Jump to content

Ну че пацаны калитка офф?


Babalabchik

Recommended Posts

у меня 153-13, 2600, по старой ммр системе, на х100 (ни 1 боя не сыграно при новой ммр системе). Я статный-папка?:D
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

у меня 153-13, 2600, по старой ммр системе, на х100 (ни 1 боя не сыграно при новой ммр системе). Я статный-папка?:D

 

не.ТЫ ФУ ДОДЖЕР МУСОР НА ДОДЖЕ ИГРРРРАЕШЬ ЕСЛИ СТАТА НОРМ

у этого довна такая логика.Если стата плохая - значит шпилишь без доджа и регаешь нон стопом.

Если стата хорошая - то ты доджер 100%

Edited by Lublu svou mamu
Link to comment
Share on other sites

лол только рачки судят по стате ведь у тебя может быть топовая стата а ты просто доджил все подрят и чем тут гордиться?

 

Тем что у тебя ровная стата и ты смог задоджить, а гидроцифалы типа тебя - нет.

 

 

судить то по скилу а не по стате ты че перегрелся? или по твоему например 2к на 100 побед и 2к на 500 побед это не одно и тоже? ну тогда земля металом царство небесное

 

Офк не одно и то же, чел 2200 на 1200 игр (Danar priv) и 2200 на 30-40 это небо и земля, дурочка.

 

Еще один гениус?

Он порофлил

175 винов 2604 без доджей

дак ты нубасос, с такой системой ммр указываешь свою стату, ну просто гениально. У бобра с СТАРОЙ системой ммр было ровно 2800 на 180 побед, АААААААААААААААААА, точно, все, у кого рейта больше, чем у тебя, обсосные раки и доджеры, сори,забыл, ты=мойняшик(отбитыч)

 

Странно,что ты на паладине играешь,а не на дк.Обычно с такими диагнозами именно они на форум заезжают

 

дк умный, астанавись

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

та я не слова не сказал что лучше вашего всеми любимого бобера(но говорил еще что он апнулся на багах) но говорил что большинство ретриков нубасы Edited by sashamolod1999
Link to comment
Share on other sites

та я не слова не сказал что лучше вашего всеми любимого бобера но говорил что большинство ретриков нубасы

 

перечисли норм ретриков помимо меганза и бобра

Link to comment
Share on other sites

нет уж сам зайди да выбери для себя а лучше просто сделай опрос как раньше делали типо лучший вар на сервере или маг выбери кого хочешь и все я засса лписать

просто тут любое слово моментально против тебя обращается

Link to comment
Share on other sites

нет уж сам зайди да выбери для себя а лучше просто сделай опрос как раньше делали типо лучший вар на сервере или маг выбери кого хочешь и все я засса лписать

просто тут любое слово моментально против тебя обращается

 

Так ты же против того,что бобер говорит

что большинство ретриков нубасы
.

Парируй.Назови хороших ретриков.Или ты снова съезжаешь и шкваришься ?

Link to comment
Share on other sites

всеми любимого бобера(но говорил еще что он апнулся на багах)

потмоу что он фиксли пол серва багов(если находил) и апался на многих чарах и с многоми людьми, да и просто чёткий челбас

А на каких багах он апался? Если этот баг зовут Е-1 (И-ван 3900 ahotnik) , то да, нечестно и ваще бан ему, на костер,и тд.

 

- - - Добавлено - - -

 

нет уж сам зайди да выбери для себя а лучше просто сделай опрос как раньше делали типо лучший вар на сервере или маг выбери кого хочешь и все я засса лписать

просто тут любое слово моментально против тебя обращается

 

Ты написал мол он говорит "все ретрики нубасы", дак опровергни, парируй, кто кроме мегана и великого лучшего гуру паладосов всея силы света кандибибр вывозит сложную игру на пале? Прям скилованый

Link to comment
Share on other sites

потмоу что он фиксли пол серва багов(если находил) и апался на многих чарах и с многоми людьми, да и просто чёткий челбас

А на каких багах он апался? Если этот баг зовут Е-1 (И-ван 3900 ahotnik) , то да, нечестно и ваще бан ему, на костер,и тд.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Ты написал мол он говорит "все ретрики нубасы", дак опровергни, парируй, кто кроме мегана и великого лучшего гуру паладосов всея силы света кандибибр вывозит сложную игру на пале? Прям скилованый

 

это "Я" вообще то говорил читай выше лол

Link to comment
Share on other sites

это "Я" вообще то говорил читай выше лол

 

ну лол ты лол давай лол не лол пиши лол херню лол а лол по лол факту лололо пж лолокек

слэнг аутиста не ретрике, прив

Link to comment
Share on other sites

лол123

Играл бы я в эту кампухтерную игру сейчас, достал бы свой Dickensss и напиндохал тебе некротиков в твой бабл, но тебе везёт,соре

ты такой жалкий, апнул что-то в офф сезоне и радуешься, когда все глады ждут новый сезон и им вообще пофиг на цифры, НО ТЫ ПАПА С 2600 НА 175, гениально

Link to comment
Share on other sites

Ну с ретриками тут дефицит, не поспоришь) Я и сам не знаю, кого можно было бы еще выделить, кроме папки Мегана и где-то позади плетущегося Кондибобера)
Link to comment
Share on other sites

Так ты же против того,что бобер говорит .

Парируй.Назови хороших ретриков.Или ты снова съезжаешь и шкваришься ?

 

Kolibria,Memdems,monsterdps надеюсь что это не один и тот же человек иначе еще меньше

Link to comment
Share on other sites

тогда смысл того высказывания?если тебе пофигу???? зачем ты говоришь о том' date=' на что тебе все равно?[/quote']А я шо, не могу высказать тут свое мнение о членах гильдии вашей обдристанной?
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...