Jump to content

2.2/2.3 [/sum Zeox] [/sum Buka]


Recommended Posts

1.http://forum.pandawow.ru/member.php?u=62764

 

2.2. Использование нецензурной лексики (мат) или грубых, в т.ч. нецензурных или непристойных выражений (в том числе в замаскированной форме).

2.3. Оскорбления: использование грубых, нецензурных выражений и оскорблений в любой форме (в том числе по отношению к личности, национальности, расовой или религиозной принадлежности другого участника), включая аватар, никнейм, подпись, информацию в профиле, личные сообщения, содержащие оскорбления изображения и видео и т.д., а так же размещение ссылок на страницы сторонних сайтов, содержащие оскорбления отдельных участников форума.

 

 

Все ваши проблемы с лаунчером находятся на расстоянии пол метра от монитора. Вы все просто криворукие животные которые не умеют пользоваться пк. Щас бы на пк не иметь последние библиотеки с++ и критичные обновления системы. Вы просто криворукие куски мяса.

 

Смысл есть ответить Зеоксу,т.к это представитель администрации.

Я,конечно,все понимаю.Но не слишком ли тестер обнаглел?

Мало того,что у него персы в банах на игровых мирах,так он еще оскорбляет других обычных игроков.

Возможно,я что-то пропустил? Или тестерам разрешается оскорблять других учасников форума или использовать читы на игровых мирах? Ну че,круто,тоже хочу быть тестером.

 

Его персы в бане(копипаста с подписи):

Мимокрокодил - в бане до 24.06.18

Влажнаякися - в бане до 24.06.18

Менявселошат - в бане до 24.06.18

Машутопором - в бане до 24.06.18

 

Если он не умеет играть честно на обычных мирах,то почему у него доступ к тестовым мирам,в которых применяются фиксы для всего PandaWoW?

Не кажется ли вам,что он подсирает вам репутацию?

Прошу ответить того,кто действительно разберётся.

Link to comment
Someone is a sensitive bunny :popcorn:

 

That's not a point of report.As far as i know,you might be next,after him.Tiggar is watching you.

Link to comment
Ну че,круто,тоже хочу быть тестером.

олул, ты так написал, будто у тестера всемогущие права тут:shock:

Так, тестеры, быстро поломайте ему персонажа

  • Like 1
Link to comment
олул, ты так написал, будто у тестера всемогущие права тут:shock:

Так, тестеры, быстро поломайте ему персонажа

 

Нет,просто если он себе такое позволяет - ему не стоит заниматься фиксами для шоша.Просто ему бан ГМы не смогут дать на форуме,надо чтобы Зеокс сам дал бан или тупо снял права.

На самом деле у любого с цветным ником здесь есть довольно таки могущие права.Ты просто не успел прошарить,пока сам был фиолетовым.

Link to comment
Нет,просто если он себе такое позволяет - ему не стоит заниматься фиксами для шоша.Просто ему бан ГМы не смогут дать на форуме,надо чтобы Зеокс сам дал бан или тупо снял права.

На самом деле у любого с цветным ником здесь есть довольно таки могущие права.Ты просто не успел прошарить,пока сам был фиолетовым.

 

Опять лол, он и не занимается фиксами -_-

И так то он получил бан за читы, а не отмазался званием тестера

Могущие права??????? Переносить темы/закрывать их??? :draenei1: Я думаю "могущие" те, которые влияют на игровой процесс других игроков, а все остальное неочем

Edited by n0id
  • Like 2
Link to comment
Использование нецензурной лексики (мат) или грубых' date=' в т.ч. нецензурных или непристойных выражений (в том числе в замаскированной форме).[/quote']

Где тут такое?

2.3. Оскорбления: использование грубых' date=' нецензурных выражений и оскорблений в любой форме (в том числе по отношению к личности, национальности, расовой или религиозной принадлежности другого участника), включая аватар, никнейм, подпись, информацию в профиле, личные сообщения, содержащие оскорбления изображения и видео и т.д., а так же размещение ссылок на страницы сторонних сайтов, содержащие оскорбления отдельных участников форума.[/quote']

С каких пор "кусок мяса" и и "животное" считается оскорблением?

