Jump to content

Вопрос про "баогоюз" но вроде и не багоюз


Recommended Posts

Меня озадачило то,что считают как будто багоюзом,хотя это не текстуры,а нахождение на объекте при помощи того же планера,левитации от мага/приста(способностей).

Вот допустим на бг "низина арати" точка руда.Если спрыгнуть с здания под левитацией методом проб и ошибок то можно залететь на сам флаг,где не достанут мили классы,но рдд спокойно бить могут и достают.

За это что тоже будет бан?

[ATTACH=CONFIG]132706[/ATTACH]

Какой нибудь мили класс (рог/вар/пал/шам) придут на форум и не знаю что так можно сделать,будут писать жалобы на багоюз?

 

Ответьте пожалуйста,считается это или нет по вашему взгляду.

 

Так же есть много друлей,которые берут в 1тире талантов (фераловский талант прыжок за спину).Этот талант берут как хилы так и совы. И с помощью своих грибов,которые закидывают на сами на текстуры/объекты (например на башню на оке бури)

за это тоже будут давать бан за багоюз?

По сути это тоже не баг.Это способности,благодаря которым можно быть мобильным.А то что уже эти самые грибы можно закидывать на объекты,ну это уже недоработка сервера.

 

Просто к чему я введу, меня это интересует за это все таки дается бан или нет.Что б случаи падения на планере( с китайскими нитроускорителями) на какой нибудь объект не залететь и не получить левый бан.

Link to comment
Меня озадачило то,что считают как будто багоюзом,хотя это не текстуры,а нахождение на объекте при помощи того же планера,левитации от мага/приста(способностей).

Вот допустим на бг "низина арати" точка руда.Если спрыгнуть с здания под левитацией методом проб и ошибок то можно залететь на сам флаг,где не достанут мили классы,но рдд спокойно бить могут и достают.

За это что тоже будет бан?

[ATTACH=CONFIG]132706[/ATTACH]

Какой нибудь мили класс (рог/вар/пал/шам) придут на форум и не знаю что так можно сделать,будут писать жалобы на багоюз?

 

Ответьте пожалуйста,считается это или нет по вашему взгляду.

 

Так же есть много друлей,которые берут в 1тире талантов (фераловский талант прыжок за спину).Этот талант берут как хилы так и совы. И с помощью своих грибов,которые закидывают на сами на текстуры/объекты (например на башню на оке бури)

за это тоже будут давать бан за багоюз?

По сути это тоже не баг.Это способности,благодаря которым можно быть мобильным.А то что уже эти самые грибы можно закидывать на объекты,ну это уже недоработка сервера.

 

Просто к чему я введу, меня это интересует за это все таки дается бан или нет.Что б случаи падения на планере( с китайскими нитроускорителями) на какой нибудь объект не залететь и не получить левый бан.

 

я думаю, что прыжок друлем к грибу есть багоюз, так как прыжок, насколько я помню, можно применять к игрокам, но не к объектам (могу ошибаться, друлей плохо знаю). что касательно левитации, то это нельзя расценивать как багоюз. на счет нитроускорителей, да, такая проблема есть и не только на пандавов. но я считаю, что если ты взлетел и приземлился спецом в место, не доступное "простым смертным", то это можно расценивать как багоюз. поломанные ускорители есть баг. ты намеренно используешь баг в своих целях для получения преимущества над другими игроками. я не верю, что можно "случайно" залететь куда-то. есть планер - управляй им и лети в нужное место. но если ты даже по случайному стечению обстоятельств залетел куда не надо, то, будь добр, слезь. ведь ты же понимаешь, что другие не могут тебя достать.

вот и все.

  • Like 1
Link to comment
Меня озадачило то,что считают как будто багоюзом,хотя это не текстуры,а нахождение на объекте при помощи того же планера,левитации от мага/приста(способностей).

Вот допустим на бг "низина арати" точка руда.Если спрыгнуть с здания под левитацией методом проб и ошибок то можно залететь на сам флаг,где не достанут мили классы,но рдд спокойно бить могут и достают.

За это что тоже будет бан?

[ATTACH=CONFIG]132706[/ATTACH]

Какой нибудь мили класс (рог/вар/пал/шам) придут на форум и не знаю что так можно сделать,будут писать жалобы на багоюз?

 

Ответьте пожалуйста,считается это или нет по вашему взгляду.

 

Так же есть много друлей,которые берут в 1тире талантов (фераловский талант прыжок за спину).Этот талант берут как хилы так и совы. И с помощью своих грибов,которые закидывают на сами на текстуры/объекты (например на башню на оке бури)

за это тоже будут давать бан за багоюз?

По сути это тоже не баг.Это способности,благодаря которым можно быть мобильным.А то что уже эти самые грибы можно закидывать на объекты,ну это уже недоработка сервера.

 

Просто к чему я введу, меня это интересует за это все таки дается бан или нет.Что б случаи падения на планере( с китайскими нитроускорителями) на какой нибудь объект не залететь и не получить левый бан.

 

в любом случае при попадании на "недоступные" объекты с них нужно быстрее слезть, во избежания репортов и банов

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...