Jump to content

123


Recommended Posts

Так ты сам перечитай весь тред, контекст явно не располагает к оценке мелби\корки как стримеров\людей и прочее, скорее тут промелькнет оценка их уровня игры, нежели вышеперечисленное.

Я не знаю их как стримеров, сравнить их я не смогу. С чего ты вообще взял что я их сравниваю? Я ничего не сказал про их уровень игры или что-то такое. Лишь заметил что не нам, челикам с форума пшоша, их оценивать.

 

 

Потому что тебе не плевать на мнение рандомов, как и мне, в принципе.

 

 

 

Так твой вопрос был риторическим, который к смыслу моего поста мало как относится.

Я лишь сказал что мнение пшошевцев касательно каких-то игроков с лайва не очень-то ценится.

Ты спросил, мол ,"я тут не играю, мне можно оценивать?". Как бы намекая что из моих слов следует вывести "судить можно только не играя на пиратках". На что я тебе и ответил что это вообще к тому моему посту не относится.

Я тебя не понял только в плане того, что ты их оценивал как стримеров\людей и подобное, ты же не понял моих сообщений вообще. Точнее понял, но по-своему.

 

Окей, теперь тебя понял, был не прав.

Link to comment
Share on other sites

Подумал, что написав "не нам, рандомным челикам с пшоша их оценивать" ты обращаешься непосредственно ко мне, ведь ты цитировал мое сообщение . Тут проснулось чсв и я такой: "кто посмел назвать меня рандомным челиком с пшоша, ведь я играл против обсуждаемых в теме игроков". Вот и написал херню.
Link to comment
Share on other sites

Melby ne ochen'

Corkiy one love

 

Ну мелбик щас онли рбг играет, а на арене щас топ сова, которая с лонтаром играет)

 

Дриман и банстри тоже на пшоше регали арену не так давно бтв

 

Дриман как-то неоч, его Антоша бустит (имхо), да и играет онли в 1-м спеке, что для локов такое себе)

 

А можно видео? Я в тебе впринципе не сомневаюсь, но всёже.

 

У него на твиче в записях тот стрим не нашел, но было это где-то 5-6 мая, лично видел)

 

Подумал, что написав "не нам, рандомным челикам с пшоша их оценивать" ты обращаешься непосредственно ко мне, ведь ты цитировал мое сообщение . Тут проснулось чсв и я такой: "кто посмел назвать меня рандомным челиком с пшоша, ведь я играл против обсуждаемых в теме игроков". Вот и написал херню.

 

Против мелби играл? В легионе/дреноре?)

Link to comment
Share on other sites

Ну мелбик щас онли рбг играет, а на арене щас топ сова, которая с лонтаром играет)

Ну сейчас вообще на хай рейте нету почти сов. Корки, weppz, лазерчикен.

Корки как раз таки с лонтаром и играет.

 

Дриман как-то неоч, его Антоша бустит (имхо), да и играет онли в 1-м спеке, что для локов такое себе)

 

Ну что ФЛП, что РЛП такие сетапы, в которых лок мало что может сделать т.к как правило играют в него. В РЛП игру задаёт рога, в ФЛП пока на локе сидят ферал убивает, лок только ассистит. Но все 3 класса в данном сетапе оп, особенно 2 кнопочный хпал, который еще и контролит репитансом.

 

Против мелби играл? В легионе/дреноре?)

Не, играть начал только в легионе, но за это время уже успел накопить целую папку со скринами р1 челиков.

Против мелби не играл. Из сильных сов прокал на Corkiy в сетапе с Lontar и Xot - проиграл им.

Выигрывал лазерчикена, а он близзкон чемпион.

Link to comment
Share on other sites

Ну сейчас вообще на хай рейте нету почти сов. Корки, weppz, лазерчикен.

Корки как раз таки с лонтаром и играет.

 

Это он?

особенно 2 кнопочный хпал' date=' который еще и контролит репитансом.[/quote']

 

Вот это жиза, но за что я люблю палов - беру в фокус, по фокусу снимаю ручку и кикаю о5 же по фокусу)

 

Выигрывал лазерчикена' date=' а он близзкон чемпион.[/quote']

 

А я выигрывал Луни, который вместе с ним близзкон выиграл :D

 

- - - Добавлено - - -

 

Кстати, на каком классе играешь?)

Link to comment
Share on other sites

Это он?

Да, вот его 2 совы

Его стримчанский

31b59d2383033d6793740db86189fa3d.png

 

А я выигрывал Луни, который вместе с ним близзкон выиграл :D

Тут могу только позавидовать, луни для меня бог этой игры)

 

Кстати, на каком классе играешь?)

Мейн - ферал (3 ферала :D 2 на альянсе и 1 на орде)

Иногда могу пофаниться на дх (есть на альянсе и на орде)

Ну или на монке.

Edited by LanayaTA
Link to comment
Share on other sites

 

Тут могу только позавидовать, луни для меня бог этой игры)

 

крутой бог, чуть из-за него лсд2 и не проиграло близзкон

Link to comment
Share on other sites

Анлаки. Хотя да, дрейнер божественней.

