Jump to content

Ну че пацаны калитка офф?


Babalabchik

Recommended Posts

баго спеке,где можно ваншотнуть без крыльев,очень скилловано бро.

Пожалуйста, ваншотни меня без фулов, прошу. Я тебе премию выпишу. В чем состоит баганость спека? Ты вообще этот спек знаешь как работает?

Link to comment
Share on other sites

Батя в треде.

1. Невозможно отрицать, что в калитке есть N количество дауничей с ПКРом. Сам встречал и не раз.

2. Невозможно отрицать, что в калитке есть адекватные и честные игроки. Сам встречал и не раз.

3. ТС нулина, слит, зашкварен. Потому что лаунчер еще не обязателен и пкрить еще можно. Сам пробовал.

Link to comment
Share on other sites

Пока всякие сникерсы и кандибоберы будут отрицать наличие багов и не правильно скалирования урона у многих классов,сервер будет и дальше тонуть в говне,у нас по факту все кто занимает от 2.6-3к это пкр.

Я уже миллион раз находил стримы и видео времен 5.4.8 на оффе и сравнивал с нашими классами,всё равно никто ничего не хочет фиксить, сколько у людей с оффа спрашивал какой их любимый пвп патч и самый сбалансированый,все говорили 5.4.8 из-за отсуствие ваншотов.

Продам пкр на варлока,писать в лс!

p.s. диаболус разлогинся,тебя спалили.

 

- - - Добавлено - - -

 

Я уже год назад кидал темы со сравнением сетапов и классов оффы времен 5.4.8 и пшош, и формулы заливал,всё бестолку.

https://www.twitch.tv/videos/48089840

Да ты создавал 1м тем про ленс,но сори

maxresdefault.jpg

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В чем состоит баганость спека? Ты вообще этот спек знаешь как работает?

Естественно,весь дамаг ретрика состоит онли из его бурстов,если нет бурстов его дамаг можно не боятся ,ну так на оффе было.

 

- - - Добавлено - - -

 

Да ты создавал 1м тем про ленс' date='но сори[/quote']

2 года назад на пшош приходил играть сентлайн,и сказал что тут даже процентов 40 работает пвп,он говори что маги как на 5.0.5 тут,ибо их на 5.4.8 нерфанули.

Link to comment
Share on other sites

Естественно,весь дамаг ретрика состоит онли из его бурстов,если нет бурстов его дамаг можно не боятся ,ну так на оффе было.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

2 года назад на пшош приходил играть сентлайн,и сказал что тут даже процентов 40 работает пвп,он говори что маги как на 5.0.5 тут,ибо их на 5.4.8 нерфанули.

Mists of Pandaria Patch 5.4.0 (2013-09-10): Damage has been increased by 43%.

Mists of Pandaria Patch 5.0.4 (2012-08-28): Damage multiplier against frozen increased from 2 to 4.

https://wow.gamepedia.com/Ice_Lance

Я тебя понял,твои пруфы закончились (которых и не было по сути) так что:

 

5431.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

ты сможешь завалить дк без пкр ?) 1 на 1 ) ник до твоего согласия я не назову )

Я смогу, погналис

могу и 2с(если твой нап(которого нет) не задоджит или не заафкшит)

3с тоже го (ещё хуже для тебя)

РБГ(тут вообще без шансов)

А, самый ) главный) вопрос) зачем) скобки) спамить) дурачёк)? Оно) не) красит) твоё) сообщение).

 

я тебя уничтожу) Я мойняшик ) кем был я давно уже не важно )

 

Жаль тебя, давай кидай киви или вебмани на лечение, соберём.

А, бтв, после лаунчера на видосик подерёшься с бобром, посмотрим какой он без скриптов, он же такой читерос.

ХААХАХАХАХАХ обкакаться ) да был бы я зеоксом )

На серве было бы 0 людей, найс)

 

 

 

 

давай значит так ) щас дядюшка зеокс ) введет лаунчер в обязаловку ) и я запишу нашу дуэль ) где я тебя уничтожу .

Дак ты мазохист! Не понимаю, Валентин, это вы? То решили похайпится на Соболеве, теперь на рейтинге бобра, дивный вы человек.

