Jump to content

Обжалование: Дамажувсё. Обсуждение


Recommended Posts

1.Дамажувсё

2.Причина PQR ник сотрудника кофеечек

3.0.4 0.6. 2018

4. бан до 0.3 0.7 2018

5.На меня пожаловались , якобы у меня и шамана автокики. Прошу полностью рассмотреть все игры подробнее , а не только по таймингам, которые написал Bunnyчетотам , поскольку в играх паладин и сам хантер меня фейкали ни раз. И ещё хочу сказать уважаемому админу кто меня забанил , что PQR это не только автокики, это ещё и авторотации, а я не думаю что я играл с авторотацией. И ещё даже если вы смотрите таймкоды на кики, то прошу обратить внимание на то , что касты кикаются в разное время, при том что автокик нацелен на сбитие каста в одно и тоже время. И ещё почему жалоба оформлена на 2 персонажа сразу а не отдельно, p.s. за шамана ничего не могу сказать , он меня позвал поиграть и всё. Юзает он автокик или нет , этого я уже не знаю , говорю только за себя.

6.http://http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=239166

 

Кикает постоянно?А не че то,что можно включать и отключать его)ну тебе ли не знать.Ты с софтом и это очевидно,один в 0.1 кикает начало каста,а другой в 0.1 конец каста(найс страта братишка)

Link to comment
1.Дамажувсё

2.Причина PQR ник сотрудника кофеечек

3.0.4 0.6. 2018

4. бан до 0.3 0.7 2018

5.На меня пожаловались , якобы у меня и шамана автокики. Прошу полностью рассмотреть все игры подробнее , а не только по таймингам, которые написал Bunnyчетотам , поскольку в играх паладин и сам хантер меня фейкали ни раз. И ещё хочу сказать уважаемому админу кто меня забанил , что PQR это не только автокики, это ещё и авторотации, а я не думаю что я играл с авторотацией. И ещё даже если вы смотрите таймкоды на кики, то прошу обратить внимание на то , что касты кикаются в разное время, при том что автокик нацелен на сбитие каста в одно и тоже время. И ещё почему жалоба оформлена на 2 персонажа сразу а не отдельно, p.s. за шамана ничего не могу сказать , он меня позвал поиграть и всё. Юзает он автокик или нет , этого я уже не знаю , говорю только за себя.

6.http://http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=239166

 

зачем им смотреть весь стрим от лица ханта?

стрим с его лица и кикали вы его только когда он ресал пета, все таймкоды на рес пета я указал, больше там киков не было.

не думаешь, что у тебя авторотация? то есть ты не совсем понимаешь что за профиль используешь?)

к сожалению авторотацию не увидеть от лица хантера.

ты бы хоть сам пересмотрел кики по таймкодам)

(я смотрел все игры эти от начала и до конца)

Link to comment

А то,что лаунчер блочит софт тебя не волнует?)Всё,что постороннее добавляется в папку с игрой связанное с софтом автоматом блочит вход в игру,как,например,на некоторых серверах банит за аддон телмивен....И,чтобы включить и выключить софт нужно выходить из игры полностью,либо делать релог и отключать модификацию,смысл ты написал это,если даже такого не знаешь.Объясняю как дк дал кик в 01-у ханта умер пет уже как секунд 10(у ханта можно кикнуть либо отпугивание,либо рес пета),многие хорошие игроки ждут,когда после 1 каст тайма человек остановится и начнет юзать спелл,в данном случае дк просто подождал,когда хант остановится и дал кик.Лучшее время для кика-это конец каста,чтобы кик не пропал даром,я не понимаю почему ты удивлен этому,и я смотрел таймкоды шаман кикнул рес пета в 02 03 секунды,а дк кикнул в 4 секунду посмотри все арены с начала и до конца,там видно как пал много раз фейкает и шаман ему сдает кики и как хант пытается фейкнуть дк.