 

Луни на шамане делал странные вещи. К нему было много вопросов. Бегал на центре арены против монклш Снатза, Венруки, Сидью, ловил тонну контроля, вообще не понятно что делал. Как будто первый раз сел играть в эту игру.

Link to comment
Share on other sites

Тут могу только позавидовать' date=' луни для меня бог этой игры)[/quote']

 

Мне нравится как на друиде в медведя входит, буквально предугадывает свитчи по нему)

 

Анлаки. Хотя да, дрейнер божественней.

 

Видел бы ты дрейнера на присте :D

Link to comment
Share on other sites

Луни на шамане делал странные вещи. К нему было много вопросов. Бегал на центре арены против монклш Снатза, Венруки, Сидью, ловил тонну контроля, вообще не понятно что делал. Как будто первый раз сел играть в эту игру.

Я хз что ты высрал, но как говорится с пшоша виднее. Скорее всего ты бы отыграл на шамане лучше, ведь ты даже позаимствовал свой ник у худшего шамана руофа, с которого всю жизнь рофлят.

Ну и ответь мне как луни мог бегать против венруки на центре, если венруки комментит турнир??? Или ты говоришь про какие-то турниры 3 летней давности.

 

- - - Добавлено - - -

 

Видел бы ты дрейнера на присте :D

Видел. У меня автосаб на него уже на протяжении года) Смотрю все его стримы. Он лучший :3

Link to comment
Share on other sites

Я хз что ты высрал, но как говорится с пшоша виднее.

 

Как ты забавно прикидываешься игроком с ретейла. Это реально веселит -)

 

Скорее всего ты бы отыграл на шамане лучше

 

Конечно. Он ужасно сыграл. Об этом говорили все, его тиммейты, русские комментаторы.

 

ведь ты даже позаимствовал свой ник у худшего шамана руофа, с которого всю жизнь рофлят.

 

Ну можешь стрим запустить, я тебе задоначу на коррекцию глаз. Мой ник не имеет ничего общего с венжифулокологладом и я всегда его презирал как шамана и все кто меня знают - подтвердят это. Еще с далекого катаклизма, когда крокодилы летали на Даларане и венжикуфул отлетал за 4 сек без линка

 

Ну и ответь мне как луни мог бегать против венруки на центре, если венруки комментит турнир??? Или ты говоришь про какие-то турниры 3 летней давности.

 

лсд2

 

чуть не проиграло

 

близзкон

 

Луни на шамане

 

Сразу видно, типичный игрок с ретейла, которому по какой-то причине нравится и хочется общаться на форуме PandaWoW! -)

Edited by Veynnzy
Link to comment
Share on other sites

Прокал на венжика в прошлом сезоне, 3-0, изи рейт)

 

- - - Добавлено - - -

 

Его тиммейты не могли додуматься, что локу надо хб кикать, изи выбивал кик фиром)

Link to comment
Share on other sites

И так, приступим разбирать написанное тобой дерьмо. А вообще я обожаю спорить с одноклеточными пираточниками т.к. они сами себе противоречат как это сделал ты в данном моменте:

Как ты забавно прикидываешься игроком с ретейла. Это реально веселит.

Сразу видно, типичный игрок с ретейла, которому по какой-то причине нравится и хочется общаться на форуме PandaWoW!

Тут мы видим как ты тебе в голову ударила моча и ты уже сам не можешь определиться прикидываюсь ли я :thinking:

Тем самым противоречишь сам себе. Ну что сказать, типичный представитель пиратки.

 

Луни на шамане делал странные вещи. К нему было много вопросов. Бегал на центре арены против монклш Снатза, Венруки, Сидью, ловил тонну контроля, вообще не понятно что делал. Как будто первый раз сел играть в эту игру.

 

Дальше ты как гладиатор пиратки решаешь высказать свое авторитетное мнение по поводу соревновательной составляющей этой замечательной (нет) игры, но ты почему-то начинаешь писать про какую-то игру луни после которой прошло хер знает сколько лет. Ты даже не вдаешься в подробности с какого момента я считаю его богом этой игры. Я вообще не следил за его игрой в дреноре, знаю только то, что он играл на шамане, но я в своих сообщениях подразумевал его шикарную игру на рестор друиде и актуальные турниры, а не парашу, которую ты решил припомнить. Венруки уже лет 100 не играл на про сцене, он только комментит.

Перед тем как пишешь что-то, лучше думай, а то ты мне пишешь какую-то совершенно не связанную херню.

Link to comment
Share on other sites

И так, приступим разбирать написанное тобой дерьмо. А вообще я обожаю спорить с одноклеточными пираточниками т.к. они сами себе противоречат как это сделал ты в данном моменте:

 

 

Тут мы видим как ты тебе в голову ударила моча и ты уже сам не можешь определиться прикидываюсь ли я :thinking:

Тем самым противоречишь сам себе. Ну что сказать, типичный представитель пиратки.