Мало того' date='что у него персы в банах на игровых мирах[/quote']

И что? Какое это имеет отношение к тестированию?

 

он еще оскорбляет других обычных игроков

Это не оскорбление, это констатация фактов.

Link to comment

n0id, опять лол - значит самое время снять права с него.

Ты же вроде не новичок,а все равно не догоняешь.

Он по сути модератор на форуме,у которого есть доступ к мод панели,которую он так и не нашел.Я не буду в подробностях рассказывать,что там есть и что можно сделать с ней.

Если интересно,вбей в поиск на форуме инфу про Nemifest'а.Очень классно было,когда человек с доступом наделал делов))))

 

- - - Добавлено - - -

 

Где тут такое?

 

С каких пор "кусок мяса" и и "животное" считается оскорблением?

 

И что? Какое это имеет отношение к тестированию?

 

 

Это не оскорбление, это констатация фактов.

 

Чувак,дефать себя уже бесполезно.

Link to comment
ему не стоит заниматься фиксами для шоша

Я не занимаюсь фиксами для шоша, если что.

 

На самом деле у любого с цветным ником здесь есть довольно таки могущие права

Какие у меня права, кроме модерирования ку а раздела?

 

- - - Добавлено - - -

 

Чувак' date='дефать себя уже бесполезно.[/quote']

Я не дефаюсь. Я пишу как есть.

Link to comment
А то что если вы рили тупые бараны которые банально написаного в теме сделать не могу... Поставить библиотеки и все заработает. Нет мы лучше пойдем поплачем на тестера у которого уже от 16253871523671243651 ответов на один и теже вопросы горит задний проход... Почему у меня сразу все заработало? Наверно потому что я поставил все библиотеки??
  • Like 1
Link to comment
Я, если честно, ваще не понимаю баттхерта и негодования в мою сторону. Дефаться мне нет смысла, потому что я тупо не понимаю почему я должен это делать? В моем сообщении не было ничего выходящего за рамки приличия обычного игрока, я не саппорт и не модератор, я не должен кланяться в ноги, я ОБЫЧНЫЙ ИГРОК и фиолетовый ник на форуме ничего не меняет. Я получил бан на ИГРОВОМ аккаунте который НЕ ИМЕЕТ никакого отношения к тому чем я занимаюсь на проекте и никаких привелегий, анбанов и т.д. мне не было дано.
Link to comment
бичер, проснись, ты обделался

:troll1:

 

Как там дела у твоего "Парня"? Строгача на 8 еще не выдали? Или у вас Лубоффь?:troll1:

Link to comment
А почём попагорение? У любого адекватного человека от мильона тем в духе - я сижу на табурете и ловлю вай фай сковородой, пытаясь в телефизоре заря играть в вов. Пачему у меня не запускается лаучер?!?!?!?!! будет баттхерт. Я лично согласен с тем что большинство проблем игроков не в компе, а перед монитором сидит.
  • Like 1
Link to comment
его нет, сорри

 

Значит готовь смазку,к 40 годам у тебя будет их 3е (всмысле котов)

Link to comment
Самое смешное что никакой лаунчер от софа не защищает,тому пример оффа,у них тоже лаунчер,а пкрщи свободно юзают софт. Так же и на фаершторме.
Link to comment
Назвать дебила дебилом - не оскорбление. Это неполиткорректность, глумление над умственно нездоровым, не проявление толерантности, но ни в коем случае не оскорбление.
Link to comment
Самое смешное что никакой лаунчер от софа не защищает,тому пример оффа,у них тоже лаунчер,а пкрщи свободно юзают софт. Так же и на фаершторме.

 

С чего все взяли, что лаунчер должен блокировать доступ к использованию читов)))))) пользуйтесь на здоровье)))))

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...