Jump to content

Багоюз?


Recommended Posts

На оффе помню такое же было

Скорее всего это твой чернокнижник) раз такая эмоция + поставил мне отрицательную оценку, сразу оправдания и отсылка к оффе

Видео в студию... как на оффе такое использовали

Edited by Nezira
Link to comment
Ну залез, дальше что? Обычная возвышенность, не баганое место. Ты его бил? Бил. Он там умереть мог? Мог. В чем проблема?
Link to comment
Ну залез' date=' дальше что? Обычная возвышенность, не баганое место.[/quote']

А ты залезь с земли на это "Обычное место", если бы он залетел на планере туда и сразу слез... это одно, но если он там поставил порт, это другое

+ мне повезло, я рдд, а милики? им чтоб ударить нужно подпрыгивать + если чернокнижник тоже прыгает, атаки проходят через раз

Link to comment

Автор, я магом каждый день там бываю и помогаю другим туда попасть.

Делается легко: или прыжок с левитацией с крыши пещеры, либо прыжок с левитацией с дороги, ведущей к миду. В нужный момент отменяется левитация и ты падаешь на флаг, эта вещь работает с первого дополнения везде и всегда.

А ты залезь с земли на это "Обычное место"
Прыжок на любом ускорении с левитацией от деревянной тележки с земли с бафом даёт тот же результат, даже пал под своей аурой с пером туда запрыгивает.

+ мне повезло' date=' я рдд, а милики? им чтоб ударить нужно подпрыгивать + если чернокнижник тоже прыгает, атаки проходят через раз[/quote']

Милишники достают спокойно даже не подпрыгивая, а для рдд ты изи таргет, так что кушай как вишенку на тортике.

Да, если подпрыгивать и уходить на противоположный край флага, можно немного подразнить милишника. Но если у него есть интеллект, то стоит встать у широкой части флага и уходить будет некуда. Остаются прыжки, которые делают тебя бесполезным, ибо в прыжке ты ничего кастовать не можешь. Или ты как милишник станешь возмущаться, что перед тобой прыгает кастер пока ты его бьёшь в то время, как он ничего не делает?

но если он там поставил порт' date=' это другое[/quote']А если там использовать АТ, чтобы после грипа/фира и прочего вернуться обратно - это из той же серии?

И раз уж ты в теме спрашиваешь, багоюз ли это, то нет. Если близы к 4 дополнению все ещё не ограничили эту текстуру для запрыгивания, значит оно им и не надо.

 

Стояние на флаге не даёт совершенно ничего и даже наоборот байтит зафокусить.

Просто постоять и не более + флаг иногда удаётся захватить, если приземляться на него в инвизе, даже если рядом есть кто-то. Но то же самое делается и без стояния на флаге под инвизом, так что релакс, это просто фан, которые не даёт никаких преимуществ.

Edited by Ink_Forever
Link to comment
Ты так и не ответил' date='в чем был багоюз?И какие от него преимущества?[/quote']

Ты так и не понял? странно, попей препараты для улучшения памяти и концентрации мозговой активности:good:, и перечитай вопросы + ответы к данной теме, удачи)

Link to comment
Уже была подобная тема, только там насчёт друидов роде было, а так, по-моему, это багоюз, т.к он специально залезает и проявляется преимущество над миликлассами.
Link to comment
по-моему' date=' это багоюз, т.к он специально залезает и проявляется преимущество над миликлассами.[/quote']

Если ты специально делаешь то, что предусмотрено близами и оно даёт преимущество (которого нет)

Милишники достают спокойно даже не подпрыгивая' date=' а для рдд ты изи таргет[/quote']

Остаются прыжки' date=' которые делают тебя бесполезным, ибо в прыжке ты ничего кастовать не можешь. Или ты как милишник станешь возмущаться, что перед тобой прыгает кастер пока ты его бьёшь в то время, как он ничего не делает?[/quote']

- это багоюз? Это как подняться на пригорок и фрикастить миликов, пока они не могут подняться на твой выступ, не более. А потом прийти на форум и написать, что кастер багоюзил бугорок - так ЗАБЛОКИРУЙТЕ БУГОРОК.

Link to comment
  • Administrators
Вообще, за стояние на флаге может быть выдан бан, но не в данном случае. Столько возвышенностей вокруг, с которых можно прыгнуть, что не надо ничего абузить, чтоб туда попасть.
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...