на бг что ли тебя ради развлечения,хотя не, зачем тратить время на такой мусор,таких рофлов я еще на форуме не встречал))00

 

 

P.S Сервер умирает((9

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...