 

 

стан 6 сек фир 6 сек или 8 ) асфитка 5 сек или в другом порядке ) я как папа который танкует сам тебе определю) в каком порядке )

Для отбитычей типа тебя скажу, что есть такая фигулина на серве, как ДИМИНИШИНГ, и если дать ходж(стан) палом, то твоя АСФИТКА(лолбожепойдипрочитайназваниеслепойпёс)будет на диминишинге.

 

и хотябы немного развеям миф о том ' date=' что ги калиточникоф ) норм ги )[/quote']

Зачем бобру развеивать миф, что в ги , в которой он состоит норм ги? Ну, или у тебя в голове извилин меньше, чем у твоего дк скиллов, что ты не можешь предложение составить.

 

 

 

 

 

 

на арена турнаменте ) шп против шп за дк я играл ) на одно бг если шп моего зависало) и на нем висел дебаф на 15 минут ) логи ) ты рейтинг посмотри в достижениях , а не последнии ) какал я на твою арену ) у нас и бичи в этом сезоне уже больше 2.6 к апнули) вообщем какать ) тЫ ЖИВОТНОЕ уходишь в армию и вся эта гильдия под названием : Закрываем свои хавальники ) и всем наплевать ) значит хочу , чтобы вас всех заставили доказать , что вы топ на арене после запуска только пожалуйста не уходите после запуска лаунчера и не сливайтесь типа армия или учеба . Либо ты ты животное ) созвонишься со мной в скайпе мы пойдем на арену после лауняера обязательного и мы апнем рейтинг ) не переживай , если ты не будешь тупить после лаучера то я играю хорошо ) и без пкр кидаю симкулятор в конец циклона жаба по фокусу ) выбор за тобой псих , который сломал 5 мышек . Псих ты) предлагаю не бомбить на меня и по факту выяснить норм я игрок или нет на арене ) мне кажетьсся что я выясню , что ты псих и с тобой не получиться играть . Но оскорблять и унижать опускаясь до твоего уровня не буду)

 

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ

Ну тут я ваще нифига не понял, у тебя в голове раковая опухоль и тебе надо срочно оказать мед хелпу, зовите хила.

Тебе либо меньше 12 лет, ЛИБО у тебя действительно болезнь какая-то в башке (или с башкой траблы).

Ты овощ?

 

Каким бы ты не был плохим (лигрейн говно (с) 3900 e-1 ohotnik) но тут я с тобой солидарен.

 

 

ты ноунейм ник назови прежчем чем писать

 

нэ ну эт опрям ваще, у меня уже словарный запас, для оскорблений без бана закончился, ну как можно не увидеть ник У НЕГО ПОД ТАЙТЛОМ, НУ ОТКРОЙ ГЛАЗА, ТЫ ВООБЩЕ ОТБИТЫЙ ИЛИ ДА?

ты за него отвечаешь он не может ?) помню ваш вежик и медведь получил по щам на бг ) от нашего рандом пати за орду . Дык великий венжик по поручение )медведя обкаканаго фрост мага , который себя мнит ) писал моей спутнице в личку зайдя за орду и защищая медведя , которы расплакакакался ) и запрег венжика , что он топ и медведь там какойто хороший ) и втирал он эту дичь 50 минут ) ты так же хочешь?) быть подстилкой и запрягаться как венжик ?)

 

Жаль твою тёлку, у неё в голове ещё хуже ситуация, если с тобой тусит.

Кароче, мать твою ебашил и тебя заодно. Хуйню пишешь. Все сезоны пустые, скинул мне пвешного долбаеба и что-то утвержает. Тролль ебучий

 

- - - Добавлено - - -

 

Бан уже на 30 пойдет мне

 

- - - Добавлено - - -

 

Спасибо

 

орнул в голосяндрий

 

неодекват

Не адвокат

ты на столько опустился и опущен , что оскорбил мою маму у вас все в гильдии такие затупки малолетние . Ты животное и не стоишь моего внимания

 

Дак ты в рк зайди, там твою маму не только оскорблять будут, там и карусели, и покатушки и трали-вали, всё ей устроим. Так сказать заботимся о родных больных людей.

