Jump to content

Recommended Posts

Почему Джагера сняли с ГМов? Он сам ушел?

 

Кто этот челик : http://forum.pandawow.ru/member.php?u=268?

До сегодня его не было в списке руководства сайта.

Edited by LICHER
Link to comment
Share on other sites

 

у него вроде раньше был жёлтый ник, как и у тех, кто есть в разделе баг-трекера снизу. мне как-то говорили, что раньше некоторые акки создавались для поддержки форума или на них сидели тестеры/разрабы.

такой же ник есть у http://forum.pandawow.ru/member.php?u=75747 и он около 2 лет на должности

Link to comment
Share on other sites

у него вроде раньше был жёлтый ник, как и у тех, кто есть в разделе баг-трекера снизу. мне как-то говорили, что раньше некоторые акки создавались для поддержки форума или на них сидели тестеры/разрабы.

такой же ник есть у http://forum.pandawow.ru/member.php?u=75747 и он около 2 лет на должности

 

Лол, скорпионз появился на должности вместе со всеми пве абузерами, с открытием тест мира. Этот челик был разрабом, я знаю. Вопрос не в том. Почему он сейчас без жёлтого ника и у него аватарка появилась, раньше ее не было?Видимо он появился снова на форуме,зачем?

Link to comment
Share on other sites

Лол, скорпионз появился на должности вместе со всеми пве абузерами, с открытием тест мира. Этот челик был разрабом, я знаю. Вопрос не в том. Почему он сейчас без жёлтого ника и у него аватарка появилась, раньше ее не было?Видимо он появился снова на форуме,зачем?

 

решил наверстать упущенное

Link to comment
Share on other sites

  • Developers
Лол' date=' скорпионз появился на должности вместе со всеми пве абузерами, с открытием тест мира. Этот челик был разрабом, я знаю. Вопрос не в том. Почему он сейчас без жёлтого ника и у него аватарка появилась, раньше ее не было?Видимо он появился снова на форуме,зачем?[/quote']

:rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

:rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini:

 

До сих пор не пойму, что ты за фрукт. То ли русский, то ли не наш. Вроде и базаришь по русски, но репорты на бурге делаешь, странно это все.

Link to comment
Share on other sites

До сих пор не пойму, что ты за фрукт. То ли русский, то ли не наш. Вроде и базаришь по русски, но репорты на бурге делаешь, странно это все.

 

Он капиталистический шпион

Link to comment
Share on other sites

Upd : челик, старожил форума, но какого-то хрена модерирует баг трекер? TRIGGERED

Что стало с Джагером? Немного инфы из-за кулис. Жду.

Link to comment
Share on other sites

Ну,как я вижу ситуацию :

Чел выдал бан честному игроку,ему сделали выговор,он сгорел,потому что обосрался - ливнул с шоша.

Link to comment
Share on other sites

Ну,как я вижу ситуацию :

Чел выдал бан честному игроку,ему сделали выговор,он сгорел,потому что обосрался - ливнул с шоша.

Может быть или просто зихос его кикнул.

Link to comment
Share on other sites

Может быть или просто зихос его кикнул.

 

Да ну не думаю.Если бы кикали всех,кто банил по фейк репортам - кофейка уже б раз 5 погнали

Edited by lonema
Link to comment
Share on other sites

ну по идее Зеокс бы его не уволил. 99.9% что после того как он выдал бан в никуда сам решил уйти в отставку, ибо репутацию он себе испортил
Link to comment
Share on other sites

ну по идее Зеокс бы его не уволил. 99.9% что после того как он выдал бан в никуда сам решил уйти в отставку, ибо репутацию он себе испортил

 

Он сам не раз говорил мне,что ему плевать на репутацию.Просто может устал и решил покинуть пост.

Я просто хочу знать истинную причину,а не догадки.Потому что ответа от него я уже не получу,видимо.

Link to comment
Share on other sites

истенную

Ты слит,попытка не засчитана.

Link to comment
Share on other sites

  • Technical Support

Не люблю плоха говорить о ком-то, но что мне не понравилось в действии этого бывшего Гма 2 вещи, не хочу подробно расписывать

помогал именно англоязычным игрокам на фане в плане игрового процесса, что я считаю нельзя вмешиваться в игровой процесс, используя команды игрового мастера

и пустяк, в разделе "International forums" челу который писал на турецком, ответил ему - пишите только на английском языке

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...