Jump to content

PandaWoW(jegermeister) vs Хорошие игроки 3к+


Amikoq

Recommended Posts

А вы знали, что монахи сбивают чардж варам способностью "Паралич", а я так часто делаю, можно мне бан за Кикочардж дать?
Link to comment
Share on other sites

  • Administrators

Почему все "13-летние" называют любой автокик PQR-ом?

P.S. К автору темы не относится, пока он производит впечатление наиболее адекватного человека в этой теме.

Link to comment
Share on other sites

К автору темы не относится' date=' пока он производит впечатление наиболее адекватного человека в этой теме.[/quote']

Наиболее адекватный человек уже сделал выводы и не пишет в спортлото. Это бесполезно

 

- - - Добавлено - - -

 

Это каких "моих"?

Мышь, родители бывают родными, а бывают и не родными.

Link to comment
Share on other sites

  • Technical Support
интересно вообще на какой именно секунде, на видео, Jegermaister решил что это точно 100% автокик от вара
Link to comment
Share on other sites

Почему все "13-летние" называют любой автокик PQR-ом?

P.S. К автору темы не относится, пока он производит впечатление наиболее адекватного человека в этой теме.

Да какая разница.

Это все читерный софт.

Link to comment
Share on other sites

потому что отдельно эти функции никто не писал изначально, они были частью встроенных читов фарм ботов. В последствии как оказавшиеся очень популярные, и конкуренты просто взяли эти нароботки из фарм ботов и вынесли в отдельную прогу добавив некоторые свои. Так и получился пресловутый пкр, а уже потом спустя какое то время оттуда стали доставать отдельные скрипты тыпо автокика, не требующие запуска проги и внедрения в клиент.
Link to comment
Share on other sites

#АнбанАмико

Братух я надеюсь тебя разбанят, ибо если так и будет продолжатся отсюда окончательно все уйдут смотря на этот весь цирк( мне очень жаль что вот так администрация относится к нормальным игрокам, очень очень жаль :с удачи

Link to comment
Share on other sites

отсюда окончательно все уйдут

Все не уйдут, максимум его окружение и то, кого он сможет подтянуть. Остальным просто пох.

 

- - - Добавлено - - -

 

Хмм' date='вспомнилась мне ситуация с Китайцем))[/quote']

Вот говорю ж, ньюфак ты ещё, а с Астиком ты ничего не хочешь вспомнить?)

Link to comment
Share on other sites

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=239490&p=1417131&viewfull=1#post1417131

Я еще месяц назад в перепалке с букой говорил,что нужно набрать нормальный персонал,который хоть выкупает,что такое арена.

Почему-то у некоторых представителей администрации есть время на то,чтоб летать по ВО и чекать не стоит ли у кого-то лишний сокет в запах,а зайти вечером почекать игры на хайммр - нет.

Link to comment
Share on other sites

так еду за бонусы не купишь)

только физическое упражнение связанное с бутылкой - можно на них приобрести)

Ты когда-нибудь думал о том, что видят шизоиды?)

 

только физическое упражнение связанное с бутылкой - можно на них приобрести)

Казалось бы, причем здесь админстрация)0

Link to comment
Share on other sites

Вот смотрю я на тему, да. Смотрю на бан. И идет сравнение темы с 16года, когда человека тоже забанили ни за что.

Только админом, который забанил был кофе. И встает вопрос: почему бы не взять людей которые будут разбираться "где, как и что" в пвп?

 

 

если интересно что за тема:тык

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...