Jump to content

Нужна помощь.


Recommended Posts

Скачала клиент игры, удаляла его когда-то. Установила лаунчер, скачала модельки. Запускаю через лаунчер - выдает ошибку api-ms-win-crt-runtime-l1-1-0.dll

зашла по ссылке в теме про лаунчер (Обновление для универсальной среды выполнения C), скачала пакет для всех поддерживаемых 86-разрядных версий Windows 7 (в соответствии с моей ОС), при установке пакета выдает ошибку "Обновление не применимо к этому компьютеру". Окей, скачала Visual Studio 2015. При запуске пакета выдает ошибку "Установка не возможна, у вас установлена другая версия продукта". Все, тупик. Что делать? По сути проблем нет, игра запускается через лаунчер даже при ошибке api-ms-win-crt-runtime-l1-1-0.dll, модельки есть, просто не могу зарегаться на БГ и арену. Как быть?

Link to comment

Каким вообще боком связаны библиотеки и визуал студио? Название пакета библиотек microsoft visual c++, омг.

"Установка не возможна, у вас установлена другая версия продукта" - конечно не запустится если ты совсем другое качаешь:rofl_mini

Link to comment

У тебя может iOS? Ну или ты с телефона сидишь?(это андроид скорее всего) Ну или ты с убунты?

просто представить не могу как вещи могут не устанавливаться на виндовсе. пролистал пост про лаунчер, где там хоть слово про визуал студио? темнишь чёто...

Edited by модный
Link to comment
У тебя может iOS? Ну или ты с телефона сидишь?(это андроид скорее всего) Ну или ты с убунты?

просто представить не могу как вещи могут не устанавливаться на виндовсе. пролистал пост про лаунчер, где там хоть слово про визуал студио?

 

Если после установки библиотек Visual Studio 2015 вы по прежнему не можете стать в очередь на поле боя, попробуйте отключить антивирус (особенно касается 360 total security, Avast). Так же пробуйте запускать игру в 32 битном режиме (галочка "Всегда использовать 32-битный лаунчер"). Обратите внимание, что библиотеки Visual Studio 2015 должны быть той же разрядности, что и ваша ОС.

 

а это что?

Link to comment
Дам дельный совет, забей на оффициальный макрософт, он херня. Забей в гугле скачать сборки visual c++, но сначала удали старые через unistall tools. поможет. (главное антивирь не вырубай)
Link to comment
Дам дельный совет, забей на оффициальный макрософт, он херня. Забей в гугле скачать сборки visual c++, но сначала удали старые через unistall tools. поможет. (главное антивирь не вырубай)

 

хорошо. антивир нод был - удалила недавно.

ПЫ.СЫ. не закрывайте тему, вдруг его совет не поможет.

Link to comment
Ну я просто написал как я подобные проблемы решаю. Тебе может и не помоч. У меня вместо антивиря просто чёрт в табакерке сидит, вечно удаляет чуть что не так пискнет.
Link to comment
  • Administrators

Очень дельные советы

Спасибо' date=' проорал[/quote']

 

Обновление не применимо к этому компьютеру

Скорее всего у вас не стоит service pack 1. Вам нужно обновить windows.

Link to comment
Спасибо' date=' проорал.[/quote']

Очень дельные советы.

Скорее всего у вас не стоит service pack 1. Вам нужно обновить windows.

 

Т.е. если не устанавливается с офф. сайта виндовс под старую сборку, то всё - приговор, надо винду менять?

Что-то из разряда - у вас нету 70 фпс на максималках? Выкидывайте комп и покупайте новый.:rofl_mini:

Link to comment

DeadMouse, я может не знаю чего, но как можно обновить виндовс, чтобы сменить сервис пак, но при этом не снести её? Ведь если не устанавливаются последние приложения, значит сервис пак не подходящий.

У меня такая лабуда с dos-программами. Чтобы часть из них напустить нужна оболочка xp sp1. Даже второй уже не запустит.

Link to comment

Проблема решена полным удалением всех пакетов Microsoft Visual C++ и новой установкой Microsoft Visual C++ 2015 Update 3. Только остальные версии ДО и ПОСЛЕ 2015 не знаю, установятся или нет. Сейчас на ПК осталось только Microsoft Visual C++ 2015 Update 3.

Спасибо модному за совет)

Дам дельный совет, забей на оффициальный макрософт, он херня. Забей в гугле скачать сборки visual c++, но сначала удали старые через unistall tools. поможет. (главное антивирь не вырубай)
  • Like 1
Link to comment
Эти обновления нанесут куда больше вреда чем пользы, особенно если через центр обновления это сделать. Хотя проблема решена вроде как. Так что каждый остаётся при своём.
Link to comment
Эти обновления нанесут куда больше вреда чем пользы, особенно если через центр обновления это сделать. Хотя проблема решена вроде как. Так что каждый остаётся при своём.

 

Die pls

 

будет 13 летний школьник рассказывать о вреде и пользе обновлений

основной вред идет от прокладки между компьютером и сидением, а не от апдейтов

 


  • Like 1
Link to comment
основной вред идет от прокладки между компьютером и сидением' date=' а не от апдейтов[/quote']

Ща бы сидеть на крякнутой десятке зверь идиш мануалоказуалфиштингпёркл 2025 и пасть разевать как шикарно ставить обновления на нелицензионные сборки винды 2009 года через офф каналы.:fool: Тему хоть целиком прочти прежде чам английским понтовать "гений", речь не о лицензии свежего выпуска.

Link to comment
Ща бы сидеть на крякнутой десятке зверь идиш мануалоказуалфиштингпёркл 2025

и нахрен мне озвучивать на чем ты сидишь? и пожалуйста - ставь запятые, мне больно это читать + сложно уловить ход твоих мыслей.


 

обновления на нелицензионные сборки винды 2009 года через офф каналы.

именно для таких да**, блаженных как ты, мелкомягкие и упростили возможность автообновления + оптимизацию конфигураций выпиленных сборок. эра зверей - уже давно в прошлом. поэтому обновиться под свежие дрова и визуалки - вполне легко)

Link to comment
основной вред идет от прокладки между компьютером и сидением' date=' а не от апдейтов[/quote']

 

Так-то да, но блин, не все обновления таки одинаково полезны, после того как начали всплывать баннеры на пол экрана на моей кошерной семерке о том что надо бы 10ку поставить бесплатно, пришлось снести систему и отключить автообновления. Если что надо - вручную поставлю

Link to comment
Так-то да, но блин, не все обновления таки одинаково полезны, после того как начали всплывать баннеры на пол экрана на моей кошерной семерке о том что надо бы 10ку поставить бесплатно, пришлось снести систему и отключить автообновления. Если что надо - вручную поставлю

про не все обновления полезны - тут верно, но для обычных обывателей и пользователей ютубчика/одноглинников - вполне заходит, новая оболочка масмедийной рекламки)

 


а писал я про обновления в целом, из-за того что жопа сгорела, от этого юного программиста, считающего что все *unix системы крутятся вокруг медийной убунты

и своенравность обновлений :)

Т.е. если не устанавливается с офф. сайта виндовс под старую сборку' date=' то всё - приговор, надо винду менять?[/quote']

 

Эти обновления нанесут куда больше вреда чем пользы' date=' особенно если через центр обновления это сделать[/quote']

 

p.s. - да, от назойливости - тоже пригорает, пришлось вручную на небольшом принсервере выпиливать :С

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...