Jump to content

Удаление спектратора = живая рега ?


Recommended Posts

я уже с 2013 года предлагал, чтобы был рег 3ки, выпиливать 2с, как пример выходные

но этим заниматься никто не будет, да и кудахтанья полетит про несчастных :С

 

Некоторые могут только по выходным играть, вдруг они хотят кап отбить. в тройке отбивать кап нефуловым занятие не из приятных

Link to comment
Share on other sites

Некоторые могут только по выходным играть, вдруг они хотят кап отбить. в тройке отбивать кап нефуловым занятие не из приятных

 

ну по сути логично и правильно, но это единственная контрмера для насильственного увеличения прока

по сабжу, 3с - это бич всех фришек, нормальных проков не было и не будет никогда )

Link to comment
Share on other sites

всех фришек

Не скажи, на проекте на котором я играл до этого была прока тройки, причем хорошая, только вот долго это не продлилось, увы.

На том же самом АТе прок тройки был частый,но это в виду того что сервер там был чисто пвп.

 

Допустим в реге сидит 2 тимы' date=' они прокают друг на друга, рейтодрочеры чекают спектратор->видят лошков, с которых могут срубить 10-15 рейта, сидя на 2.1->регают получают профит, 2 тимы видят, что не могут выиграть этих задротов->через 3-5 боя перестают регать.[/quote']

И что ты этим кому доказываешь? я знаю как сейчас дела обстоят с тройкой, и спектратор тут не при чем, дело в том что разница между уровнем игры тех кто регает тройку очень часто сишком большая, поэтому лоу рейт челики быстро перестают играть, т.к теряют интерес. Те же хай рейт игроки тоже долго не регают, если их фармят, ибо "отдавать рейт" они не хотят, а играть зачастую не с кем, и если в реге только тима которая их фармит - смысла регать нет вообще

 

с двойкой ещё лучше' date=' видят в спектраторе какого-нибудь акуджаму, регают в 2 комбата ->лутают рейт. на каждую тиму есть либо контр тима либо задроты.[/quote'] Понятия не имеют как там дела обстоят в двойке, она мне не интересна. лушче бы её вообще не было.

 

"Если хотите чтобы регали тройку - регайте её сами' date=' первыми." - причем тут это?[/quote']Я сперва надеялся что ТС говорит о тройке, но мне все больше кажется что он - микрочелик-2с-хирыч, поэтому да, смысла от этой фразы в этом контексте мало.

 

и кстати от того' date=' что ты скажешь: "снайпинг в двойке это зашквар", никто не перестанет этим заниматься, получая выгоду[/quote']

Я и не преследовал целью пристыдить тех кто этим занимается, а лишь своё мнение высказал. Как и что происходит в двойке - меня не интересует, играю я её очень редко в последнее время.

Link to comment
Share on other sites

Не скажи, на проекте на котором я играл до этого была прока тройки, причем хорошая, только вот долго это не продлилось, увы.На том же самом АТе прок тройки был частый,но это в виду того что сервер там был чисто пвп.

 

на АТ один хрен, доминировал 2с, а 3ка была эпизодически и волнами, бывали дни когда 3-4 прока за часов 5, а бывали нонстопом, но это да, немножко другое)

 

__

а на меджике да, прок был и был вполне годный, только куда он его завёл?

но о мертвых только хорошее, поэтому вспомним наш 2007 :troll1:

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...