Jump to content

Стало меньше серебряных монет после начисления бонуса в честь 5-летия проекта


Recommended Posts

  • Administrators

Если до начисления подарочных монет с этой темы http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=239095 у Вас уже были серебряные монеты, а теперь их 250, то Вам нужно оставить заявку в этой теме:

 

1. Логин аккаунта.

2. Сколько монет было, если помните (не обязательно).

 

Все заявки обрабатываются вручную, поэтому возможны задержки.

 

Приносим извинения за то, что так получилось, была допущена техническая ошибка.

Link to comment

Zeox, а вы можете посмотреть аккаунты с этого ip? Они старые, я хз когда их создавал. Вроде как раз в 13 году. Их много и на них куча мелочи, а начислена или было я не знаю.

На одном аккаунте появилось 250, хотя вроде кроме этого было бонов 60. На других было ли, начислено ли я не знаю. (повторяю, чтоб не подумали что пытаюсь жулить)

Мне не нужен перевод\пересчёт. Просто в лс напишите пожалуйста дату их создания.

Edited by модный
Link to comment
  • Administrators
Zeox, а вы можете посмотреть аккаунты с этого ip? Они старые, я хз когда их создавал. Вроде как раз в 13 году. Их много и на них куча мелочи, а начислена или было я не знаю.

На одном аккаунте появилось 250, хотя вроде кроме этого было бонов 60. На других было ли, начислено ли я не знаю. (повторяю, чтоб не подумали что пытаюсь жулить)

Мне не нужен перевод\пересчёт. Просто в лс напишите пожалуйста дату их создания.

 

Отписал.

Link to comment
  • Administrators
Zeox, вопрос: начисляются бонусы тем, кто соблюдал оба критерия (зарегистрирован аккаунт в 2013 и заходил в течении последнего месяца) или один из возможных?

 

И то, и другое, то есть оба.

Link to comment
Такой вопрос. Если у меня есть доступ к моему первому аку (еще на обт регал), но я создал себе новый месяца 3 назад, есть возможно и мне лутануть бонусы?
Link to comment
Столько же и сейчас. Сообщение первое лучше бы прочли, а не бред писали.

 

Зеокс я прочёл ,но по переходе на ту ссылку выбивало ошибку , а сейчас всё нормально.

Link to comment

1. anastasy

2. Не помню.

 

Такой вопрос. Если у меня есть доступ к моему первому аку (еще на обт регал), но я создал себе новый месяца 3 назад, есть возможно и мне лутануть бонусы?

Зайти на акк и посмотреть самому, это так сложно... Если нету, значит нету.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...