Jump to content

Recommended Posts

Здраствуйте администраторы!Я Юра мне 22года у меня есть меншый брат.Когда я был в универе мой младший брат играл на моем аккаунте.И когда пришол с универа зашол вов на акк мне пишит бан.Я подхожу к брату спрашываю он мне говорит дали бан за багоюзерство я просто был в ***** мне важен етот аккаунт.Можно ли мне дать розбан или уменшить срок бана больше етого не повториться.Вот мои контакты скайп hanry_1241 mail мой ura.kiev.uaa@mail.ru Edited by Нинтендо
Link to comment
Share on other sites

Я играл на своем аке, но когда пошел в туалет, то мой ак взлома Стив Джобс(не важно, что он умер) и набагерил мне урона и т.д. и т.п. За свой аккаунт в ответе вы и не важно кто играл.
Link to comment
Share on other sites

Здраствуйте администраторы!Я Юра мне 22года у меня есть меншый брат.Когда я был в универе мой младшый брат играл на моем аккаунте.И когда пришол с универа зашол вов на акк мне пишит бан.Я подхожу к брату спрашую он мне говрит дали бан за багоюзерство я просто был в ***** мне важен етот аккаунт.Можно ли мне дать розбан или уменшить срок бана больше етого не повторитса.Вот мои контакты скайп hanry_1241 mail мой ura.kiev.uaa@mail.ru

 

У тебя ошибки как будто ты и есть тот малолетний брат)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...