А что ему ещё делать. Если Вы идете дуэтом и Вас разделят, Вы тоже начинаете лосать всё вокруг:wink:г)

 

эм, фаворит? ЧТО? Кто тебе тайтл подарил, госпожа секретарша?

 

 

 

1. Невозможно отрицать' date=' что в калитке есть N количество дауничей с ПКРом. Сам встречал и не раз.[/quote']

Я понимаю, ты свой в доску пацан с афигенной репой на форуме(не перелитой офк) и чёткий поца, но назови тех, кого ты встречал с пкр? Ты же их помнишь, если помнишь, то пж ники. Пока без пруфов, просто хочу орнуть.

Edited by ahmedov345
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Я понимаю' date=' ты свой в доску пацан с афигенной репой на форуме(не перелитой офк) и чёткий поца, но назови тех, кого ты встречал с пкр? Ты же их помнишь, если помнишь, то пж ники. Пока без пруфов, просто хочу орнуть.[/quote']Я вижу название гильдии капсом, ники читать мне лень, особенно если они типа ОКЕЙЛОЛПРОИКСЗЭТЖК, точно помню какой то армс и монк были с вашей гильдии. И кстати говоря пруфнуть за перелитую репу ты не в состоянии, потому что когда мне лайкал весь форум, тебя тут не было в помине.
Link to comment
Share on other sites

Mists of Pandaria Patch 5.4.0 (2013-09-10): Damage has been increased by 43%.

Mists of Pandaria Patch 5.0.4 (2012-08-28): Damage multiplier against frozen increased from 2 to 4.

https://wow.gamepedia.com/Ice_Lance

Я тебя понял,твои пруфы закончились (которых и не было по сути) так что:

Если ты не вкурсе то у магов на 5.0.5 была завышена фрост бомба,основная абилка была и за нее можно было ваншотнуть за 3 секунды,есть даже видео времен 5.0.5 где тесель в 3 фрост мага взяли 2.4 вроде. Ибо у близзов всегда первые патчи имбаланс.

На 5.4.8 фрост бомбу нерфанули и все начали брать фаер бомбу.По этому если не играл на оффе не пиши будто знаешь всё

 

- - - Добавлено - - -

 

Ну про магов он прав. У нас ленс кривой

Сейчас тебя заплюют и скажут что бы ты разлогинился "диаболик"

Не подрывай месных гладов,если они глады они лучше знают про работоспособность. Вон видишь даже репича взяли в тестеры,хотя чувак даже вроде на оффе не играл.

Link to comment
Share on other sites

Если ты не вкурсе то у магов на 5.0.5 была завышена фрост бомба,основная абилка была и за нее можно было ваншотнуть за 3 секунды,есть даже видео времен 5.0.5 где тесель в 3 фрост мага взяли 2.4 вроде. Ибо у близзов всегда первые патчи имбаланс.

На 5.4.8 фрост бомбу нерфанули и все начали брать фаер бомбу.По этому если не играл на оффе не пиши будто знаешь всё

 

- - - Добавлено - - -

 

 

Сейчас тебя заплюют и скажут что бы ты разлогинился "диаболик"

Не подрывай месных гладов,если они глады они лучше знают про работоспособность. Вон видишь даже репича взяли в тестеры,хотя чувак даже вроде на оффе не играл.

 

фрост бомба сейчас в аркане в пвп гире в дип 190к бьет.

Только кастуется и диспелится

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Я вижу название гильдии капсом, ники читать мне лень, особенно если они типа ОКЕЙЛОЛПРОИКСЗЭТЖК, точно помню какой то армс и монк были с вашей гильдии. И кстати говоря пруфнуть за перелитую репу ты не в состоянии, потому что когда мне лайкал весь форум, тебя тут не было в помине.

 

Лайкали ему, какая разница ,что тебе лайкали и когда, ты дай пруфы за челиков , которых ты палил, видосики желательно)

Link to comment
Share on other sites

Лайкали ему, какая разница ,что тебе лайкали и когда, ты дай пруфы за челиков , которых ты палил, видосики желательно)
Мне насрать ваше пвп для дебилов. Я хожу отбиваю кап и вижу как играют люди.
Link to comment
Share on other sites

Я вижу название гильдии капсом, ники читать мне лень, особенно если они типа ОКЕЙЛОЛПРОИКСЗЭТЖК, точно помню какой то армс и монк были с вашей гильдии. И кстати говоря пруфнуть за перелитую репу ты не в состоянии, потому что когда мне лайкал весь форум, тебя тут не было в помине.

