Jump to content

PandaWoW(jegermeister) vs Хорошие игроки 3к+


Amikoq

Recommended Posts

После этой темы' date='одного разбанят,пятерых забанят.[/quote']

Да и в рот его топтать, мои пермачи уже никого не смущают)

да он и сейчас на маге - представляется как пвпмедведь' date=' мне по секрету шепнули)[/quote']

Для детей?

неужели он и тса?оо

Link to comment
Share on other sites

1. Банят за PQR, хотя это должен делать лаунчер.

2. Человек идёт в обжалование и скидывает все пруфы.

3. Уже записывает свои стримы, где вебка на клавиатуре.

4. Создаёт огромную тему, где поясняет за "кики" и "рефлекты" в 0.1

Вопрос: Какой человек, которого банили за PQR, так доказывал свою невиновность? Этот ГМ вообще не шарит в Аренах, но полез, интересно:popcorn:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1. Банят за PQR, хотя это должен делать лаунчер.

2. Человек идёт в обжалование и скидывает все пруфы.

3. Уже записывает свои стримы, где вебка на клавиатуре.

4. Создаёт огромную тему, где поясняет за "кики" и "рефлекты" в 0.1

Вопрос: Какой человек, которого банили за PQR, так доказывал свою невиновность? Этот ГМ вообще не шарит в Аренах, но полез, интересно

Для прочих 13-летних. Есть острые вопросы, которые в обычном порядке решать совершенно не допустимо)

Link to comment
Share on other sites

Да и в рот его топтать, мои пермачи уже никого не смущают)

 

Для детей?

неужели он и тса?оо

 

А толку,ты уже на пенсии.Ты даже не игришься,никакого веселья.Из-за того,что старожилы ушли на пенсию(не в 65),опущенки шошика себе чсв накачали.

Link to comment
Share on other sites

ой в этом пункте я скилованый чувак и смог предугадать деиствия своего опонента + использовал свои супер рефлексный накачаный палец чтобы заюзать все как надо + устно сделал в мозгу поправки на пинг, поправки на пинг соперника , все просчитал и вуаля - получилось.

Ну во всех следующих 100 пунктах которые я описываю сделал все примерно тоже самое - и вуаля везде получилось, с первого раза и нигде не ошибся не разу, да я просто супер скил + профессор математики с кошачьими рефлексами и чувством ванги на будущее.

Ой лол.

отсидиш да придеш осенью дальше аренить ничего с тобои не случится, ты будешь публично казнен для того чтобы всем было неудел =).

Edited by Izum
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

+ использовал свои супер рефлексный накачаный палец чтобы заюзать все как надо

эх мне тебя жаль

жалкая полторашка

Link to comment
Share on other sites

ой в этом пункте я скилованый чувак и смог предугадать деиствия своего опонента + использовал свои супер рефлексный накачаный палец чтобы заюзать все как надо + устно сделал в мозгу поправки на пинг, поправки на пинг соперника , все просчитал и вуаля - получилось.

Ну во всех следующих 100 пунктах которые я описываю сделал все примерно тоже самое - и вуаля везде получилось, с первого раза и нигде не ошибся не разу, да я просто супер скил + профессор математики с кошачьими рефлексами и чувством ванги на будущее.

Ой лол.

 

Иди долбись в куряткик,ПТУшник.

Link to comment
Share on other sites

Че вам так припекает, вы сами то не чувствуете что пунктов много а ошибок - не одной ? люди ошибаются чувак и чаще чем тебе кажется.

и в каждом пункте он смог, он предугадал, он пострел на баф еще что то там с бубном поплясал.

Link to comment
Share on other sites

люди ошибаются

почему не одной ошибки?я писал,что не попадал киками и т.п

если бы ошибок не было

я бы их до дампинга убил

они всю игру оба на 20% хп бегали)

Link to comment
Share on other sites

Че вам так припекает, вы сами то не чувствуете что пугктов много а ошибок - не одной ? люди ошибаются чувак и чаще чем тебе кажется

 

А тебя не смущает,что бан за ПКР выдал человек,а не программа?)

Link to comment
Share on other sites

вам же сказали что буквально 2 дня назад бан выдаваться стал автоматом за пкр, раньше он только выдавал подозрительные деиствия на расмотрение человеку. Человек рассмотрел и увидел тоже самое что и я - идеальные прожимы.
Link to comment
Share on other sites

о,снова этот чел,который с красными глазами пытался доказать 3 страницы,что у приста 1 играбельный спец - дц.
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

идеальные прожимы.

мм спасибо

возбуждаешь

 

2 дня назад бан выдаваться стал автоматом

де таке слухано?

Link to comment
Share on other sites

дето тут на форуме, какое это имеет отношение к твоим аправданиям идеальной игры. Думаеш если твои покупатели рейтинга будут громче выть то тебя обменяют как полит заключенного ?

Кто то более не палевый заимет твоем место на рынке, вернешся осенью и продолжишь "бизнес".

Link to comment
Share on other sites

Если пкр, должны быть логи, так где они?

 

- - - Добавлено - - -

 

дето тут на форуме, какое это имеет отношение к твоим аправданиям идеальной игры. Думаеш если твои попатели рейтинга будут громче выть то тебя обменют как полит заключенного ?

Кто то более не палевый заимет твоем место на рынке, вернешся осенью и продолжишь "бизнес".

Вы пьяны, покиньте форум.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...