Jump to content

Стало меньше серебряных монет после начисления бонуса в честь 5-летия проекта


Recommended Posts

  • Administrators

kirillxxx, anastasy - обработал.

 

Такой вопрос. Если у меня есть доступ к моему первому аку (еще на обт регал), но я создал себе новый месяца 3 назад, есть возможно и мне лутануть бонусы?

 

Нет.

Link to comment
  • Technical Support

Извиняюсь что не по теме. Предлагаю сделать так, чтобы за 5 лет/в честь 5 лет у нас остались положительные и запоминающиеся впечатления от подарка, а не как Ваша техническая ошибка. Об этом отписал в ЛС

+чтобы когда старые игроки если надумают вернуться, и если у них были монеты не искали эту тему, а просто были приятно удивлены. Все будут в плюсе и еще больше благодарны.

Edited by Seanone
Link to comment
Извиняюсь что не по теме. Предлагаю сделать так, чтобы за 5 лет/в честь 5 лет у нас остались положительные и запоминающиеся впечатления от подарка, а не как Ваша техническая ошибка. Об этом отписал в ЛС

+чтобы когда старые игроки если надумают вернуться, и если у них были монеты не искали эту тему, а просто были приятно удивлены. Все будут в плюсе и еще больше благодарны.

 

Старым игрокам глубоко плевать на эти монеты.Тем более серебряные

Link to comment
  • Technical Support
Старым игрокам глубоко плевать на эти монеты.Тем более серебряные

Я предполагаю им будет плевать на монеты, если они не начнут снова играть здесь

Link to comment
  • Administrators

BloodAngeL2311 - обработал.

 

Извиняюсь что не по теме. Предлагаю сделать так, чтобы за 5 лет/в честь 5 лет у нас остались положительные и запоминающиеся впечатления от подарка, а не как Ваша техническая ошибка. Об этом отписал в ЛС

+чтобы когда старые игроки если надумают вернуться, и если у них были монеты не искали эту тему, а просто были приятно удивлены. Все будут в плюсе и еще больше благодарны.

 

Отличное предложение Вы отписали, дать всем ещё монет. Издеваетесь? "Губозакаточную машинку" не добавить в продажу в ЛК? Вам бы пригодилось.

Link to comment
  • Technical Support
Отличное предложение Вы отписали, дать всем ещё монет. Издеваетесь? "Губозакаточную машинку" не добавить в продажу в ЛК? Вам бы пригодилось.

ее! Она у меня уже есть, я её на алиэкспресс заказывал, правда видимо брак ;( но судя по эксплуатации, она по мелочи* не закатывает:pardon:

Извините за нелепое предложение. Вам виднее как будет лучше.

Link to comment

Да сдалось тебе это вонючее серебро. 250 фантиков, а ты устроил трагедию.

Вопрос к Zeox, вы планируете сделать майнинг голды как-нибудь КРОМЕ доната реальных денег? у меня очень толстая жаба просто, итак уже 5 чаров продал, чтобы шмотки прикупить. Сделайте супер-пупер голосование: все 5 сайтов посетил и у тебя выбор -20 серебра или 5 золота. Даже по такому курсу готов. Рил ради этих фантиков даж заходить голосовать бывает в лом.

Edited by модный
Link to comment
  • 2 weeks later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...