 

- - - Добавлено - - -

 

Плохо смотришь,посмотри как доты обновляются и потом говори за авторотацию,юный шерлок холмс,который выше 2 4 игры не виделXD

Link to comment
объебан, в дк шаман щас бы кикать ХАНТА когда есть хпал, который кастует по кд, АХАХХАХАХАХАХАХ. ты выше 2.4 игр не видел, сынок. отдавать вместе с дк кик ХАНТУ в 0.8+- и думать что вы - беспалевные. топкек просто. зачем отдавать кик паладину, чтобы залочить холи школу и не дать кастануть сс/бабл, чтобы асистить дк, лучше дам кик вместе с дк в одно время в ХАНТА, ХАХАХАХА, а потом буду грипать и станить за дк, когда пал стоит на фрикасте и хилит даже не тратя ману. кул стори, лобстер.
Link to comment
Ты почитай,что ты пишешь вообще,попробуй за дк дойди до пала под хантом на кик.Хант пета дает ассист дамаг+сакру каждую минуту и фридум,смысл вообще ты рот открыл,так дк сидит и дамажит ханта,если ты ноубрейн мусорка не открывай рот.Если бы у них был автокик,они бы кикали по разным таймингам смысла нету в дабл кике в один таргет.
Link to comment
Ты почитай,что ты пишешь вообще,попробуй за дк дойди до пала под хантом на кик.Хант пета дает ассист дамаг+сакру каждую минуту и фридум,смысл вообще ты рот открыл,так дк сидит и дамажит ханта,если ты ноубрейн мусорка не открывай рот.Если бы у них был автокик,они бы кикали по разным таймингам смысла нету в дабл кике в один таргет.

если бы только дк отдал пару киков в один тайминг ещё ладно, но когда оба отдают кик в один и тот же тайминг и не один раз (то есть даже если захотеть, это сделать сложно), а потом ещё чё то пытаются тут объяснить за свою игру, ну это смешно) это просто тупо выглядит.

если бы написали, что звёзды так сошлись и они кикали в одно и то же время, то выглядело бы это умнее.

Link to comment

)))))))))))))

Все что могу сказать когда вижу что такие челики оправдываются.

Топят за скилл, хотя дк играет как мусор.

Бластон играл тут лучше любого вара, кикал в ноль одну, но его я профейкивал хоть иногда,а эта псина закрывает абсолютно любой каст который ты сделаешь если у него есть кик.

Это не так работает, ты можешь кикнуть 2-3-4 каста подряд, но не каждый, если тебя профейкнули на 0.1 (типа что челик отменяет каст и ты через 0.1 после этого юзаешь кик - это вообще не доказывает отсуствие скриптов, а только их наличие, автокик промахивается только если у челика пинг около 70-80, и "жертве" повезет фекнуть в момент когда его пкр решит кикнуть, такое случается ооочень редко.)

и потом ты каждый каст закрываешь, это не скилл, братан, это скрипты.

На фейки ведутся все, даже топовые игроки, бывают моменты когда они это просчитывают, но в большинстве случаев профейкать можно абсолютно любого, и я еще не встречал ни одного игрока который бы кикал меня как это делают скрипты, но делал бы это руками, это все выдумки.

В стаффе у нас не дураки работают, если выдали бан - значит было за что.

Что-то я ниразу не видел чтобы тру челики которые славятся своим феирплеем получали бан незаслуженно за свою "высокоуровневую игру" и кики.

Получил билет в бананию за софт - сиди на параше и не воняй.

Link to comment
Шизик, че ты несешь, я вчера играл против этого шамана с Деном, лш на лш, зеркало, мы их выиграли, не было у него автокика
Link to comment
лш на лш

а, то есть у нас автокик теперь перманентное явление? его отключить нельзя? не знал не знал.

 

И я вообще-то про дк говорил, про шамана ничего не знаю.

 

Помню в прошлом сезоне тоже какая-то псина юзала автокик на шамане в ВШ, сейчас даже ник поищу по своим логам. Может совпадет.

 

- - - Добавлено - - -

 

Не, не совпало, там какой-то Sodomist был.

Ну все ровно, шаманы на скриптах у нас бывали, это я только 1 случай вспомнил, наверняка еще были.

  • Like 1
Link to comment

Какой-то реальный аутизм

Я даже в скайпе когда играю с войсом, все равно иногда кикаем один таргет (!)

Бтв, не вижу ничего зазорного кикнуть ханту рес пета, так как пет это сразу сакры/фридумы/еще кики или куча всякой херни

А та элита, которая привыкла кикать ток хилов, ну удачи вам на вашем окологладовском рейте

 

- - - Добавлено - - -

 

В стаффе у нас не дураки работают

 

Новую подпись себе сделаю

Из этой тру стори : )

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...