 

Да у тебя, походу, лайки с той темы, откуда и у гидроцифала на Агрошколоте. В теме со своей братвой лайки налил, а тему удалилис. Канешн это не факт и я могу ошибатся, но твой акк создан на 6 мес раньше моего, а это было только начало пшоша.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Гуру выехал, аля, я апаюсь в офф сезоне на тв монках с магами. Сколько в зеркале ot$a$ывал против меня. Я давно говорил, что тебе нужно выйти с форума и больше не заходить. Собсна чо зашел?

 

- - - Добавлено - - -

 

Я тебе говорил, что тебя все засирать будут? Стьюпид Дк

Так я это покекать зашёл да рейтингом посветить ты только не обижайся кстати сосал я последний раз на 1,9 а сейчас на тебя не регнуть ты же не играешь после фикса твоего баганого тала который против дк и варов вххаха

Edited by sashamolod1999
Link to comment
Share on other sites

из-за отсуствие ваншотов

 

Шаттер зунни времен близзкона посмотри, там офк шотов вообще не было : )

Не говоря про игры рмд/п

 

P.s. Мойняшик вообще конечно удивил, я знал что дк рождаются неполноценными, но чтобы так сразу, прям втф : )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Если ты не вкурсе то у магов на 5.0.5 была завышена фрост бомба,основная абилка была и за нее можно было ваншотнуть за 3 секунды,есть даже видео времен 5.0.5 где тесель в 3 фрост мага взяли 2.4 вроде. Ибо у близзов всегда первые патчи имбаланс.

На 5.4.8 фрост бомбу нерфанули и все начали брать фаер бомбу.По этому если не играл на оффе не пиши будто знаешь всё

Держи в курсе.

Опять же 0 пруфов.

Диаболиус,заканчивай а?

Mists of Pandaria Patch 5.4.0 (2013-09-10): Now deals 70% damage to players (up from 60%).

Hotfix (2013-03-12): "Frost Bomb now deals 40% more damage. Frost Bomb now deals 60% of its damage when used against other players, down from 80%."

Hotfix (2012-12-13): "Frost Bomb will now detonate after 4 seconds (was 6 seconds), and the damage it deals to other players has been reduced by 20%."

Mists of Pandaria Patch 5.1.0 (2012-11-27): Will now detonate after 6 seconds, up from 5 seconds. Detonation speed is still affected by haste.

Mists of Pandaria Patch 5.0.4 (2012-08-28): Added.

Но ливинг бомбу подняли еще сильнее.

Edited by чокнутый
Link to comment
Share on other sites

Да у тебя, походу, лайки с той темы, откуда и у гидроцифала на Агрошколоте. В теме со своей братвой лайки налил, а тему удалилис. Канешн это не факт и я могу ошибатся, но твой акк создан на 6 мес раньше моего, а это было только начало пшоша.

Чутка промахнулся, форумный как мой создан через пару дней после создания форума. И кроме меня этот форум никто не развивал, плюсом ещё я был здесь в администрации проекта, отсюда и лайки. А наливная репа у меня была на форуме Дренора.

Link to comment
Share on other sites

калитка испугалась поторашку дк ) в дуэлях через варгейм . Время провел отлично )

 

Я хоть тут и ноунейм, но проиграв на циркуле около 3 лет за дк, и откатав около 2.400 дуэлей с 1750 побед , не могу не сказать что дуэлиться надо только дк на дк, и только в дуэли двух дк ты можешь показать свой скил, на панде дк настолько в плане 1 на 1 имбалансный, что гаргулья даёт в бурсте 70% дпса, а для этого много надо, нажать целых две кнопки нечестивая ярость на себя типа геры и гаргулья насколько я помню, да тут скила много надо ничего не скажешь. А если ты вызываешь ретрика на дуэль судя по теме, то ты уже шкварчишь, ибо симулякром воруешь либо ходж либо бабл и победа гарантированна.

