Jump to content

Нужен совет пвпшников


Recommended Posts

Как-то сложно определиться... Кто о ком, что знает - расскажите.

Буду благодарен.

 

1. С кем проблематично будет ретрику пвпшиться?

2. С кем проблематично будет фералу пвпшиться?

 

Ну и в заключение... Каков Ваш совет будет? Ферал или ретрик...

Link to comment
Share on other sites

С кем проблематично будет ретрику пвпшиться?

Если играть 1х1 , то сложность будет с локами/ТВ/балансами, это так по моему опыту

Если играть 2х2, то нужно просто знать свои Кд и на что вообще твой класс способен, ну и напарник, чтобы не играл на арене в танки онлайн

https://www.youtube.com/channel/UCYvZXu7rNhcZY5480KWh0Xg/videos если интересно, то вот куча видео 1х1/3х3/Аутдор/2x2 с различными классами и т.д ( РЕТРИК )

Link to comment
Share on other sites

Если играть 1х1 ' date=' то сложность будет с локами/ТВ/балансами, это так по моему опыту[/quote']

 

Спасибо. Интересует ТОЛЬКО 1х1 и бг

Арены не интересуют

Link to comment
Share on other sites

Спасибо. Интересует ТОЛЬКО 1х1 и бг

Арены не интересуют

 

Для Бг один из лучший классов, конечно на всяких мапах где таскать флаги не хватает подвижности, медленный ужс

 

- - - Добавлено - - -

 

1х1

1х1

бг

бг

бг
Link to comment
Share on other sites

бегал как то ретриком на бг в фул крите, весело, отхил больше чем у хилов =), но ретрик командный игрок у него нет порезки хила, один сбив каста с очень долгим кд и стан который тринкуют все абсолютно, любои вражескии хил обломит на корню весь твой модный урон и буст.

Больше сапортиш всяким локам и магам хилом, сеивом ,бафом, антизамедлялка, бабл от мили и тд.

И да я знаю что ретрики дают больше депс в хасте, но мне просто надоело бегать в хасте.

#

Ферал не плох но тут эпическии лол с фералами - берса у кота не снимает фир эффекты и не дает к ним имун, любои лок тебя разберет за кота.

Edited by Izum
Link to comment
Share on other sites

ВВ монки мне кажется топ будут (им всё дали от всех классов) телепорт, бабл (который ещё и дамажит) отхил , и много скорости )) + бурст и убийство цели за стан + кулаки

Ещё мне понравилось как копия убивает мой фокус)

 

В общем после авара, для меня это лучший класс

 

А если выбор между ретриком и фералом, то норм ферал никогда не поиграет ретрику в дуэли ( вообще никогда )

В плане 1х1 и бг тут ферал лучше, если выбирать между ретриком и фералом) но для меня лучше вв будет.

Link to comment
Share on other sites

- - - Добавлено - - -

 

ВВ монки мне кажется топ будут (им всё дали от всех классов) телепорт, бабл (который ещё и дамажит) отхил , и много скорости )) + бурст и убийство цели за стан + кулаки

Ещё мне понравилось как копия убивает мой фокус)

 

В общем после авара, для меня это лучший класс

 

А если выбор между ретриком и фералом, то норм ферал никогда не поиграет ретрику в дуэли ( вообще никогда )

В плане 1х1 и бг тут ферал лучше, если выбирать между ретриком и фералом) но для меня лучше вв будет.

 

вв монк убивает наверно только идиотов за стан, карма доджится, Рогами, Фирами, Блаиндами, Бабл, Зеленка, любым контролем или дефом и просто тупо не бить монка некоторое время, телепорт есть и у локов если так рассуждать, у роги постоянная скорость, бурст есть у каждого класса АХАХАХАХ тот же Ретрик может убить за стан бурстом, в чем прикол, ты по сути ничего нормального про вв не сказал, в чем они сильны так это в отхиле, могут с палами побороться отхилом, кулаки тоже кстати доджаться легко, роги полный анти класс для ВВ в 1х1, так что далеко не лучший это класс, еще у монков много тринек, почему ты про это не пишешь, пишешь только то, что есть и у других классов.

 

 

У обоих есть шансы на победу, ферал не выносит в 0 паладина, на бг ферал хорош где флаги тоскать, а где замесы постоянные ретрик ОП.

Edited by OMW
Link to comment
Share on other sites

Ну и в заключение... Каков Ваш совет будет? Ферал или ретрик...

 

Если ты за ДК на БГ(в пвп) не добился успеха, то не имеет смысла переходить на другой класс.

 

- - - Добавлено - - -

 

Рукастые монки на БГ дают очень много урона, даже больше чем дк со своим раздотом.

И монки убивают ДК на раз два(

Link to comment
Share on other sites

ферал по своей игре не надоедает никогда, очень интересный спек, проблемы будут только с хорошими монками или локами

монки с их дпсом заставляют испытывать чувство некого чсв и идти вперед в атаку без оглядки, но нельзя ему поддаваться ибо ровно в той же степени в которой они бьют и убивают, они и умирают если в них развернутся, проблемы с хорошими совами или локами, к остальным можно найти подход

 

ну а ретрикам для полной имбовости не хватает блинка :crab:

Link to comment
Share on other sites

ферал по своей игре не надоедает никогда

а что там интересного? паунс, равага, рейк, шред, рип, шред, шред, шред, шред, байт. играл фералом в тройке - по мне скукота дикая

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...