 

Забавно читать вот это "одноклеточный пираточник", от игрока, который пишет это на форуме пиратского сервера) И при этом очень ярко горит) Даже прикольно как-то)

Боже, какой же ты умственно отсталый все таки) Наверное тяжело дается ферал и дх)

Я сказал, что ты прикидываешься ретеил игроком и дальше следом, тонко намекаю тебе - "типичный игрок ретеила" (типа ага, да, так и есть, прям ретеил игрок, именно он), который ничего не знает) Я бы таких усыплял, если честно)

 

Дальше ты как гладиатор пиратки

 

Надеюсь гладиатор ретеила даст свое армори, а то чсв шкала уже зашкаливает?)

 

начинаешь писать про какую-то игру луни после которой прошло хер знает сколько лет.

 

Если бы ты был нормальным игроком, а не легион дрочером каким-то, обычным врывалой, то знал бы и об этой игре, турнире, хотя бы финальный матч. Я говорю про тот арена сезон, который здесь сейчас, а именно 15-ый.

 

Ты даже не вдаешься в подробности с какого момента я считаю его богом этой игры.

 

Ну иди свечку поставь, помолись своему богу) За то я знаю, с какого момента я начал считать тебя умственно отсталым) Это куда полезнее для меня, чтобы не отвечать тебе в дальнейшем)

 

Я вообще не следил за его игрой в дреноре

 

Снова демонстрируешь свои блистательные знания) Когда речь шла об лсд2 близзконе и там была пандария)))

 

Венруки уже лет 100 не играл на про сцене, он только комментит.

 

Ну тут уже рука на автомате тянется к лицу)

 

Перед тем как пишешь что-то, лучше думай, а то ты мне пишешь какую-то совершенно не связанную херню.

 

Если картошка фри, то почему она платная ? (с) Кличко

 

 

Короче испаряйся, не люблю "сжигать" малолетних мальчиков)))

Link to comment
Share on other sites

Синдром оффы :D забавная формулировка, да я играю на оффе и слежу за про сценой.

Если есть синдром оффы, значит должен быть и синдром пиратки.

Могу описать пару симптомов, которые мне удалось выделить.

1) Ну самый первый симптом это заимствование никнеймов. Забавно заходить на пиратку и видеть тут ники половины ладдера оффы. Тут вы можете найти даже флапперса и поздравить его с победой на турике.

Но самое смешное, что все эти люди доказывают, что ни у кого ник не воровали и вообще придумали его сами раньше всех. И это не выдумка, я писал двум таким. Ники у них были Фирнарубль и Wezzkiller и состояли они в калитке (что уже собственно болезнь). Так вот, вижу я этих молодых людей и вспоминаю, что это 2 челика с оффы времен пандарии. Решил спросить у них почему они юзают чужие ники, но оба стали доказывать, что придумали сами.

2) Второй симптом гладиатора. Люди, которые боги на пиратке, но придя на оффу они не могут элементарные 2к апнуть. За тем они возвращаются на родную пиратку и говорят, что им просто патч не зашел (отсылка к ордкиллу).

Есть конечно исключения, которые добиваются успеха. Могу даже пример привести игрока с пшоша - это шипкастер.

Link to comment
Share on other sites

Этому пациенту срочно нужен монк с х100, с ником Этонелечат)

Зовите, если у кого есть данные)

Link to comment
Share on other sites

С венжи все понятно. До сих пор втирает про игру на близконе не понятно зачем. Изначально и речи про нее не было, но тут появляешься ты и такой "а вот луни 3 патча назад ошибался на близконе". Видел бы ты как ты глупо выглядишь со стороны.

" Легион дрочер ыыы". Как же веселят такие индивидумы. Они даже представить себе не могут, что огромная часть 3к игроков дренора, ппндарии, каты, да всех прошлых патчей сидят на мусорном рейтинге. Что же им мешает апнуться, если легион лоу скилл помойка?

Link to comment
Share on other sites

С венжи все понятно. До сих пор втирает про игру на близконе не понятно зачем. Изначально и речи про нее не было, но тут появляешься ты и такой "а вот луни 3 патча назад ошибался на близконе". Видел бы ты как ты глупо выглядишь со стороны.

" Легион дрочер ыыы". Как же веселят такие индивидумы. Они даже представить себе не могут, что огромная часть 3к игроков дренора, ппндарии, каты, да всех прошлых патчей сидят на мусорном рейтинге. Что же им мешает апнуться, если легион лоу скилл помойка?

 

ты очень сильный) я волнуюсь)

 

- - - Добавлено - - -

 

пустите его на арену, пьяным подвигаться :rofl_mini:

 

там кандидат уже моими словами заговорил "как же веселят такие")))

Link to comment
Share on other sites

Ну офк, чего я хотел. Человек без мозга может только откидываться примитивными фразочками когда ему пишешь стену текста. К сожалению его навыки заканчиваются на написании грустного рэпа про телку.
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...