Jump to content

Педалька


Recommended Posts

Давно очень была цель у меня под фул бурстами впалить кулаками по толпе, тогда они били по всем одинаково, хз как сейчас. Так вот. Монк 50/50 арена/БГ + руна берса (30%) + тигриный отвар 10 стаков (20%) + арена триня (5к агилы) + укус гну-синя (4к агилы) или как там его. Крит с кулаков 100-120 к (Здохло 3ое полностью). Это так, для примера - решайте сами.

 

---------

 

Насколько я знаю забагиваются ОНЛИ монки-хмелевары. Не видел не 1ого вв монка с багом на урон.

Link to comment
Давно очень была цель у меня под фул бурстами впалить кулаками по толпе, тогда они били по всем одинаково, хз как сейчас. Так вот. Монк 50/50 арена/БГ + руна берса (30%) + тигриный отвар 10 стаков (20%) + арена триня (5к агилы) + укус гну-синя (4к агилы) или как там его. Крит с кулаков 100-120 к (Здохло 3ое полностью). Это так, для примера - решайте сами.

 

---------

 

Насколько я знаю забагиваются ОНЛИ монки-хмелевары. Не видел не 1ого вв монка с багом на урон.

Багаются оба, это с стойки мудрой змеи 200% силы атаки от силы заклинаний сохраняются и стакаются

 

- - - Добавлено - - -

 

Просто все танков берут из-за щита

Link to comment
Ну да, 2 крита по 130к+ от кулаков по толпе, это нормально. Возможно там ещё были 2 крита по таким же цифрам, да увы, у меня не хватило хп чтобы увидеть продолжение банкета. Хотя меня не спасли ни щиты, которые в целом поглощают около 130к и это только мои, да и рес, хотя я почти фул арена.
Link to comment
Ну да, 2 крита по 130к+ от кулаков по толпе, это нормально. Возможно там ещё были 2 крита по таким же цифрам, да увы, у меня не хватило хп чтобы увидеть продолжение банкета. Хотя меня не спасли ни щиты, которые в целом поглощают около 130к и это только мои, да и рес, хотя я почти фул арена.

 

Без б. Я лишь поделился своим опытом.

Link to comment

он фул арена элитный шмот + пуха элит арена и донат трини

 

- - - Добавлено - - -

 

у него в дд без бафов 400к почти хп и дамаг по фул бг вару с дзуки по 60к вылетает а тут забафаный))

 

- - - Добавлено - - -

 

боюсь еслибы он юзанул еще и чит то онбы по 200 или даже 300к валил с кулаков ваще вот тогда тебя точно никто не спас бы

Link to comment
он фул арена элитный шмот + пуха элит арена и донат трини

 

- - - Добавлено - - -

 

у него в дд без бафов 400к почти хп и дамаг по фул бг вару с дзуки по 60к вылетает а тут забафаный))

 

- - - Добавлено - - -

 

боюсь еслибы он юзанул еще и чит то онбы по 200 или даже 300к валил с кулаков ваще вот тогда тебя точно никто не спас бы

 

Я так понимаю ты себя защищаешь сейчас.

Суть в том что и этого хватило чтоб убить меня за доли секунды, да и если обращать внимание на мелочи: я не 1ый день играю, и не совсем нуб, чтоб меня за такой промежуток времени с фул хп опустили к 0, при том что было очень много сейвов, включая тучку.

Link to comment

За 2 удара снести фул арена приста и ссылаться на фул арена гир монка? Вы что смеетесь?

Забанен, 30 дней. Жду врыва на форум, как это у нас обычно бывает на х5 с "адекватными" доказательствами такого дамага в фул арена перса.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...