Jump to content

Двуличный / Duplicitous 2018


ExdeezZy

Recommended Posts

Доброго времени суток. Сегодня днём, я отредактировал очередной видеоролик.

Признаюсь, в таком формате я делаю впервые. Так что, не судите строго. :D

 

 

https://www.youtube.com/watch?v=FkaGNj6tcB0

 

 

Приятного просмотра. :popcorn:

Edited by ExdeezZy
  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Неплохо, да, ты даешь хороший дпс локом)

 

Но осталось чуть-чуть времени поравняться с вами, овергирные ребята)

 

Спасибо.

 

Небольшая предыстория: Видео было создано с юмористической стороны, никакой предвзятости вызвать у зрителя я не хотел (за исключением одного человека, и он прекрасно понимает, о ком я сейчас говорю :mocking:).

Link to comment
Share on other sites

Я в пве видосах не понимаю, но вглядит красиво, однако есть пара замечаний.

- Не фукай в микрофон, если нет нормального оборудования, держи его тогда подальше от рта, лучше потом добавить громкости вручную, чем чистить от фыканья.

- В программах сейчас есть эффект стабилизации, если снимаешь дёрганно изначально, пользуйся софтом. (Речь не скорости и количестве поворотов камеры, а о плавности и равнолинейности движения).

В целом есть куда расти, успехов. :good:

Хоть кто-то сейчас ещё пилит видосики на этом сервере не только "ржача ради".

Edited by модный
Link to comment
Share on other sites

Я в пве видосах не понимаю, но вглядит красиво, однако есть пара замечаний.

- Не фукай в микрофон, если нет нормального оборудования, держи его тогда подальше от рта.

- В программах сейчас есть эффект стабилизации, если снимаешь дёрганно изначально, пользуйся софтом. (Речь не скорости и количестве поворотов камеры, а о плавности и равнолинейности движения).

В целом есть куда расти, успехов. :good:

Хоть кто-то сейчас ещё пилит видосики на этом сервере не только "ржача ради".

 

Спасибо, учту.

Попробую исправиться во второй части видео. :popcorn:

Link to comment
Share on other sites

Спасибо.

 

Небольшая предыстория: Видео было создано с юмористической стороны, никакой предвзятости вызвать у зрителя я не хотел (за исключением одного человека, и он прекрасно понимает, о ком я сейчас говорю :mocking:).

 

Всегда пожалуйста :wink:

Не переживай, ни о какой предвзятости не подразумевал, даже отношусь, действительно, как к юмору :p

 

Но всё таки есть у меня цель попасть в топ лучших локов сервера, когда подтяну свой гир. Осталось совсем чуть-чуть :secret:

Link to comment
Share on other sites

Дизлайк за озвучку. После первых двух слов даже смотреть дальше не стала

 

Дело ваше, держите в курсе. Но.

Это видео я не собирался "озвучивать профессионально" мне было скучно, решил по фанится, кому то понравилась, а вам видимо нет. :pardon:

 

Начальное представление "аутизм гейминг" этот вариант смотрелся более "оригинальным", нежели если бы я его озвучил в банальном варианте. Конечно, можно было и промолчать. Но, зачем молчать? Когда можно чет смешное бахнуть, чтоб потом по рофлить? Не? Ну Ладно.

 

Я в приоритет брал не озвучку, а "Монтаж" в стиле трейлера. Как обычная PvE нарезка, взяты только самые лучшие моменты из моего рейда и других рейдов, с помощью pve spectator.

 

Если вы оцениваете видео по обложке, или начальной небольшой неудачной "рофл" сцене, хотя я не считаю её "неудачной" то мне вас жаль, т.к Вы пропускаете самое интересное.

 

- Это как: прийти в магазин, взять булку хлеба, Но не купить её из-за того что - продавец не поздоровался с вами, когда вы поздоровались с ним. Бред. :popcorn:

 

- - - Добавлено - - -

 

Music @ 2:40? :)

 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...