Jump to content

Какой класс более сильный и имбовей?


Maracesh

Recommended Posts

аналогично. было интересно играть демо локом, до того как это стало мейнстримом. только мне вместо вв монка нравится больше дк(не люблю вату)
Link to comment
Share on other sites

Что еще расскажешь?

Ну шо сказать гладиатору

 

Жди фул дип' date=' перед ним кастуй морф и начинай кастовать второй, если не сняли сразу морф, жми дип+триня и лансы лансы лансы лансы.[/quote']

Ну ты кастуй, кастуй.

 

- - - Добавлено - - -

 

Ребёнок' date=' магами играть не умеет, потому и думает что сложный класс.[/quote']

Много взял рейтинга магом?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

А чем он сложный, маг этот?

Жди фул дип, перед ним кастуй морф и начинай кастовать второй, если не сняли сразу морф, жми дип+триня и лансы лансы лансы лансы. Если сняли первый морф, докастуется второй, триньканули кинул в каст сало, нет каста - прист ассистит. Между дипом копишь проки и воруешь баффы. Всё.

Ты в магах разбираешься как в адекватности - никак. Ребёнок, магами играть не умеет, потому и думает что сложный класс.

ты шо несешь, собакен? ну выйди магом на 2к ммр против вара. ты же теряться будешь(а что где почему так сложно где мое лицо мне говорили маг легкий мама-мама я обосрался). тут играет большую роль человеческий фактор: всякие локи там, шп или элемы, пересевшие на мага, будут говорить, что класс довольно легкий, поняв, что именно от него нужно, но после игры миликами игра на маге будет хардкорной, ибо механика другая. я говорю от себя, а я играю миликами => мне довольно сложно не теряться хотя бы магом в игре

Link to comment
Share on other sites

ты шо несешь, собакен? ну выйди магом на 2к ммр против вара. ты же теряться будешь(а что где почему так сложно где мое лицо мне говорили маг легкий мама-мама я обосрался). тут играет большую роль человеческий фактор: всякие локи там, шп или элемы, пересевшие на мага, будут говорить, что класс довольно легкий, поняв, что именно от него нужно, но после игры миликами игра на маге будет хардкорной, ибо механика другая. я говорю от себя, а я играю миликами => мне довольно сложно не теряться хотя бы магом в игре

 

Что ты ему объясняешь? Он думает, что это изи, дай шип , дип , ланс , ланс всё.

Мб он кореш диаболика?

Link to comment
Share on other sites

Что ты ему объясняешь? Он думает, что это изи, дай шип , дип , ланс , ланс всё

 

привычка у меня все объяснять. а так ты полностью прав, он слишком туп. для него "в теории" и игра за шп будет легкой: чо там, 2 доты, майнд бласт, проки ловишь там, диспа на лоу хп, изи глад

Link to comment
Share on other sites

привычка у меня все объяснять. а так ты полностью прав, он слишком туп. для него "в теории" и игра за шп будет легкой: чо там, 2 доты, майнд бласт, проки ловишь там, диспа на лоу хп, изи глад

 

Вот только такие теории на арене не проходят) Что-то идет не так.

Начнешь теряться и всё гг.

Link to comment
Share on other sites

Вот только такие теории на арене не проходят) Что-то идет не так.

Начнешь теряться и всё гг.

 

да парень не знает просто, что такое "по ситуации". я когда захотел поиграть магом, тоже думал, что там легко: тупо поли в начале, 5 болтов, шар+тринкет и ленсы, но чет, когда мне выбили зубы после 2 фрост болта, я чет потерялся совсем

Link to comment
Share on other sites

Ну так по своей игре за мага не суди о спеке, твоя убогость удивляет. Если ты никем кроме вара с 1к не умеешь играть, получается все классы г... кроме варов? потеряйся в бане, мальчик.
Link to comment
Share on other sites

Ну так по своей игре за мага не суди о спеке, твоя убогость удивляет. Если ты никем кроме вара с 1к не умеешь играть, получается все классы г... кроме варов? потеряйся в бане, мальчик.

