Jump to content

Аватарка


модный

Recommended Posts

Видно мою аватарку вам люди или нет? (я разлогинившись её почему-то не вижу) http://forum.pandawow.ru/member.php?u=77832

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=238732

ExdeezZy её видит, но видимо глядит на правах администратора. Спрашиваю тут, потому что могучий человек сделал то, что может и закрыл, не увидев доп. вопроса.

Link to comment
Share on other sites

Фухух, а я испугался. Ток я чёт не вижу её в профиле.

 

Wendor, просто уточняю, не агрись. Я имею в виду не Ксеркса, а Дио. Точно правильно меня понял?

Link to comment
Share on other sites

Ink_Forever, Дио не такой, он мускулистый, гладковыбритый гетеросексуал, но он не нормальный и женщин бьёт, людей пьёт.

Жожу лутани, поймёшь. А лучше вот это https://www.youtube.com/watch?v=f2vEgaItgq4 после данного обзора я пересмотрел свой взгляд на аниму и интернет.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ink_Forever, я тебя веду к истинному просвещению и искуству не за бесплатно. Ты не ответил на главный вопрос в теме. Дио у меня в профиле виден или прячется т.к. вампирюга триклятый и когда солнцеликие вроде тебя смотрят мою страницу трусливо прячет своё лицо за облаками?
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дио у меня в профиле виден или прячется т.к. вампирюга триклятый и когда солнцеликие вроде тебя смотрят мою страницу трусливо прячет своё лицо за облаками?

Я вижу этого гомосексуала даже с закрытыми глазами)

Link to comment
Share on other sites

Ink_Forever, фига се. Сорян, не знаю даже как тебе развидеть его. У моей подруги был кот, который умер от этого. Постоянно когда спал мяукал димяооооо, димяооо. Нашли его убитым хамоном наутро. Иди глаза помой святой водой, советую.

 

Тему закрывать можно. Ответы я получил. Как хотите.

 

- - - Добавлено - - -

 

Тут заметил, разлогинившись, не видно аватарок ни у кого, а не только у меня. У меня один аккаунт, поэтому я не мог узнать это, т.к. смотрел на свою страницу со стороны только разлогинившись.

Сколько мы ещё не знаем, сколько ещё вопросов в мире, как же здорово быть живым и открывать неизвестные грани этого мира:heart:

Edited by модный
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

модный, реально модный :D

[spoiler=]hWcSOJM.jpg

 

вставь картинку в Фон страницы с разрешением 1920x1080, точно не знаю, но по идеи у кого меньшее разрешение, картинка все равно отображается на весь экран, а у кого разрешение монитора например 4к, тоже на весь экран

Link to comment
Share on other sites

модный, реально модный :D

[spoiler=]hWcSOJM.jpg

 

вставь картинку в Фон страницы с разрешением 1920x1080, точно не знаю, но по идеи у кого меньшее разрешение, картинка все равно отображается на весь экран, а у кого разрешение монитора например 4к, тоже на весь экран

 

Не модный он, у меня лучше(

Link to comment
Share on other sites

КИСА ПЕРЕЖРАЛА ИРИСА, ты почти раскусил мой план. Помимо вопроса об аватарке, я пытался заложить мысль об единственно истинной вере в интернете, а ты не понял...

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...