Jump to content

ОБХОД ЛАУНЧЕРА НЕ КЛИКБЕЙТ


Recommended Posts

Нашел крутой способ обходить лаунчер и регать арену без него.

Просто заходить через экзешник.

Link to comment
Share on other sites

А причём тут лаунчер? он просто файлик exe обновляет при замене его разрабами, мониторинг идёт через exe. Я сам так играю, т.к. лаунчер только 1 раз в день для обновления экзешников запускаю.

Вот такой вариант я не проверял - найти пиратку пандарии, скачать, взять и переименовать файл wow.exe в pandawow.exe и закинуть в папку нашего клиента при запущеном лаунчере. При таком раскладе сразу видно станет вшито в лаунчер по, которое вшивает его в exe или нет. Мне лень самому пробовать, кто хочет - вам способ изложил. Только плиз не баньте меня, если вдруг окажется это дырой в защите от пкр.

Edited by модный
Link to comment
Share on other sites

wow.exe инжектит pandawow-32-64.dll/ там вся защита реализована.

 

- - - Добавлено - - -

 

А на кой тогда люди лаунчеры качали) ?

 

ЛАунчер нужен только для того чтобы скачать модифицированный exe. и периодически обновлять его.

Edited by tillko
Link to comment
Share on other sites

Кстати, классный байт с папкой околоорббота.

Только бы Зеокс посчитал это.. забавным? И не решил побайтить в ответ - баномhttp://static.skaip.su/img/emoticons/v2/ffffff/dream.gif

 

О УЖАС ТОЛЬКО НЕ БАН ЗА ПАПКУ С ОРББОТОМ.там еще папка "слава украине" есть бтв

 

- - - Добавлено - - -

 

ЛАунчер нужен только для того чтобы скачать модифицированный exe

Я заходил вроде через дефолтный exe

Link to comment
Share on other sites

  • Technical Support

А мне отвечали так:

Нет, запускать сам лаунчер обязательно. Вскоре без его запуска зайти не получится, даже запуская через экзешники что он скачал.

 

- - - Добавлено - - -

 

А причём тут лаунчер? он просто файлик exe обновляет при замене его разрабами, мониторинг идёт через exe. Я сам так играю, т.к. лаунчер только 1 раз в день для обновления экзешников запускаю.

Вот такой вариант я не проверял - найти пиратку пандарии, скачать, взять и переименовать файл wow.exe в pandawow.exe и закинуть в папку нашего клиента при запущеном лаунчере. При таком раскладе сразу видно станет вшито в лаунчер по, которое вшивает его в exe или нет. Мне лень самому пробовать, кто хочет - вам способ изложил. Только плиз не баньте меня, если вдруг окажется это дырой в защите от пкр.

перм бан тебе братифка :troll1:

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
А мне отвечали так

Ситуация немного поменялась, кое-что было переделано. Так или иначе у вас не будут обновляться нужные для игры файлы без запуска лаунчера. А зайти можно будет используя только актуальные версии файлов.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...