Jump to content

3с солоку 3дд


фростик

Recommended Posts

Предлагаю чтобы были проки в 3дд, и чтобы не было прока 2дд1хилл против 3дд, если например в реге стоит 6дд и 1хилл, пусть система автоматически сгенерирует 3дд против 3дд не ожидая второго хила.

Это может ещё увеличить актуальность 3с солоку так как большинство людей любят арену без хилов.

Думаю будут меньше ныть что хилы не хилят не контролят и всё такое

Edited by фростик
Link to comment
Share on other sites

Чмо завали не будет такого лучше буду хоть день ждать лишь такого говнеца не терпеть убоюдок бестолковый хватит портить все своим нытьем и даунскими предложениями
Link to comment
Share on other sites

Чмо завали не будет такого лучше буду хоть день ждать лишь такого говнеца не терпеть убоюдок бестолковый хватит портить все своим нытьем и даунскими предложениями

 

мм да уж, не уж то тебе ли судить регающий солоку в пве гире

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Предлагаю чтобы были проки в 3дд, и чтобы не было прока 2дд1хилл против 3дд, если например в реге стоит 6дд и 1хилл, пусть система автоматически сгенерирует 3дд против 3дд не ожидая второго хила.

Это может ещё увеличить актуальность 3с солоку так как большинство людей любят арену без хилов.

Думаю будут меньше ныть что хилы не хилят не контролят и всё такое

 

я думаю норм предложение, почему все должны зависеть от хилов

Link to comment
Share on other sites

Однажды уже дауны поныли и сломали солоку теперь ее мало регают хватит уже ныть надо оставить все как есть говна вы куски кто думает что так солока станет популярней
Link to comment
Share on other sites

Чмо завали не будет такого лучше буду хоть день ждать лишь такого говнеца не терпеть убоюдок бестолковый хватит портить все своим нытьем и даунскими предложениями

 

мм да уж' date=' не уж то тебе ли судить регающий солоку в пве гире[/quote']

Путин против Путина = победил, Путин.

http://rgho.st/6QNLLjpbf/image.png

 

А идея нереальна. Можно было ещё написать чтобы поцаны с пве гиром прокали только на поцанов с пве гиром или чтобы поцаны с экспом в 3с сразу попадали на поцанов с экспом, а нубы с нубами.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Почему нереальна ? То есть то что есть на данные момент 2дд + хил реально по факту, а 3 дд уже нереально.

Эти все модные штуки дрюки надо было делать когда был приток новой крови.

Сеичас бг ждеш по 10 - 15 минут и это вечером, скоро пве шники начнуть ныть мол где онлаин - а вот он - нет людеи на бг нет прихода в пве =)

Link to comment
Share on other sites

весь смысл 3с в наличии хила и цепочек контроля, зачем 3дд? бабуинить с отключенным мозгом (наоборот у тех кто не имел опыт 3с рейтинг, появилась возможность поучиться)
Link to comment
Share on other sites

Тс явно не знает вообще что такое тройка. Самое парашное предложение офк. Еще бы предложил 3v3 на хилах(не, ну а Чо, вдруг дд не будет хватать), или чтобы 3 одинаковых класса попадались(3 вара на 3 энха, почему бы и нет. Почти тоже самое). Иди попвешь и не лезь на арену
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...