 

Но самый прикол твоих претензий на счет арены и скила гильдии в общем, как писали люди выше 1.5 не вылазил, то о каком разговоре за скил может идти речь, когда ты за дк даже 2.2 не апал ? Типа в дуэли ты гаргу дал скил показал ? Не чувак, арена это и есть показатель скила. Дуэль это что-то вроде апа чсв при всех. Вот если бы за шп ты всем так грозился кидать дуэли, то да тогда другое дело. А если ты не вылазил выше 1.5 то и регай молчки своё бг дальше.

 

А вообще 80% текста полная чушь, и сводится к логике, немогу убить - пкр. Так что если ты не хочешь остаться в дерьме, в которое ты увяз по самые уши, то вызови на дуэль любого дк с 2к+ и я думаю он тебе прояснит кто есть кто, а то выбрал бедного ретрика умник.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Я хоть тут и ноунейм, но проиграв на циркуле около 3 лет за дк, и откатав около 2.400 дуэлей с 1750 побед , не могу не сказать что дуэлиться надо только дк на дк, и только в дуэли двух дк ты можешь показать свой скил, на панде дк настолько в плане 1 на 1 имбалансный, что гаргулья даёт в бурсте 70% дпса, а для этого много надо, нажать целых две кнопки нечестивая ярость на себя типа геры и гаргулья насколько я помню, да тут скила много надо ничего не скажешь. А если ты вызываешь ретрика на дуэль судя по теме, то ты уже шкварчишь, ибо симулякром воруешь либо ходж либо бабл и победа гарантированна.

 

Но самый прикол твоих претензий на счет арены и скила гильдии в общем, как писали люди выше 1.5 не вылазил, то о каком разговоре за скил может идти речь, когда ты за дк даже 2.2 не апал ? Типа в дуэли ты гаргу дал скил показал ? Не чувак, арена это и есть показатель скила. Дуэль это что-то вроде апа чсв при всех. Вот если бы за шп ты всем так грозился кидать дуэли, то да тогда другое дело. А если ты не вылазил выше 1.5 то и регай молчки своё бг дальше.

 

А вообще 80% текста полная чушь, и сводится к логике, немогу убить - пкр. Так что если ты не хочешь остаться в дерьме, в которое ты увяз по самые уши, то вызови на дуэль любого дк с 2к+ и я думаю он тебе прояснит кто есть кто, а то выбрал бедного ретрика умник.

 

дело даже не в пвп 1х1, какой нахер скил, пускай 3с регнет что ли, хоть оно тут и редкое , но регнуть 3с не проблема 2 напов находишь и решаешь проблемы по скиллу, так что не вижу смыслу ему что то объяснять когда челик базарит за 1х1 хоть и на пиратке))0)

 

- - - Добавлено - - -

 

Мне насрать ваше пвп для дебилов. Я хожу отбиваю кап и вижу как играют люди.

 

тогда смысл того высказывания?если тебе пофигу???? зачем ты говоришь о том, на что тебе все равно?

Link to comment
Share on other sites

Так вот оно как, лаунчер действительно блокирует читы)))))

 

- - - Добавлено - - -

 

 

Диаболик 2.0

 

А ты шо с бутылки слез? Вернись обратно

Link to comment
Share on other sites

Я хоть тут и ноунейм' date=' но проиграв на циркуле около 3 лет за дк, и откатав около 2.400 дуэлей с 1750 побед[/quote']

Facepalm, щас бы мериться скилом в дуэле 1 на 1 где можно юзать инжу, и другое говно.

 

- - - Добавлено - - -

 

;1407452]А ты шо с бутылки слез? Вернись обратно

Скорей наоборот.

 

- - - Добавлено - - -

 

бедного ретрика

ну не брать им 4к+ рейта играя тут это край идиотизма, возьмём даже любого р1-р5-р10 ретрика оффы, страшно представить что тут было бы))))

 

- - - Добавлено - - -

 

гидроцифала на Агрошколоте.

Респект))))

P.S. в репе + не могу кинуть

 

- - - Добавлено - - -

 

Невозможно отрицать' date=' что в калитке есть N количество дауничей с ПКРом.[/quote']

Я сам лично выходил против этих самых дауничей с калитки, двух раз в полне хватило что бы понять что они из себя представляют.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...