 

Помимо вара дк/шаман.

И моя убогость?Где я сказал , что все классы кроме вара говно?

Я бы глянул, как ты шипать будешь , для начала отфейкай или слови кик в лицо

Link to comment
Share on other sites

Ну так по своей игре за мага не суди о спеке

тут тебе как минимум 2 человека говорят об обратном, затупок. и один из них хотя бы чего-то добился.

твоя убогость удивляет.

мальчик, подойди к своему отцу и скажи это ему, потом напиши сюда, что он тебе сделал.

Если ты никем кроме вара с 1к не умеешь играть

мой вар выбьет зубы и анальную пробку твоему паладину в 1х1, 2х2 и 3х3.

получается все классы г... кроме варов

я об этом не говорил, найс клевета, мальчик.

потеряйся в бане' date=' мальчик.[/quote']

ну так забань, ретард)

Link to comment
Share on other sites

Domoratskiy, я не про тебя. Почему все на форуме сразу в свой адрес воспринимают)

 

- - - Добавлено - - -

 

тут тебе как минимум 2 человека говорят об обратном' date=' затупок и [b']один из них хотя бы чего-то добился[/b], затупок.

АРГУМЕНТИЩЕ:rofl_mini:

3 дня покоя форума от тебя обеспечил, так что кость тебе кидать больше не буду. Надрессеривал уже.

Хорошо сейчас такие как ты не могут по 50 мультов клепать и продолжать ко-ко-ко.

 

 

Хорошо' date=' но все равно , твоя теория весьма глупая.[/quote']

 

 

Domoratskiy, это не гайд как взять 3к за мага, это пример самого простого принципа игры на нём. Ясное дело что там много тонкостей и хитростей. Просто пример этому дикому привёл, что маги не сложнее других классов.

Edited by модный
Link to comment
Share on other sites

Domoratskiy, я не про тебя. Почему все на форуме сразу в свой адрес воспринимают)

 

Хорошо, но все равно , твоя теория весьма глупая.

Link to comment
Share on other sites

Фейспалм

 

интересно

 

- - - Добавлено - - -

 

этому дикому привёл' date=' что маги не сложнее других классов.[/quote']

Речь была о том, что сложный класс, а не то что он труднее друих

Link to comment
Share on other sites

Речь была о том' date=' что сложный класс, а не то что он труднее друих[/quote']

 

маги не сложнее других классов.

И где тут разница? Труднее и сложнее как в твоём понимании различаются?

Link to comment
Share on other sites

привычка у меня все объяснять. а так ты полностью прав, он слишком туп. для него "в теории" и игра за шп будет легкой: чо там, 2 доты, майнд бласт, проки ловишь там, диспа на лоу хп, изи глад

 

Года 4 назад я также думала..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

тут тебе как минимум 2 человека говорят об обратном, затупок. и один из них хотя бы чего-то добился.

 

мальчик, подойди к своему отцу и скажи это ему, потом напиши сюда, что он тебе сделал.

 

мой вар выбьет зубы и анальную пробку твоему паладину в 1х1, 2х2 и 3х3.

 

я об этом не говорил, найс клевета, мальчик.

 

ну так забань, ретард)

 

Шас бы палов на варе 1н1 убивать(ну если только холиков да танков)

Link to comment
Share on other sites

Domoratskiy' date=' чем он сложный? Что сложнее отфейкать полиморф, чем кикнуть в полифорф?[/quote']а

То есть вся игра на маге заключается отфейкать шип?

 

- - - Добавлено - - -

 

Года 4 назад я также думала..

 

Отправь сердечки в вк

Link to comment
Share on other sites

Вся суть фрост мага на арене: правильно юзать трикси,уметь позиционировать вкупе со знанием дефолтной убер простой ротации.

Обидно,что этого хватает,чтобы класс был тир1.

Link to comment
Share on other sites

а

То есть вся игра на маге заключается отфейкать шип?

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Отправь сердечки в вк

 

Нихачу

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 118 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...