Jump to content

По поводу фана я заметил одну вещь...


Vartigon

Recommended Posts

Да, но уже поздно... щас я хз чем вытягивать фан, над подумать.

Если вытянуть в плане онлайна, то не думаю, что закрывать инсты и ставить трансу за ап+рейт 3с поспособствует его увеличению.

Другой вопрос, что это действительно оживит тройку.

Хотя, при нашем капе, думаю не профитно будет покупать трансу, только если апать рейт, но тут не каждый сможет это сделать.

Link to comment
Share on other sites

Если вытянуть в плане онлайна, то не думаю, что закрывать инсты и ставить трансу за ап+рейт 3с поспособствует его увеличению.

Другой вопрос, что это действительно оживит тройку.

Хотя, при нашем капе, думаю не профитно будет покупать трансу, только если апать рейт, но тут не каждый сможет это сделать.

 

Ну нужно что-то ставить за 3с, трансмог/табарды/четких маунтов(хотя они передаются на все рилмы)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Я играл на х20 лич на цыркуле.Поверь мне я знаю что такое нормальный онлайн.Там от 4-7 к онлайн за месяц до 100 человек упала и это не шутки.Два года норм онлайн был и тут трах тебе дох тох тох и такой онлайн.С фаном этим тоже самое будет.А щас тот х20 соеденили с другим сервом.

 

Нуу... на х5 там очередь в 1к превышает.

 

- - - Добавлено - - -

 

трансмог/табарды

 

Отличная идея, которую игнорат админы..Ээх.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Ну нужно что-то ставить за 3с, трансмог/табарды/четких маунтов(хотя они передаются на все рилмы)

Мне кажется, что админы не пойдут на такое, фан все-таки не только для игроков, желающих побегать тройку.

Напротив, таких игроков единицы на полторы тысячи.

Трансмог лучше оставить таким, какой он сейчас. Табарды можно вообще фри поставить. А вот маунтов за тройку однозначно.

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется, что админы не пойдут на такое, фан все-таки не только для игроков, желающих побегать тройку.

Напротив, таких игроков единицы на полторы тысячи.

Трансмог лучше оставить таким, какой он сейчас. Табарды можно вообще фри поставить. А вот маунтов за тройку однозначно.

 

Проблема в том, что маунты передаются между риалмами на некоторых аккаунтах это раз. А два - это то, что маунты 1 из самых популярных позиций в лк(donate)

Link to comment
Share on other sites

Проблема в том, что маунты передаются между риалмами на некоторых аккаунтах это раз. А два - это то, что маунты 1 из самых популярных позиций в лк(donate)

Все это конечно понятно, но разнообразие быть должно, а так же стимул играть тройку, на данный момент она мертва.

Неужели нельзя запретить распространение маунтов по аккаунту? Либо запретить конкретно с фана на х100/х5?

Link to comment
Share on other sites

Roflxq, то что ты предлагаешь сделать с маунтами бред ! Подорвет финансовую сторону сервера и через неделю онлайн упадет до 100 человек потому что у всех будет все и делать что с этим они не будут знать ! Юыстро надоест и уйдут все на другой сервер вообще где нету редких маунтов и шмоток за очки чести которые можно набить за 1-ое бг в сутки !
Link to comment
Share on other sites

Все это конечно понятно, но разнообразие быть должно, а так же стимул играть тройку, на данный момент она мертва.

Неужели нельзя запретить распространение маунтов по аккаунту? Либо запретить конкретно с фана на х100/х5?

 

Я же тебе сказал, то что маунтов донатят больше чем т2

Link to comment
Share on other sites

Я же тебе сказал, то что маунтов донатят больше чем т2

Смотри. Во-первых, если возможно, то нужно запретить распространение маунтов с фана на иксы. Я не думаю, что найдется множество людей, донатящих маунтов на фане.

Если запретить нельзя, то тогда не ставить, все мы понимаем, что все деньги идут из кармана Zeox`a- это уже во-вторых.

Roflxq, то что ты предлагаешь сделать с маунтами бред ! Подорвет финансовую сторону сервера и через неделю онлайн упадет до 100 человек потому что у всех будет все и делать что с этим они не будут знать ! Юыстро надоест и уйдут все на другой сервер вообще где нету редких маунтов и шмоток за очки чести которые можно набить за 1-ое бг в сутки !

Вообще не понял смысла сказанного, да и как это может относиться к тому, что я предположил, а не предложил.

Пожалуйста, сформулируйте мысль грамотно.

Edited by Roflxq
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте вот уже как3 недели или сколько существует фан.Я на него захожу столько же дней.И заметил одну закономерность.Что каждый день -100 человек.Ну первый день фана 4 к это понятно.Войти поржать и уйти.Вот что дальше...фан щас держит 1000 человек.Неделю назад где-то 2 к было.А что дальше не знаю...

Ну вот свои мысли сказал.В таком темпе скоро на фане будет человек 100-200

а что ты думал?фан надоел всем уже

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...