Jump to content

Ищу корейца.


Recommended Posts

Это не кликбейт, и дк мне тут не нужны.

 

А нужны мне люди, которые шарят в новом StarCraft II.

 

История такая. Играл я себе в вов, никого не трогал, а тут друг позвал в co-op поиграть, я зашёл, проплевался и ушёл. Какие-то квесты, какие-то командиры, какой-то донат... Однако как игрок, играющий ещё в первый старкрафт мелким человеком, проникся ностальгией и решил пройти компанию. Сразу напишу что не следил за SC лет 10. Потому вообще не знаю что там и как. Спрашивал друзей и знакомых, они мне описывают какую-то ересь, может я так отстал от темы и их не понимаю, или они не шарят а просто играют в песочницах. А самому разбираться мне лень чёт.

 

Ищу корейца, который мне расскажет о StarCraft II. А именно :

- зачем там 3 аддона? ( как я понял это просто ход компании и пара изменений в игре как в первом старкрафте)

- co-op это для криворуких донатеров или без этого режима никакого прогресса нет?

- компанию можно пройти не покупая игру?

- в пвп только азиаты и только хардкор или нуб сможет играть?

ГЛАВНОЕ

- в пвп вообще играть как в кс (зашёл и у всех стандарт по возможностям, только скины разные) или как в вов (копишь шмот, чарки деньги и прочую туфту, т.е. нельзя скачать и пойти играть в своё удовольствие пару часов в неделю)?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

нашёл ответы, оставлю для тех, кому пригодится.

 

- 3 аддона это 3 аддона. (кто бы сомневался, ага) там добавления по компаниям + gameplay малость различный.

- co-op оказалось довольно популярной у фандома, но классические бои на развитие никто не отменял. Он платный, но попробовать могут все кто хочет. (до 5го уровня можно качать всех)

- можно.

- там система рейтинга. разный рейтинг, разные по уровню игры люди.

- пвп бесплатное. качай и играй. (лютый плюс)

 

Я уже скачал и начал проходить. Графика хоть и проработана, но как по мне более мультяшная.

 

/closed.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...